Давно пора уже ввести социалистические детдома. Сразу детей забирать от родителей. И под руководством дипломированных Наставников воспитывать.
Гость
13 января 2024, 20:01
Женщина - мама , которая заставила сына идти в носках - вы это сделали для воспитания эмпатии в мальчике, и я на вашей стороне. Не слушайте вой яжематерей. Теперь он быстро понял, как холодно может быть живому существу и будет лучше заботиться о своей собаке.
Этот ребенок в комьюнити чемпионов 1 тусовался в 7-30 также босиком бегал. А потом что до чм 15 шел. Бедный
Гость
13 января 2024, 12:24
Когда всем максимально нечем заняться 🤣
Кражи, убийства, преступления - нет
Ребенок на улице в носках - всегда да
Гость
13 января 2024, 02:19
Посадить мамашу суток на 15 и запретить работать тренером
Гость
12 января 2024, 21:30
Самое печальное, что эта мамка работает детским тренером. Страшно подумать, что тогда творит на тренировках с чужими детьми
Гость
12 января 2024, 21:13
Мать преподала сыну урок уважительного отношения к животным в частности к собачке, которую сынуля видать долго выгуливал на морозе и у собаки подмерзли лапки! Вот он на своей шкуре прочувствовал это! А ведь сколько сообщений выходит об издевательствах, убийствах животных именно детьми! Хороший урок!
Гость
12 января 2024, 19:19
Абсолютно дегродированное общество помешанное только на постах и выставлением фото в соцсети. Страна без будущего.
Гость
12 января 2024, 18:45
следакам заняться не чем? у нас все кражи раскрыли и всех мошейников поймали? возбудились они ..
Гость
12 января 2024, 17:58
Пусть сама босиком выгуливать собаку... Заодно закалится
Гость
12 января 2024, 17:48
Подождём, когда она его за двойку в окно выбросит...
Гость
12 января 2024, 17:37
С детьми на морозе транспорт ждать - разве это проблема!? Разве власти среагируют
Гость
12 января 2024, 17:35
Я сама хожу зимой на балконе босиком. И что? Муж ходил босиком по снегу. Знаю маленьких детей, бегали зимой босиком и не болели. Это их дело, если сами хотят!
Гость
12 января 2024, 17:33
Не пойму- что здесь за кипишь -мать на нары, она долго с ним гуляла и он ноги обморозил,чтобы к ней статьи УК применять ? Я своих в 3 года в одних плавках на улицу выводил,они не много побегают и обливал -закалялись,ни один не заболел пока обливались, а подросли и уже не заставишь и начали болеть.
Гость
12 января 2024, 16:20
Хочу Ларису Ивановну!
Гость
12 января 2024, 15:34
Ну пусть мамаша теперь сама в носках ходить и в холод и дождь и грязь.
Ну что бы поняла, хотя вряд ли она что то поймет, у нее в голове отсутствует серое вещество, а голова только для шапки и еды предназначена...
Гость
12 января 2024, 21:18
Может она ходила! Дело в том что сынуля долго в мороз выгуливал собаку и у той видать подморозило лапы! Вот мама ему урок ответственности преподала!
Вот удивительно. Как злостных преступников искать, мошенников, взяткобрателей-чиновников - так это невозможно и что-то из области фантастики. Как несчастную мать, которая пытается как умеет сына воспитывать, так за пару часов найдут.
В нашем подъезде каждый день ребенок плачет. Надзорным органам дела до этого нет. Мать снимает квартиру и водит друзей алкашей, которые своим видом и поведением держат в страхе весь подъезд. А ребенок плачет….
Гость
12 января 2024, 14:42
снимайте видео и отправляйте на Е1.
тут раздуют и вызовут нужные органы
Ну для начало гос-во не просило нас рожать ! Так что дорогое гос-во не лезь в воспитание детей! Гос-во не содержит детей не кормит одевает и поит не дает им образование и лечение так что дорогое гос-во скажи спасибо что налоги платим и содержим армию бюджетников.
Гость
12 января 2024, 17:24
Сама поняла что написала?
Боже кого вы воспитаете.
Гость
12 января 2024, 13:52
Ребенку купили мопса. Предупредили,что с ним нельзя долго гулять на морозе. У них на морозе при долгом выгуливании лапы сворачивает . Сын не послушал и получилось жестокое обращение с питомцем. Может сын в жизни настолько непослушный, что пришлось проучить наглядным опытом что такое по морозу в носках.
А что такое по морозу в носках? Если пятнадцать метров - то вообще ничего. Чисто поржать, как говорится.
Гость
12 января 2024, 13:50
Нужно наказать мать, а не оправдывать. Ребенок не может противостоять закидонам нездоровой мамаши. Обнаглели, что она дома может с ним сделать, если вывела в общественное место.
Она ведь его закаляет! Как же ему дальше жить в нашей хололной стране. И на остановках по 40-50 минут надо стоять, ребенок-то всего несколько лет, а потом он взрослый.
Гость
12 января 2024, 13:17
А когда детей в некоторых особо продвинутых детских домах закаляют и зимой выводят голыми, только в трусиках, на улицу и там обливают из ведер холодной водой-это как? О таких детских садиках есть инфа в инете, они так закаливают детей и сами воспитательницы делают тоже самое. Родители в курсе, они не против, только за. Дети в восторге. А тут неизвестно что. Ну может они так и вышли минут на 15. Может пацан специально орал, что у него ноги отпадут. Вообще-то, в его возрасте я уже могла отвечать родителям, если они были ну как бы несправедливы со мной. Мать могла на меня иногда орать и даже поколачивать, но не сильно, но я ей не давалась. Отец был поспокойнее. Но возможно, что мать и была права. С одной стороны она вроде как воспитывала, с другой стороны у меня, у очень послушной и тихой девочки, воспитывались такие бойцовские качества защиты, которые потом пригодились по жизни, когда приходилось работать даже среди бывших урок или просто агрессивных мужиков. И этот пацан пусть воспитывает в себе качества своей защиты, а не будет тупым подкаблучником, сначала у матери, потом у баб начальниц. А вообще-то, он может реально не понимал, что и у других живых существ тоже есть боль. Пока на себе не переживет это состояние, видимо, не понимает. Может она и правильно сделала. Короче, что надо сделать в такой ситуации-поговорить строго с матерью и с сыном отдельно.
Гость
12 января 2024, 13:19
опечаталась-не детские дома, а детские садики, хотя может и такие детские дома есть, где детей закаливают
Гость
12 января 2024, 17:01
Что у людей в головах, жесть
Гость
12 января 2024, 17:19
Я думаю ее могут лешить работы с детками.
Гость
12 января 2024, 13:11
Странное мнение адвоката или уже интересы матери отстаивает по договору? Вообще-то на улице мороз!
Гость
12 января 2024, 13:08
Я так поняла,что мальчик долго в мороз выгуливал собачку и у неё замёрзли лапки и мама решила таким зверским методом наглядно показать,как на морозе мерзнут конечности .Но это просто ужасно ,конечно.Неужели нельзя словами объяснить.Бедный мальчишка...
Гость
12 января 2024, 14:14
Можно было собачке еще ботинки купить, и никто бы не пострадал
Гость
12 января 2024, 17:15
Она тренер.
Представляю как она проводит тренировки.
Жестокая баба.
а ребенок просил эту с телефоном заступаться за него? Сейчас он больше всех и пострадает, уедет в дет.дом. Молодец, помогла
Гость
12 января 2024, 13:06
Закалялась мать сына. Видать от компа не отрывать было по другому
Гость
12 января 2024, 12:59
Мать за собаку отомстила
Гость
12 января 2024, 12:59
так ее нужно наказать за жестокое обращение с животными еще-бобик то ваще без носков.
Гость
12 января 2024, 12:57
в моем детстве меня с года до 12 лет каждое утро водили обливаться холодной водой на улицу в ЛЮБУЮ погоду. и да, на мне были только плавки, полотенце и тапочки. дак я не знал что такое простуда, грипп, сопли и тп.
и это было нормой.
неженки ёпрст, закудахтали. Мамаша молодец, все правильно сделала!
зато сейчас чадо будет сначала думать головой, а только потом делать.
Гость
12 января 2024, 16:59
Что такое нормальное отношение к детям тоже не знаешь
Гость
12 января 2024, 12:56
Понятно, что тут мама в воспитательных целях так поступила. Но мысли ее, к сожалению не далекие, потому что подходов тут масса. Если она так переживала за собаку, нужно было установить рамки сыну, что вот минут 10-15 и домой. Наверняка у малого есть телефон или часы. Стоило проговорить всё четко. Иной вариант: показать спокойно, что может произойти с животным после обморожения и объяснить, что так поступать нельзя. Еще вариант, собака не большая, на сколько вижу - это мопс. В холода можно и на пеленку специальную дома сходить.
Гость
12 января 2024, 14:29
Ты не встречал мальчишек которых обьяснением запретом на что-то не убедить у меня примерно такой внук упрямый.лишай .не лишай благ- до ,лампочки, а вот когда проникнется тогда и результат .считаю бездумно осуждать никто не имеет право
И толку от таких разговоров? Он же малец ещё. Забудет, не так поймёт. А вот выход в носках - запомнит сразу и поймёт. Причём без всякого вреда здоровью. Если бы не добрая тётя с телефоном, всё было бы хорошо.
И толку от таких разговоров? Он же малец ещё. Забудет, не так поймёт. А вот выход в носках - запомнит сразу и поймёт. Причём без всякого вреда здоровью. Если бы не добрая тётя с телефоном, всё было бы хорошо.
Поймет что насилие это норма и можно таким образом решать вопросы. Без всякого вреда для здоровью, ага
Гость
12 января 2024, 12:47
Был бы вместо матери отец, то к нему бы уже выехали и натянули прямо в квартире, а потом уже статей накидали по самое не балуй!
+1
и мнение комментаторов оправдывающих мать поменялось на противоположное. Просто потому что поменялся бы пол истязателя.
Гость
12 января 2024, 12:45
Мальчик вроде бы большой,мог сам обуться,но скорее всего мамаша не разрешила это сделать ему,значит жесткое обращение,наказать однозначно!
Гость
12 января 2024, 12:42
Вчера хотел уехать на работу на трамвае. 16 номер(единственный идёт до пл.1905 года из моего района) я ждал с 8.40 до 9.30. Теперь это стало нормой. Спасибо Орлову!
Ой, какие все заботливые и нежные стали. Меня с братом, за проткнутые калёса милицейской волге на гречку ставили, за курение в 3 классе выбивалкой для ковров проволочной. Норм. Вырос нормальным человеком.
Гость
12 января 2024, 12:59
Это жестокость называется по отношению к детям. Потом, к сожалению, она проявляется уже у вас но совсем в другом русле.
Гость
12 января 2024, 12:37
Воспитание ребенка это чтобы он болел чтоли и мучался? Из за того что мать тупая🤷♂️ Её так воспитывали родители? Босиком по морозу?
Попробуйте надеть тёплые носки и выйти ненадолго на улицу. Сами поймёте, что никто не мучается и не заболеет от такого. Я сам в шлёпанцах на босу ногу постоянно зимой за дровами выхожу, никаких проблем.
Достижения
Свой среди своих