E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «Предсмертной записки не было». За день до гибели срочник из воинской части на Урале отправлял видео другу

«Предсмертной записки не было». За день до гибели срочник из воинской части на Урале отправлял видео другу

По официальной версии, 22-летний солдат покончил с собой

Родные не верят, что Артем мог покончить с собой

В Свердловской области нашли мертвым 22-летнего Артема Булатова. 4 ноября солдат срочник выпал из окна воинской части в Елани. Всё, что известно о трагедии, мы собрали в одном видео.

Следователи и командование части считают, что Артем покончил с собой, но родные парня уверены, что за смерть солдата кто-то должен понести наказание. Отец погибшего Руслан Булатов рассказывал E1.RU, что в последние два месяца солдат почти не писал домой, но продолжал переписываться с лучшим другом. Незадолго до смерти Артем отправлял видео из медчасти. Там у него был свой кабинет и рабочее место, солдат работал за компьютером, занимался офисной работой.

Отец заявил, что даже если парень покончил с собой, его до этого нужно было довести. За день до трагедии Артем отправлял видео, как закупается в магазине, а за пару часов рассказывал в соцсетях другу, как дела, шутил с ним.

Некоторые родственники и вовсе сомневаются в версии о суициде.

— Есть различные косвенные факторы, указывающие на то, что он погиб насильственной смертью, — заявил дядя Артема. — Он переписывался со своим другом, друг говорит, что моральное состояние было хорошее, был, как обычно, на позитиве, говорил, что просто устал от работы. Также офицеры сказали, что у него кабинет находился на четвертом этаже. Как оказалось, кабинет у него находился на первом этаже. Там же он и спал, ни о каких переводах речи не было.

Родственники недоумевают, зачем солдату срочно понадобились деньги: за день до гибели он просил знакомого вернуть долг. Также у близких вызывает вопросы то, почему не работали камеры видеонаблюдения, почему солдат не был под наблюдением офицеров и как парень мог приземлиться вниз головой.

Родные требуют провести справедливое расследование. Всё, что известно об этом происшествии, читайте в этом тексте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления