перейти к публикации
325 комментариев к публикации

Под Пермью полицейский выпустил всю обойму из автомата по машине нарушителя, пули попали в 18-летнюю студентку: что известно о ЧП

22 февраля 2024, 10:20
Гость
Гость
23 февраля 2024, 05:21
Дак ночью же ехал... ? Откуда водитель мог знать, что это не бандиты в форме, которые хотят убить и ограбить?
Гость
23 февраля 2024, 02:17
И водила и менты все правильно сделали
Гость
23 февраля 2024, 02:14
Один рожок отстрелял,второй зарядил.Стрельба из автомата успокаивает
Гость
23 февраля 2024, 01:58
Все пофигу, но почему полностью видео засали выложить ?
Гость
23 февраля 2024, 01:14
Правильно сделали. У таких надо машину конфисковать и посадить,чтоб пьяным не ездил.
Гость
23 февраля 2024, 01:00
Е 1 опубликуйте новость о том как бородатые кавказцы стреляют на дорогах, а мы посмотрим как будут мекать и бэкать кремлеботы, в попытках отмазать не реагирующую полицию
Гость
23 февраля 2024, 00:53
Деградация полная . Можно было перекрыть дорогу, вызвать подкрепление. Такие специ, что по колесу попасть то не могут с рожка.
Гость
23 февраля 2024, 00:41
Причинение вреда третьим лицам. Автомобилем управляет водитель, он и несёт всю ответственность за управление средством повышенной опасности. На пассажиров такая ответственность не распространяется. Если бы они просто перевернулись с пьяным водителем, то отвечал бы именно водитель. Но в данном случае вред третьим лицам причинен не водителем.
Гость
23 февраля 2024, 00:37
Гаер мой кумир, руки прочь от норм гаек!!! Бастрыкин займись мигрантами, русские полицейские дело делают.
Гость
23 февраля 2024, 00:23
Мус0р не прав. Возбудят УД и уволят
Гость
22 февраля 2024, 23:59
Пассажир разве признавался, что по его вине водитель сель без прав и пьяный? На мертвых всё спишут, что вообще это пассажир захватил в заложники всех..
46819928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 23:10
Полицейский правильно поступил. О чем тут антибиотик разговор?
Полная Ж (Тыковка)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 23:07
Попили пивка называется. А кто из нас по молодости не косячил?
Иисус Христоc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2024, 23:05
Стрелять с рук из машины на ходу оружием калибра 5.45х39 - это смелый ход, ведь когда целишься по колесам, то обязательно попадёшь в салон. Видимо, гаец очень сильно расстроился, когда не попал в колёса с 15го раза, а к 30ому разу всё таки смог. А за ранёного невиновного гражданина в тяжёлом состоянии придётся ответить как ему, так и руководству.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 февраля 2024, 00:38
Что за народ, в нашей Великой - проживает! Всяк готов давать оценку, не зная теории! Не говоря, о практике!
Гость
22 февраля 2024, 22:54
Показал коллегам как надо работать!!!
Иван дурак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2024, 22:53
А в чем виноваты пострадавшие пассажиры?
Гость
22 февраля 2024, 22:45
Судить полицейского надо однозначно. Не умеешь применять, не взводи затвор
Гость
22 февраля 2024, 22:26
сама виновата, писали?
Гость
22 февраля 2024, 22:20
Полицейский прав ,нечего пьяным за руль садиться, устроил бы ДТП , наказывать таких надо, трезвые то гоняют как угорелые, не соблюдают дистанцию ,выезжают на встречную полосу.
Гость
22 февраля 2024, 21:31
вот наконец то начали писать про соседей про наши Урал общий и разделенный горами
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 21:27
Молодец полицейский, действительно готов работать и не боится потом бумажной волокиты. Это сейчас редкость. 👍
Гость
22 февраля 2024, 21:27
Не видно особоопасного маневрирования.
Гость
22 февраля 2024, 21:23
Поддерживаю сотрудника ГИБДД. Все правильно сделал.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля 2024, 21:05
Гаишник походу присядет
Гость
22 февраля 2024, 22:33
Ну а как: представьте, если бы это были угонщики, которые удерживали водителя угнанной авто или заложницу? Стрелять нужно по колесам, а главное - попадать по колесам. А то девчонку свинцом нашпиговал - весь народ доволен. Что-то не так с людьми. Что не то с народом стало.
Гость
23 февраля 2024, 01:16
Гость
22 февраля 2024, 22:33
Ну а как: представьте, если бы это были угонщики, которые удерживали водителя угнанной авто или заложницу? Стрелять нужно по колесам, а главное - попадать по колесам. А то девчонку свинцом нашпиговал - весь народ доволен. Что-то не так с людьми. Что не то с народом стало.
Нормально всё с народом. Пострадавшая сама виновата, она инициировала эту поездку с бухим водилой.
Гость
22 февраля 2024, 21:03
Предупредительные же сделал, ане остановились, риски на водителе значит, дева попросила пьяного подвезти и получила ранения ! Полисмена вряд ли накажут! Но одиночными 30 патронов )) в тир направить на подготовку, хотя видно что в диски попадал)))
Гость
22 февраля 2024, 20:46
вне зависимости от того, что совершили в этой несчастной тачке, полиция была не в праве примать такие кардинальные решения. Таранить -да, заграждать -да... Фигасить 5.56 по населению -НЕТ...это же ужас... Они тогда оставляют право отвечать на такие действия..не?
Гость
22 февраля 2024, 21:36
у на в Пермском крае все жеско за наркоту 12 -15 лет , если не судим то ты будешь судим, на местах сидят судьи которые погрязли в корупции, но зато нет масульман
Гость
23 февраля 2024, 11:56
Амырыканец? Это у вас 5,56
Гость
22 февраля 2024, 20:29
"...внутри могли находиться заложники, — перечислил эксперт". То есть открывать огонь на поражение можно? А если заложники дети?
Гость
22 февраля 2024, 20:21
Печально, конечно... Но права надо выдавать после теста на IQ. Если меньше 100, то ни в коем случае не выдавать
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 22:08
Ни один ГИБДДшник не сдаст .
Гость
22 февраля 2024, 20:20
Все правильно сотрудник сделал. Вот если бы наоборот эта пьяная компания сбила, переехала или по их вине случилось ДТП с пострадавшими, то обыватели сказали бы, а где это наша полиция была раз опять такое произошло. Другие хоть призадумаются. Пьяный за рулем преступник. Автомобиль повышенное средство опасности и надо нести ответственность. Сотруднику дпс респект. Его и так сейчас бюрократией замучают со всевозможными рапортами.
Гость
22 февраля 2024, 20:19
YTWXB?неучи, несколько раз пришлось перечитать заголовок. где в автомате ОБОЙМА???
Гость
22 февраля 2024, 20:07
Все правильно сделали полицейские, ибо нефиг гонять без водительских прав, да еще и бухому! Ну а девушке просто не повезло. А минуту вырезали, так немножечко полицейские ругались на водилодятла, тут не без этого, могли бы еще отмутузить не по детски.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 февраля 2024, 20:04
Мазила.
Гость
22 февраля 2024, 19:57
Полицейский прав. Эту компанию нужно было остановить.
Гость
22 февраля 2024, 19:56
По колесам -то попал в итоге? Или уже позже прострелил? Стрелок Ворошиловский.
Гость
22 февраля 2024, 19:56
Тут комменты за ментов походу сами менты строчат или модератор Е1 их пишет, у всех одинаковая стилистика и одни предположения, "если бы, а вдруг, мог бы, а представьте в кого бы он мог въехать". Предполагать можно всë что угодно! Мы имеем факт, что старый мент выпустил весь магазин калаша 30 патронов тупо по машине смертельно ранив молодых ребят! Из за сра..ой административки!
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля 2024, 19:49
Плохо стрелял. Потроны не экономит
Гость
22 февраля 2024, 19:46
Почему не применялось табельное оружие - вопрос. А автомат какое?
Гость
22 февраля 2024, 19:46
В России гражданин по факту жизни виноват. Рядом есть ранее судимый-виновата Ехала на пассажирском - виновата Получила очередь в живот, спину, ногу- виновата Полицейский не виноват- девушка уже сразу была с пулями, проверьте ее дом, вдруг она там оружие хранит, а боеприпасы перевозит таким оригинальным образом.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля 2024, 19:40
А невинная девушка в местной филармонии играла и опаздывала домой к 21:00?
Гость
22 февраля 2024, 19:39
в двух местах вырезаны отрезки видео, 10 сек и 1,5 мин. Видимо палил куда попало
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 18:15
По видео вроде все правильно сделали. Стреляли по колесам это четко видно. Почему такой жалостливый уклон статьи в пользу пьяной гопоты? Потому что попали в девушку, а не в парня? Ну так сама к этому шла. Или раз девушка то - не виноватая я! Он сам пришёл!? (с)
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 17:43
По нашим ухабам, поди, постреляй. Удивляет что, хоть вообще куда-то попали.
Berlin 66rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 17:26
орден еще дайте что не успел контрольный выстрел сделать девушке в голову
Гость
22 февраля 2024, 16:46
Да, что-то служивый раздухарился. Куда он весь рожок то... Пьяного не оправдываю!!!
Гость
22 февраля 2024, 16:46
Абсолютно бестолковый сотрудник, как и весь экипаж. Впрочем, сейчас большинство таких в полиции!
Гость
22 февраля 2024, 19:57
Как и ты сам.
Гость
22 февраля 2024, 16:11
На ходу из машины прицельно стрелять из автомата - из области фантастики, даже одиночными. Любой дрыг машины дает скачок по автомату отсюда и пострадавшие. Почему не применялось табельное оружие - вопрос.
Гость
22 февраля 2024, 15:22
Я смотрю тут комментаторов-специалистов по стрельбе из "Ксюхи" по движущейся мишени ,торча из окна патрульки,просто большинство.Большая потеря для нашего МО,что такие высококлассные стрелки,которые могут на высокой скорости практически навскидку прострелить колеса ведру из автомата с околонулевой кучностью,сидят тут,а не показывают свои умения там где сейчас это необходимо.
Гость
22 февраля 2024, 19:47
Ты сам то чё не в окопе, смотрелка?
Гость
22 февраля 2024, 21:38
в пермском крае стреляют потом говорят
Гость
22 февраля 2024, 15:04
Машинганнер красава, выдайте ему бубен на 75 патронов, пусть работает!
Гость
22 февраля 2024, 15:00
Полицейский правильно сделал. А кто пишет, что так нельзя - посмотрю как вы заговорили если бы, например, машина угоняла от ДПС, а они не открыли огонь на поражение и этот водятел совершил смертельное дтп с вашими близкими - тогда вы бы точно говорили - почему по ним раньше не стреляли, ведь они не подчинялись требованиям дпс...
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля 2024, 14:58
Все правильно, со всееми навальнистами так нужно поссттупать
Гость
22 февраля 2024, 19:48
Да силёнок у вас не хватит - только кто на привязи тех и можете.
Гость