E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия У екатеринбурженки украли чемодан с украшениями на 200 тысяч рублей: видео

У екатеринбурженки украли чемодан с украшениями на 200 тысяч рублей: видео

Девушка оставила его на скамейке

Мужчина явно сомневался, стоит ли брать чемодан

У екатеринбурженки украли чемодан для косметики. Девушка оставила его на скамейке и уехала в другой город, а заметила пропажу лишь спустя несколько часов. Судя по записям с камер видеонаблюдения, чемодан подобрал прохожий.

Всё произошло во дворе дома на Евгения Савкова, 17б.

— Муж повез меня в другой город на учебу. Пока подгонял машину, я стояла с вещами, он подъехал, и я пошла за другими пакетами, — рассказала Екатерина. — Он загружал эти вещи и забыл чемодан. Я не увидела, что он остался на скамейке, и мы уехали. Сегодня заселилась в квартиру и заметила, что не хватает чемодана, сразу забила тревогу.

Муж девушки вернулся в Екатеринбург — чемодана не оказалось у дома. Тогда он решил просмотреть записи с камер. Перед тем как подобрать находку, незнакомец открыл чемодан, изучил содержимое и ушел. Спустя пару секунд он развернулся и всё же прихватил вещицу с собой.

По словам Екатерины, в чемодане лежали косметика и украшения. Примерная сумма ущерба — 200 тысяч рублей. Девушка обратилась в полицию.

— Заявление принято. Сотрудники отдела полиции № 8 проводят по нему проверку, — сообщили в пресс-службе МВД.

Ранее мы рассказывали, как в начале октября в торговом центре у девятилетнего мальчика стащили телефон во время детского праздника, а на Эльмаше камера наблюдения сняла, как в магазине покупатель украл смартфон продавца. Также мы публиковали видео, как у екатеринбурженки в торговом центре «Гринвич» вытащили из плаща айфон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления