E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности В Нижнем Тагиле школьников доставили в больницу после драки. Стычка случилась из-за слова пацана

В Нижнем Тагиле школьников доставили в больницу после драки. Стычка случилась из-за слова пацана

Одиннадцатиклассник оскорбил девушку, и за нее вступились друзья

Подростки на этом фото не конфликтуют, а просто обсуждают что-то друг с другом

В Нижнем Тагиле одиннадцатиклассники побили учеников девятого класса из-за девушки. Началось с того, что старшеклассник оскорбил ученицу девятого класса. Ее друг вызвал обидчика на разговор, это было 19 декабря.

Они подрались, но стычкой один на один дело не ограничилось.

— Конфликт возобновился на следующий день на перемене. Одни ученики выходили из раздевалки после урока физкультуры, вторые заходили. На этот раз девятиклассника поддержали его ровесники. В итоге несколько школьников были доставлены в больницу, — рассказали в пресс-службе областной прокуратуры, которая проводит проверку. Из сообщения следует, что пострадали в основном младшие ребята.

Прокуратура оценит работу органов профилактики: один из участников драки состоит на учете. Полиция также проводит доследственную проверку.

В Екатеринбурге популярной площадкой для стычек молодых и не очень мужчин оказался «Гринвич». Массовые драки и даже перестрелки всё чаще происходят в этом огромном торговом центре. 21 декабря в магазин вызвали полицейских посетители. Они рассказали, что молодые люди поспорили и один из них достал пистолет и случайно выстрелил. Информация о стрельбе оказалась ложной, но парня доставили в полицию.

Почитайте, как 1 декабря толпа подростков устроила там массовую драку с охраной. До этого в ТЦ была стрельба. На место приехали правоохранители, они сразу задержали дебошира по имени Гусейн, а через некоторое время в больнице задержали и второго хулигана, Рази.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления