E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «Зашел не в тот переход». Жена Дмитрия Соколова пошутила про скандальную потасовку в метро

«Зашел не в тот переход». Жена Дмитрия Соколова пошутила про скандальную потасовку в метро

Накануне звезда «Уральских пельменей» сцепился с компанией подростков

Жена Дмитрия Соколова прокомментировала его потасовку в метро

Жена звезды «Уральских пельменей» Дмитрия Соколова Ксения с юмором отнеслась к потасовке супруга с подростками в метро Екатеринбурга. В соцсетях она сделала серию сторис про скандальное видео.

«В жизни каждого гражданина есть такие моменты, когда зашел не в тот переход» — это шутка про вчерашний вечер семьи Соколовых.

— Мой вчерашний муд на вечер был таким. Много звонков, много смеялись и много раздули! Обожаю всех своих друзей (особенно КВНщиков), это было смешно и весело! — написала Ксения в соцсетях.

Семья отнеслась к истории в переходе с юмором

— Я ничего такого в этом видео не увидела. Просто подростки докопались и хайпятся. А что, в суд кто-то подал на него? С чего такой кипеж? — сказала Ксения ИА «Регнум». — Это он после концерта вместе с сотрудниками: администраторами и гримерами. Еще реквизитора я вижу на видео, никаких посторонних и незнакомых девушек.

Как пишет Baza, Соколов шел с девушкой. В переходе артиста «Уральских пельменей» узнали подростки, после чего крикнули ему: «Почему дед идет с молодой девушкой?» Шоумена это возмутило, и он попытался объяснить парням, что он не дед вовсе. А те стали снимать его на видео, чем рассердили еще больше. До драки не дошло, но подростки уверяли, что звезда «Уральских пельменей» вел себя агрессивно. Полиция проверит обстоятельства скандального эпизода с участием актера.

Потасовка в метро попала на видео

Напомним, что менеджер актера по имени Влад и вовсе заверял, что происшествие в метро — это какой-то фейк.

— Да это не он, это на него похож парень. Или просто какой-нибудь человек в силиконовой маске актера. Сейчас маски делают очень хорошего качества. Дмитрий Владимирович — добрейшей души человек, никогда он себе такого не позволит. Провокация какая-то. Не обращайте внимания, — заявил Влад.

Перед конфликтом в метро Дмитрия Соколова видели в баре

Ранее другой актер «Пельменей» Андрей Рожков рассказывал про драку с коллегой Сергеем Исаевым и звездную болезнь. Обязательно посмотрите наше интервью с экс-участником «Уральских пельменей» Сергеем Нетиевским. Он объяснил, есть ли жизнь после шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY16
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY6
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления