Происшествия Волонтеры остановили поиски екатеринбуржца, который перестал узнавать свою семью и сбежал

Волонтеры остановили поиски екатеринбуржца, который перестал узнавать свою семью и сбежал

О Руслане ничего неизвестно уже девять дней

У Руслана серьезные проблемы со здоровьем. Его жена опасается, что он может замерзнуть на улице
Источник:

В Екатеринбурге волонтеры прекратили поиски 51-летнего Руслана Баташова. Мужчина пропал 29 ноября. По словам супруги пропавшего, Руслан до сих пор не найден, что стало причиной отбоя поисковых мероприятий — неизвестно.

Как сообщалось ранее, пропавший перенес три инсульта, после чего перестал узнавать родных и напал на маленького сына. Супруга была вынуждена вызвать полицию и скорую помощь. Руслана поместили в больницу, а когда жена приехала забирать его домой, произошло неожиданное.

— Мы вышли на улицу, он выхватывает у меня свои документы и убегает. Он нас с сыном не узнал. Все морги и больницы я обзвонила, — рассказала женщина.

Ребенку пары 1 год и девять месяцев. Мальчик очень ждет возвращения отца.

— Полицией Екатеринбурга продолжаются поиски пропавшего 51-летнего мужчины. В розыске участвуют комплексные силы полиции, оперуполномоченные, а также общественники. В настоящее время сотрудниками полиции изучаются записи с камер видеонаблюдения, опрашиваются очевидцы, отрабатываются все возможные варианты его местонахождения. Сотрудники ОВД просят всех, кто располагает информацией о месте его нахождения, сообщать по телефону 356-42-03 или 02, — сообщили в полиции.

Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек. Мы писали о том, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Никакой справедливости!» Журналистка засудила застройщика, сорвавшего сдачу дома, но всё равно осталась без денег
Ирина Порозова
Редактор раздела «Бизнес»
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Каждый жаждет меня напоить»: екатеринбурженка отказалась от алкоголя и столкнулась с жестким хейтом
Ольга Чиги
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Пассажирка разнесла новую электричку, которая ходит из Екатеринбурга в Омск
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Рекомендуем
Знакомства
Объявления