перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Екатеринбурге пропала пенсионерка, страдающая провалами в памяти

3 ноября 2023, 20:45
Гость
Гость
4 ноября 2023, 07:17
Вчера с утра на стачек 17 вроде она сидела. В 23 больнице поищите, может там
Гость
3 ноября 2023, 23:52
В 5:25 утра видел ну очень похожую на Готвальда - Машинистов. Там на перекрестке есть камеры видео наблюдения. Синий плащ. Неадекватное поведение - гуляла туда сюда. Отзвонился волонтерам(конечно не ментам)
Гость
3 ноября 2023, 23:39
В 6 утра в мк Заречный похожую видел. Шла на красный по Машинистов Готвальда. (отзвонился волонтерам) Там есть камеры видеонаблюдения, жаль что доступ к ним не так то прост чтобы исключить возможность ошибки.
Гость
3 ноября 2023, 23:11
Скоро мы все начнем пропадать,после ковида у многих провалы в памяти...
Гость
3 ноября 2023, 23:06
Я в Ленинском живу, Степана Разина- Большакова, работаю Фурманова, 37. Завтра охране покажу, нет возможности в зале быть. Я приемкой занята. Репортаж расстроил. Моей маме 84, она иногда не адекватна, но я просто замок поменяла,на входной, на балконе, на окнах Все под замком. ЖЕСТЬ конечно, но мама будет дома и жива. Днем внуки приходят и кормят. Детей хорошо воспитала
Гость
3 ноября 2023, 21:58
Почему никогда не пишут где конкретно пропал человек? А то пишут - Ленинский район. Этот район у нас и на Плотинке и в Академическом есть. Писали бы конкретно адрес с которого пропавший человек исчезает. Так бы хоть кто-то рядом живущий не обломался и посмотрел окрестности. Понятно, что женщина может куда угодно уйти или уехать, но всё же - зачем такие тайны при каждом поиске? Упростили бы cами себе задачу.
Гость
4 ноября 2023, 00:14
Если б знали, где пропала, пустили бы собаку с милиционером.
Гость
3 ноября 2023, 21:57
Много осталось одиних. Ни кто за ними не следит. Они сами́ по себе. Многие в деменции. А вы не знаете как им страшно там, в неизвестности, когда нет якоря в нашем мире.
энэло

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2023, 23:16
Гость, откуда вы взяли что им страшно? Может они видют то, что не видют. А слышут то, что нельзя.
Гость
3 ноября 2023, 21:30
Нашедшему будет какое ни будь вознаграждение?
Гость
3 ноября 2023, 21:54
Совесть
Гость
3 ноября 2023, 23:58
Гость
3 ноября 2023, 21:54
Совесть
Согласны, заверните две.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

3 ноября 2023, 21:03
"Розыском пропавшей занимается отдел полиции УМВД России по городу Екатеринбургу." Не верю!
Гость
3 ноября 2023, 21:02
Надоели эти пенсики, то миллионы раздают кому попало, то пропадают.
Гость
3 ноября 2023, 21:14
Попробуйте дожить до её возраста!!! Не думаете,что про вас так же будут говорить?!
Гость
3 ноября 2023, 21:16
Скоро сам(а) будешь пенсиком. Как такой вариант?!
Гость
3 ноября 2023, 22:25
Гость
3 ноября 2023, 21:16
Скоро сам(а) будешь пенсиком. Как такой вариант?!
Гость, будешь мне скидываться на пенсию, каждый месяц
Гость
3 ноября 2023, 20:55
Вот эту бабушку жалко, но ни как не Пугачиху
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2023, 21:01
Пугачёву то с чего сюда приплёл? Зудится или целеуказание пришло ?
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

3 ноября 2023, 21:04
Пугачева подарила много прекрасных песен. Арлекино, например.
Гость
3 ноября 2023, 21:11
3 ноября 2023, 21:01
Пугачёву то с чего сюда приплёл? Зудится или целеуказание пришло ?
У мну на неё последнее время аллергия😎
Гость