Екатеринбурженка заказала такси — а доехать до адреса так и не смогла. Водителя задержали гаишники
10 марта 2024, 19:20
Гость
15 марта 2024, 08:08
Депортация и точка
Гость
11 марта 2024, 10:47
На самом деле агрегатор тут не виноват. Водитель может пройти кучу проверок и допустить за руль своего лишенного прав друга, свата или брата. Чтобы контролировать это. Идентификация личности должна проходить каждую поездку, а это крайне не удобно в условиях ритма нашего города.
Да и множество граждан сейчас жалуется на увеличение времени подачи авто.
От этого некто не застрахован. И к сожалению повлиять на это сейчас некто не может
Гость
11 марта 2024, 08:33
Не плачу пиковым, не покупаю у пиковых, не помогаю пиковым.
Вообще с талибами не езжу, принципиально!!! Грязные они🤮
Гость
11 марта 2024, 01:09
и чё? всё? а напуганная пассажирка уроме спортлото может куда надо напишет ? как он там работал?
Гость
10 марта 2024, 23:59
Не покупайте у них ничего,овощные киоски,рынки одежды,шаурмы самсы тандыры,озон WB не заказывайте если продавец И.П Гость Х.Е ,не сдавайте и не продавайте им квартиры,не помогайте им ,не здоровайтесь с ними,ГОСТИ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ,ЧТО ГОСТИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ
Гость
10 марта 2024, 23:51
И они еще просят поднять стоимость) Никто ничего нормального не делает, только все всё подымают. Сюр.
Гость
10 марта 2024, 22:58
Как понять, что другой ? Правда не знаю. Зовут. …. Приехал , спросила, Вы кто ? Он ….
Гость
10 марта 2024, 22:52
Не сдал права при лишении вот и все. Либо зарегестрирован когда они были руках, а потом Яндекс не смотрит. Пока, но похоже будет делать проверку на документы переодически
Гость
10 марта 2024, 22:43
В профиле кучера указывать всю подноготную, Наличие судимостей по тяжким, скан прав, разрешение на работу(для иных), карту техосмотра на авто, скан страховки, фото управляющего авто персонажа, штрафы...
Будет дороже, но безопасней на дорогах, для ОТ та же схема с допусками.
Ну и штрафы агрегатору, с выплатой клиенту значимых компенсаций, при обращении в надзорные органы и их удовлетворении, чем госы не заморочены.
Вот как должно это работать.
Гость
10 марта 2024, 22:33
Наличие "прав" не показатель у "иностранных" работников... Все прекрасно знают, как они их "получают". Только обязательное переобучение, регистрация и сдача с пристрастием поможет. Чего ж чинари, таких "нужных", себе в парк не берут?
Гость
10 марта 2024, 23:31
Тотальная депортация поможет. Пока не поздно.
Гость
10 марта 2024, 22:17
Почему пассажирка такси удивляется? Это бизнес и ничего личного!
Гость
10 марта 2024, 21:56
Зачем всем об этом знать?
Гость
10 марта 2024, 21:50
Не услуги такси а шарашкина контора этот Яндекс- агрегатор ни за что не отвечающий
Гость
10 марта 2024, 21:47
Фото не просто так показывают водителя надо смотреть кто везёт
Вообще не встречала их на детском. Но ездим дорого! Всегда хихикаю, когда тут повышение цен на такси. Детский комфорт дорогой. А куда деваться?!
Для меня важнее даже не комфорт, а безопасность в виде наличия детского автокресла, соответствующего возрасту моего ребёнка, так как аварий много на дорогах. Именно поэтому если приходится со своим ребёнком на такси ехать - то вызываю детское такси. Чаще всего детское такси приходится вызывать, когда моей жене с ребёнком приходится в поликлинику ехать, поскольку у меня жена инвалид.
Для меня важнее даже не комфорт, а безопасность в виде наличия детского автокресла, соответствующего возрасту моего ребёнка, так как аварий много на дорогах. Именно поэтому если приходится со своим ребёнком на такси ехать - то вызываю детское такси. Чаще всего детское такси приходится вызывать, когда моей жене с ребёнком приходится в поликлинику ехать, поскольку у меня жена инвалид.
Какой вы молодец. А зачастую в такси пытаются садиться мамаши с детьми, говорят, детям 7,8 лет. Им говоришь, детский тариф заказывайте. Так они, мы давно ездим так. Ещё сердятся, когда им начинаешь говорить. Экономят на тарифе и огрызаются
Гость
10 марта 2024, 21:31
По поводу фото, у меня "товарищ" один ездил без прав, известный агрегатор заблокировал доступ мол прав нет по базам ГИБДД , и предложил пройти фотоконтроль прав, на что было сфоткал копия удостоверения, и вуаля
Гость
10 марта 2024, 21:14
Опять пиковые
Несколько дней назад тут одна полицейская шишка била себя в грудь про то что резко снизился уровень преступлений среди " онинамнужных"
Ну ну.......
Автор! Я тоже попадал на под шафе , на водителя , присланного мне агрегатором , такси... Ехать надо было с Пионерки , через весь город , на Вторчик... Всю дорогу , был мандраж...
Изменить все ПРОСТО , нужно всего лишь принять закон по которому агрегатор ОТВЕЧАЕТ всем своим имуществом и несет полную ответственность за водителя и оказанную им услугу.
А так - такое ощущение что лазейки специально придуманы и законы принимают не учитывая интересы потребителя.
А ведь при фронтовике тов.Брежневе только водитель первого класса мог устроиться в таксомотор. Помню, барыг на Шувакиш со Вторчика возил. С каждого по пять рублей.
Таксист нелегал, про агрегатора даже не ясно. Если это какой-нибудь ситимобил или максим - там вообще ничего фоткать не нужно никогда )))
Гость
10 марта 2024, 20:12
Ужесточение наказания-уголовная ответственость, ощутимые штрафы, возможно как-то решат проблему с нарушителями ПДД. В центре города автобеспредел, автохамы паркуются на пешеходных переходах, на тротуарах, на остановках общественного транспорта и ближе 15 м.от них, под знаками где остановка, а тем более , стоянка запрещена. Такое ощущение, что в нашем городе, отсутствует ГИБДД.🤔
Гость
10 марта 2024, 20:59
Гость, 💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯
Гость
10 марта 2024, 21:09
Давно уже отсутствует,всех посокращали и "оптимизировали"
Гость
10 марта 2024, 21:11
А кто так долго выл о том что нам не надо столько полиции,про "ментовский беспредел" и тд......
Как всегда, схема, что агрегатор не виноват, виноват "партнёр. Примерно как застройщик не виноват, виноват субподрядчик. Такое перекладывание репутационных издержек и ответственности с крупного бизнеса на якобы сторонние организации у нас вполне в рамках закона.
chipx, как вы предлогаете проверять все? К каждому на смену сажать с яндекса? Один улумбек прошёл проверку всю и тут же отдал машину на сутки другому улумбеку.
chipx, как вы предлогаете проверять все? К каждому на смену сажать с яндекса? Один улумбек прошёл проверку всю и тут же отдал машину на сутки другому улумбеку.
Можно же посмотреть, у кого зарегистрирован этот водитель, там же в приложении написано. Вот им штраф и впаять.
Да поди его прав лишили когда он совершал поездку, не связанную с работой. А при лишении прав разве узнают, где работает водитель?
Гость
10 марта 2024, 20:05
Такие цены на такси, появилось желание больше ходить пешком и это хорошо.
Гость
10 марта 2024, 20:20
какие такие? ))) если только тебе не из ревды в пышму конечно... тогда да - пожалуй головушкой подумать стоит над оптимизацией откуда куда и главное зачем
Гость
10 марта 2024, 20:00
А если не получается доехать это новость? Я 5 раз не доезжал! Готов рассказать все истории.
Гость
10 марта 2024, 20:22
просто ты терпила который не умеет в поддержку агрегатора позвонить... было и не раз - на громкой водилу осаживали и вез как миленький
Гость
10 марта 2024, 19:58
Илона Маска возмутили насильственные методы мобилизации на Украине
Потерь нету 😂😂😎👍
Гость
10 марта 2024, 19:57
А что удивляет? Раньше, в Союзе, такое было просто немыслимо...А теперь, хотели прогресс-получите агрегаторы вместо таксопаков. Кушайте на здоровье.
Гость
10 марта 2024, 20:19
ты смешное откуда выпало то? с 1975 года проспалось и сразу в инернете?
Гость
10 марта 2024, 21:54
и да вопрос дедушке на засыпку... ответь-ка мне когда был закрыт твой любимый последний таксопарк и сколько между этим прошло лет до первого агрегатора... так что иди подумай, потом умничай своими сединами которых нет ))
Гость
10 марта 2024, 19:43
Что значит " странный " номер ?
Гость
10 марта 2024, 19:50
например иностранный... прикинь есть такие
Гость
10 марта 2024, 19:54
Гость
10 марта 2024, 19:50
например иностранный... прикинь есть такие
Прикинь, а всем странность иностранного номера?
Гость
10 марта 2024, 20:16
Гость
10 марта 2024, 19:54
Прикинь, а всем странность иностранного номера?
прикинь да... например в случае дтп и прочем...
Гость
10 марта 2024, 19:41
Агрегатор разве не прислал девушке на замену другое такси?
Откатал в таксо два года, там неожиданно фото контроль если приложение предложит пройти тогда ему придется ехать к настоящему зарегестрированному. Иначе пока не пройдешь, не сможешь на линию выйти. Если он в баку, лететь туда фоткаться надо.
Гость, да, и за фото фотографии при фотоконтроле блок навсегда.
Не блокирует) просто надо делать не чаще чем раз в месяц или два
Гость
10 марта 2024, 19:37
Переживаю за судьбу девушки: она благополучно добралась до нужного адреса?
Гость
10 марта 2024, 19:34
Девушка говорит, как агрегатор такое допускает. Видимо девушка первый раз едет. Они под чужими аккаунтами ездят. На фотку то смотри, через раз другой Вася приезжает.
Злоба, дак их блокируют в яндексе и они работают по правам брата /друга итд. Жалуйтесь на таких если другой водитель приехал. Пора уже чистить такси от улумбеков.
Злоба, дак их блокируют в яндексе и они работают по правам брата /друга итд. Жалуйтесь на таких если другой водитель приехал. Пора уже чистить такси от улумбеков.
Не по правам, а по его аккаунту
Гость
10 марта 2024, 19:28
У многих нет прав, зато есть обязанности. Тоже мне новость дня.
Гость
11 марта 2024, 00:25
Сравните диалог "дедушки" и этого, из нынешних, и сразу поймёте, кто умный, а кто идиот ). Да, деградация полная. А в советских таксопарках действительно был порядок, и работали профессионалы, не чета нынешним ословозам ))
Гость
11 марта 2024, 00:59
Гость
11 марта 2024, 00:25
Сравните диалог "дедушки" и этого, из нынешних, и сразу поймёте, кто умный, а кто идиот ). Да, деградация полная. А в советских таксопарках действительно был порядок, и работали профессионалы, не чета нынешним ословозам ))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий