Вот так сдавать квартиры посуточно - Я бы написал: Вот так страдают жильцы, где сдают квартиры посуточно!!!😐😐😐
Гость
29 октября 2023, 21:54
Зачем нам это надо знать?
Гость
29 октября 2023, 21:39
Наргиз сильно перепил и решил вернуться, чтобы отстоять свое Честное имЯ, но решил доказать стенам и дверям, что они не правы и зря с ним связались!?
Гость
29 октября 2023, 21:21
Пара знакомых сдали квартиры - получили разгром. Не сдаю в итоге, нафиг надо, цена вопроса 30К в месяц, а убытков в случае чего на лям и больше. Не уверен что в РФ страховка норм отработает, с машиной по каско приходилось через юристов на страховую воздействовать, а тут вообще...
Каждый день десятки вечеринок и побоев, кто то отъезжает на тот свет.
Хочется просто понят зачем это писать на городском портале. Все же понимают что существует естественный отбор, и дети не имеющие воспитания, образования рано или поздно попадут в это замес, это лишь вопрос времени.
Гость
29 октября 2023, 19:38
Судя по виду не зря и выгнали. Он бы там всех пинал.
Гость
30 октября 2023, 02:43
Гость, И вырвал бы все розетки.
Гость
29 октября 2023, 19:34
“ Всё мирно начиналось. Думали, спокойно посидим. Но вышло совсем не так”- никогда так не было. и вот опять😀
Гость
29 октября 2023, 19:28
как две разные компании оказались в одной квартире...
Чтобы прекратить подобное безобразие - надо законодательно зафиксировать полную ответственность арендодателя за происходящее в квартире. Устроили арендаторы притон - хозяева должны идти даже не соучастниками, а организаторами.
doc_B, уже. Закон. Виновник ( в данном случае хозяин квартиры) должен возместить УК или ТСЖ ремонт. А собственник, если у него заключен договор с арендатором, может истребовать расходы. Нет договора - сам дурак
Гость
29 октября 2023, 18:41
Где кровавая вечеринка?)))
Одному психу навтыкали, измазал кровью лифт и стену. А потом психовал, на домофоне оторваться хотел, герой.
Гость
29 октября 2023, 18:32
животные.
Гость
29 октября 2023, 18:27
Ну ще за пьянка без драки!
Гость
29 октября 2023, 18:26
Главное, что никого не отпетушили, как в прошлый раз
Сдать квартиру за 2-3-5 тысяч, чтобы ее разгромило 10 неадекватов, а затем ….
Гость
29 октября 2023, 18:33
Number 1, в любом бизнесе есть риски. Берут залог, берут паспортные данные, заключают договор, в 90% случаев все ок, арендуют преимущественно под шпили вили по тихому.
Number 1, в любом бизнесе есть риски. Берут залог, берут паспортные данные, заключают договор, в 90% случаев все ок, арендуют преимущественно под шпили вили по тихому.
Гость, посуточно договор?
Гость
29 октября 2023, 18:15
Однозначно нужен закон по которому можно будет призвать к ответу хозяина квартиры. Почему другие люди должны страдать за их наживу. В соседях могут проживать люди с не совершеннолетними детьми. Или люди в возрасте
Гость
30 октября 2023, 02:40
Гость, Но никто ведь не жаловался на шум. Жаловались на кровь.
Гость
30 октября 2023, 20:02
Гость
30 октября 2023, 02:40
Гость, Но никто ведь не жаловался на шум. Жаловались на кровь.
Все прошло тихо, все на ципочках ходили. И еще вопрос ....Ваших детей кровь бы не напугала?
А кто соседям компенсировать будет. Это что весело когда у тебя на площадке сдается хата - посуточно.
Гость
29 октября 2023, 18:45
Есть норм конторы, сдают посуточно и берут залог вперёд. Таким образом шелупень отсеивается. Край - встречаются любители секса на стороне. Ну поохает она часик и уехали )))
Гость
29 октября 2023, 21:11
Гость
29 октября 2023, 18:45
Есть норм конторы, сдают посуточно и берут залог вперёд. Таким образом шелупень отсеивается. Край - встречаются любители секса на стороне. Ну поохает она часик и уехали )))
Никакой залог не поможет, если в квартире будет резня. Затаскают. А если ещё и несовершеннолетние...
Гость
29 октября 2023, 17:59
"Две разные компании сцепились между собой, началась драка, ребята перепили."
Две разные компании пришли отмечать день рождение, как то странно, обычно на вписках происходит другое.
Гость
29 октября 2023, 17:54
если бы он таки попал в квартиру то точно без криминала не обошлось...а то и трупа В таком состоянии беды и творяться,так что все к лучшему что непустили
Похоже, что "герой" с видеозаписи и был причиной того, что вечеринка не удалась.
Те, что остались в квартире, кому он хотел отомстить, поступили верно "напихав" ему и выставив из квартиры.
И им хватило мозгов не продолжать экзекуцию.
Гость
29 октября 2023, 17:52
Участник вечеринки был настолько пьян, что посчитал компанию из 8-10 человек. В глазах наверно двоилось местами.
И весь дом терпел дикие пьяные вопли и стоны всю ночь. Целый дом терпил
Гость
29 октября 2023, 17:57
Гость, два варианта - 1.)жильцы пошли сами разобраться, ушатали пару в сопли подростковых тел, так как подростковые тела скорее всего бы массой навалились и там не до сантиментов было бы, тела трезвеют и начинают строчить заявы, уголовное дело на жильцов, 2.)жильцы как нормальные люди сообщили в полицию, полиция ответила «Ждите, все экипажи на выезде!», приехали через 7 часов.
Вывод? Вся система заточена против нормальных людей. Лучше потом разговаривать с собственником, а не давать объяснения и доказывать самооборону.
Гость
30 октября 2023, 02:38
Гость, Ну нескучный же сад.
Гость
29 октября 2023, 17:40
Хозяйка прилипла. По новому законодательству она должна возместить ущерб. Если не здаст орендаторов.
"здаст" у нас в первом классе было стремно такие косяки делать
Т.е слово Орендаторов Вас не зацепило? Помимо Здаст?
Гость
29 октября 2023, 17:39
Во всё виноваты проекты типа "Беременна в 16"
Гость
29 октября 2023, 19:39
кто из этих беременный был? который в дверь ломился?
Гость
29 октября 2023, 17:39
Для гопников стая - семья.
Гость
29 октября 2023, 17:39
Многие удивляются что детишки снимают квартиру и разносят её. Ну а в чём они не правы? Свои квартиры родительские что-ли разносить и всё обмазывать кровью?
Гость
29 октября 2023, 17:49
Гость, правы от слова право. А по нормам права они подсудный поступок совершили. Не ясно? Значит вы одного поля ягоды.
Гость
29 октября 2023, 18:15
Гость
29 октября 2023, 17:49
Гость, правы от слова право. А по нормам права они подсудный поступок совершили. Не ясно? Значит вы одного поля ягоды.
Да какой подсудный? Обычный гражданский иск максимум.
Гость
29 октября 2023, 18:30
Гость
29 октября 2023, 18:15
Да какой подсудный? Обычный гражданский иск максимум.
Гость, КОАП, как минимум.
Гость
29 октября 2023, 17:35
День рождения семейный праздник. Получился не суучный ад, когда собираются малознакомые люди без культуры питья
Гость
29 октября 2023, 17:33
Хозяйка не связывалась..... В этом и причина. Если людям плевать на свою собственность, то конечно будет бардак. А соседям стоит подавать заяву за нарушение порядка, если они себя уважают.
Гость
29 октября 2023, 17:33
А глаз то нашли тот который через окно выбросили на улицу?
Гость
29 октября 2023, 18:13
Это был тампон
Гость
29 октября 2023, 18:43
Не было глаза. Был предмет женской гигиены. Глаз чисто на совести авторов.
Гость
29 октября 2023, 19:25
Гость