перейти к публикации
204 комментария к публикации

На вокзале Екатеринбурга во время досмотра у студентки украли iPhone

20 ноября 2023, 09:15
Гость
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 мая 2025, 17:42
растяпы и воры-)= дружба навеки. Менты молодцы- находят есть результат!!
Гость
21 ноября 2023, 15:06
Мужчине респект!
Гость
21 ноября 2023, 12:25
я ничё в лоток не ложу ,потому что эти господа , за твои вещи в лотке ,в случае кражи, не несут ни какой ответственности😂
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 ноября 2023, 20:39
11ый уже старый, на горизонте маячит 16ый ойфон
Гость
20 ноября 2023, 19:31
На счёт метро. Дочь всюду носит балончик от собак. Тоже в метро не пустили. Пришлось ехать на наземном транспорте. Странная мера была. А почему тогда в автобус пускают или почему досмотра нет при входе в автобус? В метро могут распылить, а в автобусе( трамвае, электричке) нет? Смех, да и только
Гость
20 ноября 2023, 19:16
На вокзале в зоне досмотра охранник велел мне положить телефон на ленту транспортёра, куда все ставят сумки-чемоданы. На вопрос: почему именно туда? - - грубо и хамски кричал. Больше на электричках я не езжу, не хочется что-то
Гость
20 ноября 2023, 18:09
Ну вот и покупал бы РЖД новый телефон... Раз они ввели эти рамки и просто заставляют складывать вещи в лоток, пусть работают лучше
Гость
20 ноября 2023, 17:16
руки загребуки !
Гость
20 ноября 2023, 15:01
скрепно
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 14:53
Куда эти досмотрители смотрели? Ворье кругом, а они не видят, ищут вчерашний день у людей, кошмар!
Гость
20 ноября 2023, 14:31
Этот досмотр для галочки, раз на следующей станции можно что-то угодно занести.
Гость
20 ноября 2023, 13:45
Я так в Аэропорту в своем лотке со своими вещами ключи чужие с брелком от машины нашел. Тут же передал сотрудникам на пропуске. Но человек возможно из-за своей неосмотрительности потеряет время на выезд.
Гость
20 ноября 2023, 13:40
Ага, и чехол сняла. Не пройдет.
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 13:23
Зачем парня со сборов встречать? Он сам не дойдет с вокзала?
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 13:22
Так надо следить за вещами Я свой шестой в трусы прячу
Гость
20 ноября 2023, 14:17
А в трусах не звенит? ))
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 17:12
Гость
20 ноября 2023, 14:17
А в трусах не звенит? ))
В трусах только му звенят!
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 13:21
Откуда у 16 летней 11й Афоня?
Гость
20 ноября 2023, 15:19
Отец подарил. Не завидуй.
Гость
20 ноября 2023, 13:11
Взрослый мужик сам доехать до дома не смог бы, что его девчонка встречать пошла?
Гость
20 ноября 2023, 13:06
Надоели эти досмотры в метро и особенно на вокзале! Как концлагерь какой-то, зачем унижать так граждан? Совсем забыли про права граждан? Цирк и мнимая безопасность и самоуправство вот что это!
Гость
20 ноября 2023, 13:05
Если губернатор не хочет прослыть отсталым и впустую тратящим бюджеты на фикцию, то должен отменить эти рамки везде в регионе.
Гость
20 ноября 2023, 12:57
был я там летом... поставил сумку на ленту, забираю её потом, смотрю, а охранник - СПИТ! ни капельки не вру)
Гость
20 ноября 2023, 13:03
Солдат спит - служба идёт. Все эти досмотры - сборище бездельников. Вот их рук как раз и не хватает на заводах. Зачем эти рамки ещё держат, кроме как для распила бюджета?
279856997

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2023, 12:52
Задрали своими рамками, клоуны. Сидят, в носу ковыряют, только создают толпу. При реально опасном инциденте скажут, что они ни в чем не виноваты.
Гость
20 ноября 2023, 12:40
Зачем ей сумочка", ну да, она ведь ай в пальцах верит, а то никто не поймёт, что не пту-шница 16 лет, а статусная девица
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2023, 12:25
а сейчас он в качестве вещдока лежит. потеряется, в итоге и воровка останется на свободе, так как вещдок пропал, и студентка останется без телефона... вот вам и театр безопасности....
87,28% мамой клянусь!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 ноября 2023, 12:21
По моему мнению, все эти досмотры чистой воды показуха и не более. Просто тратятся огромные деньги.
Гость
20 ноября 2023, 13:02
Распил и ничего более.
Гость
20 ноября 2023, 12:14
Ага такая тётя простая думала, что это её телефон 🤣 , а ее тогда почему там не остался?? Сейчас присядет только не в поезд , а на нары.
Гость
20 ноября 2023, 12:12
Полная бесполезность рамок для безопасности. Понесла ли смена, когда произошла кража, ответственность? Если нет, почему? Ведь это их халатность! Пора отменять эти рамки что на вокзале, что в метро!
Гость
20 ноября 2023, 12:15
С бесполезностью согласна 👍 полностью
Гость
20 ноября 2023, 12:11
Вот почему и не люблю метро. Пусть дольше еду зато всё мое со мной. И ведь на самом деле как в следственный изолятор заходишь. А ведь это просто показуха просто.
Гость
20 ноября 2023, 11:59
Да конечно, за свой она его приняла. Чистой воды кража. Видео с камер приобщить и в турму годика на 3. Молодцы, что поймали.
Гость
20 ноября 2023, 11:58
Чужой по ошибке взяла и чехол сняла. Бабы такие бабы
lega

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 11:58
Была в Казани в метро. Там никто не проверяет.
Гость
20 ноября 2023, 12:58
И в Москве нет. И в Питере нет. А в куйвашевском Екатеринбурге эта дурь есть.
Гость
20 ноября 2023, 11:58
Реально бесят эти потемкинские пункты досмотра! Навтыкали везде "ради вашей безопасности", а по факту - устроили концентратор людей - если раньше все спокойно ходили, то сейчас образуется очередь и давка. И вот в этом столпотворении никто за нашу безопасность не отвечает - и теракт легко устроить, и ножом пырнуть, и из кармана что-нибудь украсть...
Гость
20 ноября 2023, 11:55
Вот ведь дрянь судимая
Гость
20 ноября 2023, 11:22
Странно, что ей помог мужчина, который торопился на поезд. А не сотрудники транспортной безопасности. Мол мы вас досмотрели, ничего не нашли, но и то что украли ваш телефон то это ваши проблемы. Странно конечно.
Гость
20 ноября 2023, 13:01
Театр безопасности. А куйвашев ещё в прогрессивные губернаторы стремится. С такими досмотрами как на зоне не будет тут кроме ворующих чиновников никого нормального. Все разберутся из региона
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 11:21
Что не делается - всё к лучшему😂😂😂
Гость
20 ноября 2023, 11:20
Так а доблестные сотрудники где были ? Сидели на стульчиках и шмонали ребенка 16 лет ??
Гость
20 ноября 2023, 11:47
Естественно. Охранник студентку ощупывал.
Гость
20 ноября 2023, 11:19
Вот тоже всегда боюсь, что сумку украдут или телефон на таких досмотрах
Гость
20 ноября 2023, 15:07
Прямо с языка у меня сняли!
Гость
20 ноября 2023, 11:18
Цирк с конями устроили, охрана в метре стояла, а тел украли.
Гость
20 ноября 2023, 12:59
Поди их же подружайка и отработалась
Гость
20 ноября 2023, 11:18
Мужичок быстренько подсуетился, увидел богатенькую студентку с прохлопанным айфоном в беде. Была бы нищая областница в китайской куртке, прошел бы мимо, ещё бы посмеялся.
Гость
20 ноября 2023, 11:15
Жизнь нам создана ого го го.
Гость
20 ноября 2023, 11:13
Я вспомнил, как у жены билеты с паспортом с лотка в аэропорту провалились, во время движения внутри камеры досмотра вещей. Было не смешно. Но зачем она их в лоток положила, мне не понятно.
Гость
20 ноября 2023, 11:12
Всегда боюсь что в метро в час пик сопрут сумку или телефон на этой самой "проверке" меня на терроризьм
Гость
20 ноября 2023, 12:57
Уже много раз на геологической воровали. На е1 даже статьи были
Гость
20 ноября 2023, 11:05
опять айтишники по камерам помогли поймать !
Гость
20 ноября 2023, 10:57
Добро пожаловать в Екатеринбург!
Гость
20 ноября 2023, 10:50
Надо за вещами своими смотреть, молодёжь сейчас в облаках летает.
Гость
20 ноября 2023, 11:03
надо воровок в тюрьму сажать
Гость
20 ноября 2023, 11:46
Если родители им до 30 лет в попочку дуют, айфончики, тачки и квартиры покупают, что там ещё может быть. Потом такие приходят на работу и сразу 150т просят. И рядом сидит человек, который 10 лет отработал, а таких сумм не видел, и ещё это чудо обучить должен.
Гость
20 ноября 2023, 10:46
Циганщина.
Гость
20 ноября 2023, 10:45
Ну так осудить да и все,слава на всю жизнь обеспечена
Гость
20 ноября 2023, 10:45
У меня сами досмотрщики телефон сташить пытались Причем у меня далеко не айфон Когда я сказала, что никуда не поеду пока не вернут, подбросили в лоток
Гость
20 ноября 2023, 10:41
Повезло
141290483

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 10:36
В итоге, телефон забрали себе полицейские )
Гость
20 ноября 2023, 11:35
А потом потеряется. Новый год, любовнице подарок нужен. Ещё найдут какую-нибудь музыку нелицензионную и отожмут балалайку.
Гость
20 ноября 2023, 10:35
никогда не отдавал на осмотре телефон, личная вещь, как и паспорт, пусть щупают яйца и пропускают, им же только это нравится
Гость