E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге заботливый вор украл из «Жизньмарта» несколько пачек кофе и масла

В Екатеринбурге заботливый вор украл из «Жизньмарта» несколько пачек кофе и масла

Его действия попали на камеру видеонаблюдения

На кадрах видно, как мужчина не торопясь складывает к себе в пакет несколько упаковок кофе и других товаров

Накануне, 7 ноября, в «Жизньмарте» на Ленина, 2 заметили воришку, который очень любит кофе. Камеры видеонаблюдения засняли, как мужчина в парке болотного цвета складывает к себе в пакет несколько упаковок бодрящего напитка и пару бутылочек с маслом в придачу.

Сначала посетитель берет с полки только одну упаковку кофе, а затем, немного подумав, тянется за второй. После этого в его пакет отправляются две бутылочки масла с дозатором. Потом мужчина решает отойти от этого стеллажа, но соблазн унести с собой еще несколько товаров берет над ним верх.

При этом парень постоянно заботливо поправляет выкладку на полке, чтобы там не было проплешин. Все свои действия он совершает, не стесняясь покупателей, которые ходят рядом.

О краже в магазине E1.RU сообщила управляющая Елена. Она рассказала, что посетитель пришел в магазин не один, а вместе с женщиной, которую раньше уже не раз ловили на воровстве в других филиалах сети.

Мы запросили информацию об этих посетителях в полиции Екатеринбурга. Как только ответ поступит, мы его опубликуем.

Летом в «Жизньмарте» заметили агрессивных сыроворов, а солидный мужчина в джинсовой куртке обокрал «Пятерочку». Совсем недавно в Екатеринбурге в розыск объявили злостного похитителя пельменей. Также посмотрите видео о том, как мужчина на виду у покупателей стащил из магазина 20 килограммов орехов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления