E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

736мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Ушел из дома среди ночи. В Екатеринбурге больше недели ищут 36-летнего мужчину

Ушел из дома среди ночи. В Екатеринбурге больше недели ищут 36-летнего мужчину

Дмитрий Корепанов пропал в Ленинском районе

В поисках участвуют полиция и волонтеры

В Екатеринбурге пропал 36-летний мужчина. Дмитрий Корепанов вышел из дома в Ленинском районе ночью 16 декабря, с тех пор о нем ничего не известно.

Поисками занимаются полицейские и волонтеры. По данным отряда «Прорыв», рост Дмитрия — 170 сантиметров, у него среднее телосложение, карие глаза и темно-русые волосы с сединой. В последний раз его видели в темно-синей куртке, спортивных штанах, белых кроссовках и темно-синей шапке.

Присмотритесь к ориентировке, возможно, вы видели мужчину. Всех, кто что-либо знает о его местонахождении, просят звонить по телефонам 8 900 044–02–20 или 112.

— Полиция Екатеринбурга проводит мероприятия по розыску мужчины и просит всех, кто обладает какой-либо полезной информацией о его местонахождении, сообщать по телефонам: 8 (343) 294–14–94 или 02 (102), — добавили в МВД.

Также в Екатеринбурге идут поиски 15-летнего Артемия Воронкова. Подросток отправился в школу за учебниками, не взяв с собой телефон, и словно растворился. Камеры видеонаблюдения запечатлели момент, как подросток выходил из подъезда на Вторчермете.

Прочитайте инструкцию о том, что делать, если ваш близкий человек пропал. Мы рассказывали, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

Ранее на E1.RU публиковали истории десяти детей, которых ищут годами в Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления