E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Водитель Mercedes, кидавшийся с ножом на людей у Южного автовокзала, боялся несуществующих киллеров

Водитель Mercedes, кидавшийся с ножом на людей у Южного автовокзала, боялся несуществующих киллеров

Мама мужчины рассказала о его странном поведении

Лысый парень с ножом сбежал с места аварии

Появились подробности про неадекватного водителя Mercedes, который устроил аварию возле школы № 175 (улица Серова, район Южного автовокзала), а потом угрожал ножом очевидцам.

Им оказался житель Новосибирска. По словам его матери, у мужчины в последнее время наблюдалось странное тревожное состояние.

— Он из Новосибирска по этой причине уехал, говорил, что за ним следят и хотят его убить, — рассказала мама водителя. — В Екатеринбурге он устроился работать на склад, снял квартиру, пошел заниматься самбо, всё было нормально. Но на тренировке ему сломали ребро, и некоторое время он был на больничном. Он мне звонил, говорил, что в квартире что-то шуршит, что балкон ломают, за дверью стоят. Вот такое было состояние. В конце концов я сказала ему, чтобы он поскорее ехал домой. Он якобы собрал вещи и отправился. Но по пути попал в ДТП.

По словам женщины, в начале ноября сына избили в ночном клубе и похитили его вещи. Возможно, это усугубило его психическое состояние. Мать водителя Mercedes также сообщила, что ее сына доставили в отдел полиции. Ночью он звонил домой, но не мог объяснить причин произошедшего.

Mercedes оказался серьезно разбит

Напомним, что в аварии повредили Renault Logan екатеринбуржца по имени Мирзо. Сейчас мужчина ищет очевидцев.

— Я остановился перед пешеходным переходом, пропускал детей, — рассказал Мирзо корреспонденту E1.RU. — Только тронулся, а он врезался в меня на скорости. Я остановился, вышел, спросил, в чем дело, всё ли с ним в порядке. И он второй раз въехал в мою уже стоящую машину. Вышел с ножом лысый парень. Набросился с ножом на меня и девушку, которая со мной ехала. Кричал: «Зарежу!» Угрожал. Кричал: «Вызывай кого хочешь, я никого не боюсь». Я хотел отобрать у него нож, подошел поближе, и он резко начал убегать. Я не смог его догнать, — сказал мужчина.

Мы попросили полицейских прокомментировать этот случай, ответ ожидается.

Ранее мы рассказывали, как водители устроили драку около склада Ozon. А в Академическом полиция задержала неадеквата, который бегал по двору с ножом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления