E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Урале больше трех месяцев ищут женщину. Она ушла из дома в одних тапочках

На Урале больше трех месяцев ищут женщину. Она ушла из дома в одних тапочках

О Татьяне ничего не известно с 12 сентября

В поисках участвуют полиция и волонтеры

В Первоуральске пропала 58-летняя женщина. Татьяна Овчинникова перестала выходить на связь с родными 12 сентября. До сих пор о ней ничего не известно.

По данным поисковиков, рост женщины — 175 сантиметров. У нее худощавое телосложение, короткие седые волосы и темно-зеленые глаза. В последний раз ее видели в светло-серой спортивной куртке, черных штанах и серых тапочках.

Приглядитесь к ориентировке, возможно, вы видели пропавшую. Всех, кто что-либо знает о ее местонахождении, просят звонить по номеру 8 800 700-54-52 (волонтерский отряд «ЛизаАлерт») или 112.

В полиции Первоуральска E1.RU сообщили, что заявление о пропаже женщины поступило 23 сентября. Дочь Татьяны сообщила, что незадолго до ухода ее мать приходила к ней в гости и рассказала, что потеряла паспорт. Женщина была пьяна, она собиралась заявить в полицию об утере документа и оставила дочери своего кота. После этого она перестала выходить на связь с родными. Сыщики опросили родственников пропавшей, проверили общественные места и приюты Первоуральска.

— Совместно со служебными собаками и кинологами проверены места возможного местонахождения пропавшей. Ежедневно наряды ОМВД России «Первоуральский», заступающие на службу, ориентируются по розыску Овчинниковой, — добавили в полиции.

Тем временем в Екатеринбурге идут поиски 15-летнего Артемия Воронкова. Подросток отправился в школу за учебниками, не взяв с собой телефон, и словно растворился. Камеры видеонаблюдения запечатлели момент, как подросток выходил из подъезда на Вторчермете.

Прочитайте инструкцию о том, что делать, если ваш близкий человек пропал. Мы рассказывали, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

Ранее на E1.RU публиковали истории десяти детей, которых ищут годами в Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления