E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Урале 14-летний подросток со шрамом на лбу исчез после школьного бала

На Урале 14-летний подросток со шрамом на лбу исчез после школьного бала

Мальчика не видели дома с 29 декабря

Подросток сбежал из школы

В Алапаевске пропал 14-летний Иван, подростка не видели дома с 29 декабря. Школьник может быть как в родном городе, так и в соседнем поселке Верхняя Синячиха.

— Пропал после школьного бала, по камерам видно, что он пошел в сторону дома, и сейчас неизвестно, где находится. Телефон мальчика недоступен. Сейчас поедем на место, будем всё выяснять. Мы на связи с сотрудниками полиции и с его родителями, — рассказали E1.RU в поисковом отряде «Прорыв».

Рост Ивана около 175 сантиметров, он худой и у него темно-русые волосы. На момент пропажи он был одет в черную куртку со вставками темно-серого цвета на спине, черные брюки и голубую рубашку. А также черные кроссовки с красными полосками.

У мальчика есть шрам на лбу.

Вместе с волонтерами ребенка ищет полиция Алапаевска.

Всех, кто видел Ивана, просят позвонить в полицию по номерам: (34346) 3-42-25 или 112. Либо сообщить об этом волонтерам поискового отряда «Прорыв» по номеру +7 900 044-02-20 или +7 900 214-70-26.

Почитайте также про поиски 15-летнего Артемия Воронкова. Подросток отправился в школу за учебниками, не взяв с собой телефон, и словно растворился. Камеры видеонаблюдения запечатлели момент, как подросток выходил из подъезда на Вторчермете. После его заметили в 1,5 тысячи километров от дома.

Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек. Мы писали о том, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

Ранее на E1.RU публиковали истории десяти детей, которых ищут годами в Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления