E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Волонтеры остановили поиски екатеринбуржца, который перестал узнавать свою семью и сбежал

Волонтеры остановили поиски екатеринбуржца, который перестал узнавать свою семью и сбежал

О Руслане ничего неизвестно уже девять дней

У Руслана серьезные проблемы со здоровьем. Его жена опасается, что он может замерзнуть на улице

В Екатеринбурге волонтеры прекратили поиски 51-летнего Руслана Баташова. Мужчина пропал 29 ноября. По словам супруги пропавшего, Руслан до сих пор не найден, что стало причиной отбоя поисковых мероприятий — неизвестно.

Как сообщалось ранее, пропавший перенес три инсульта, после чего перестал узнавать родных и напал на маленького сына. Супруга была вынуждена вызвать полицию и скорую помощь. Руслана поместили в больницу, а когда жена приехала забирать его домой, произошло неожиданное.

— Мы вышли на улицу, он выхватывает у меня свои документы и убегает. Он нас с сыном не узнал. Все морги и больницы я обзвонила, — рассказала женщина.

Ребенку пары 1 год и девять месяцев. Мальчик очень ждет возвращения отца.

— Полицией Екатеринбурга продолжаются поиски пропавшего 51-летнего мужчины. В розыске участвуют комплексные силы полиции, оперуполномоченные, а также общественники. В настоящее время сотрудниками полиции изучаются записи с камер видеонаблюдения, опрашиваются очевидцы, отрабатываются все возможные варианты его местонахождения. Сотрудники ОВД просят всех, кто располагает информацией о месте его нахождения, сообщать по телефону 356-42-03 или 02, — сообщили в полиции.

Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек. Мы писали о том, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления