E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Водители устроили драку в грязи у склада Ozon, не выдержав очередей. Видео

Водители устроили драку в грязи у склада Ozon, не выдержав очередей. Видео

В пресс-службе маркетплейса объяснили, почему возникают заторы

К счастью, конфликт достаточно быстро закончился

Вечером 15 ноября у распределительного центра Ozon выстроилась очередь из грузовых машин. Как рассказал E1.RU один из водителей, у некоторых не выдерживают нервы. Дошло до драки.

— Из-за огромных очередей на доставку груза от поставщиков происходят нередко драки, так как все хотят сдаться пораньше, потому что некоторые водители работают на зарплате и за простой мало кому платят. Еще и на складе Ozon не хватает сотрудников, весь склад забит, ставить некуда товар на разгрузке, — рассказал читатель E1.RU.

Мужчина насчитал в очереди не меньше 20 машин.

— В сезон поставки увеличиваются в три раза с этими распродажами, а перед Новым годом будет просто жесть, — говорит мужчина.

В пресс-службе марткетплейса подтвердили, что драка была, а также объяснили причину очередей.

— На территории логистического центра Ozon в Екатеринбурге действительно произошел небольшой конфликт между водителями, конфликт быстро закончился и никто не пострадал. В начале высокого сезона растет поток желающих разместить товары на складе и могут временно возникать очереди в вечернее время, поэтому мы рекомендуем водителям не опаздывать и приезжать на отгрузку вовремя или же в дневное время. На приемку товара сегодня весь день работало пять ворот. Мы стараемся максимально быстро принимать товар, для этого в сентябре уже привлекли дополнительный персонал на наши склады, — ответили E1.RU в Ozon.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления