E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Лифт изувечил молодую маму подробности Врачи рассказали о состоянии девушки, которую «зажевало» лифтом в Нижнем Тагиле

Врачи рассказали о состоянии девушки, которую «зажевало» лифтом в Нижнем Тагиле

Пострадавшей экстренно сделали операцию

Девушка около получаса провисела вниз головой

Стало известно, как чувствует себя девушка, которую зажало лифтом в Нижнем Тагиле.

— Пациентка была прооперирована. Ей оказывается вся необходимая медицинская помощь. Состояние оценивается как среднетяжелое, ближе к удовлетворительному, — рассказали в Минздраве Свердловской области.

Напомним, что ЧП случилось в многоквартирном доме на улице Удовенко. Девушка, находящаяся в декрете, возвращалась с прогулки. Она завела коляску с четырехмесячным ребенком в лифт, а когда стала заходить сама, лифт неожиданно тронулся вверх. В итоге порядка 30 минут пострадавшая провисела вниз головой, пока жильцы дома не увидели ужасную картину и не вызвали на помощь лифтера и полицейских. Медработники обнаружили у молодой матери перелом стопы.

К расследованию этого происшествия подключились прокуратура и Следственный комитет. Будет проверено, когда в последний раз обследовали лифт и его оборудование.

Если вы знаете подробности случившегося, свяжитесь с нашей редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

ЧП с лифтами были и в Екатеринбурге. Так, летом прошлого года жители 25-этажного дома на Юго-Западе сообщили об обрыве троса в лифте. Ранее владельцы квартир в многоэтажке на Шейнкмана, 114 также пожаловались на испорченный лифт. В управляющей компании пообещали, что всё восстановят.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления