На Кольцовском тракте водитель кроссовера погиб в ДТП
26 марта 2024, 12:12
Гость
27 марта 2024, 03:24
Это ужасное место- перед развязкой вместо дополнительных полос разгона и съезда наоборот полосы сужаются. Да еще ремонтные машины постоянно стоят без знаков, невидимые! Да еще лететь всем надо как ненормальным! Ну вот и результат горький!
Сегодня там ехала, так даже автобус со знаком Дети ехал как бешенный, виляя из полосы в полосу. Зачем только камеры стоят?!
Гость
26 марта 2024, 22:32
Ехали после 3х часов. В районе АРМАДЫ и далее, в сторону города, несколько участков с остатками осколков автозапчастей , по левой стороне. Так же наблюдали смятые дорожные знаки, в приближении к месту дорожных работ.
И бедолаги делают уборку дорожного полотна, рискуя жизнью.........
Гость
26 марта 2024, 22:05
Подтверждаю. Проезжали около 12.30. Всё это было. Было много автомобилей ГИБДД с работающими световыми, много инспекторов , которые за большой растояние со свесигналами
Гость
26 марта 2024, 20:20
А почему перед этим манипулятором за 100 метров не было три пластиковых блока с водой через каждые 30 метров? Кузов то пустой!
Гость
26 марта 2024, 20:04
Судя госномеру авто машина из Казахстана!? Наверное там все летают не замечают манипулятор!
Снова и снова повторяются страшные случаи...Неужели недотёпам дорожникам и Руководству ГИБДД не понятно ,что все работы (тем более в левом ряду)надо производить после выставления НЕСКОЛЬКИХ барьеров...(например кубовые ёмкости с водой,сминаемые и гасящие скорость конструкции и т.п.)И это не должны быть только знаки на заднем борту или маленькие никчемные знаки аварийной остановки на уровне дороги регламентируемые ПДД(которые вообще не видно в темноте).Для принятия этих мер... нам ждать пока убьётся какой нибудь высокий чин?
Гость
27 марта 2024, 19:10
не было темноты, это была середина дня
Гость
26 марта 2024, 15:50
А где ограждения заранее и знаки если ведутся работы?!!!!
проезжал за мгновение и еще подумал, что как то странно резко и без знаков выставили спецтранспорт. слишком аварийно показалось. и вот результат. не показалось. грустно
Гость
26 марта 2024, 14:46
дорожники ремонтами занимаются на крайне левой СКОРОСТНОЙ полосе !!!............вот вам и последствия халатности...........(ночью надо делать, на такой оживлённой полосе!)
Гость
26 марта 2024, 14:23
Уже не первый раз так убиваются на Россельбане. Может ремонтникам ярче обозначать свое присутствие? В той же Испании конусами заранее огораживают место работы. Конечно, когда машина ремонтников двигается дальше, приходятся человеку возвращаться и переставлять конусы - это время и силы, зато люди не погибают. Так же у них высоко на уровне крыши газели включается световое табло с предупреждением о работах, которое из=за его высокого расположения видно издалека. А так же на информационных экранах на трассе написано, что на таком то километре ведутся работы и водители к этому месту уже подъезжают на стороже. Но что же я все о "загнивающей европе", у нас же свой путь. И скрепы, при которых всегда виновата жертва.
Гость
26 марта 2024, 20:05
нам не до этого....
Гость
26 марта 2024, 14:19
Никогда не понимал прикола устраивать работы в левом ряду скоростной трассы посредине рабочего дня,когда трафик,мягко говоря,плотный.Работайте по ночам с выставленным светооборудованием.Имхо,дорожники-убийцы,в очередной раз.По новому отрезку Екад такие же рогатые животные лазят по разделителю,камеры настраивают.
Гость
26 марта 2024, 14:22
Держать скорость, дистанцию, смотреть на дорогу, не?
Гость
26 марта 2024, 14:27
Гость
26 марта 2024, 14:22
Держать скорость, дистанцию, смотреть на дорогу, не?
Резко перестроилась впереди идущая машина, а ему перестроиться не удалось, потому что была помеха в соседнем ряду, вот и результат. А были бы заранее знаки, он смог бы перестроиться заранее
Я по приезду в Казахстан веду себя вежливо и соблюдаю ПДД. Казахстанцы ровно наоборот-вырвались на волю и исполняют в России "пируэты."
Гость
26 марта 2024, 14:13
Водить когда научитесь уже.
Гость
26 марта 2024, 14:12
Да вы задолбали ремонтировать, чистить дорогу в аэропорт. Выставляйте знаки заранее, в темное время подсветку. Добавьте электронные табло с информацией о дорожных работах.
Гость
26 марта 2024, 14:10
И что за дурацкая привычка у автолюбителей обвинять кого угодно кроме себя ! Соблюдайте ПДД РФ и учитесь ПРОГНОЗИРОВАТЬ (!) дорожную ситуацию и не станете участником ДТП .
"При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства." - п. 10.1 ПДД РФ
Реальное - Газ! Смесь пропан-бутановая с воздухом!
Гость
26 марта 2024, 14:02
дорожники, будете умнее выставляйте конусы или ограждения за 150-300 метров это безопасность прежде всего для вас, а водители которы не видят хотябы почувствуют отбойники или конусы!!!
Гость
26 марта 2024, 14:00
Он ехал по скоростной полосе. А дорожники не выставили знаки. Он их увидел непосредственно перед столкновением, потому что их обзор был закрыт поворотом. Дорожники уйдут домой по локоть в крови.
Ждем видос. Но похоже как обычно - все остальные увидели дорожников и объехали, а самый умный тапок в пол и в левый ряд. Зато не тошнил, что ж...Никакие знаки бы не помогли, если он при свете машину (!!!) не заметил.
maplgr, в левом и любом другом ряду машина может сломаться, кому-то станет плохо и т.д. Надо быть к этому готовым, а не лететь. Если Вам пофиг на свою жизнь и жизнь пассажиров, то итог будет закономерен, кто ж спорит.
maplgr, в левом и любом другом ряду машина может сломаться, кому-то станет плохо и т.д. Надо быть к этому готовым, а не лететь. Если Вам пофиг на свою жизнь и жизнь пассажиров, то итог будет закономерен, кто ж спорит.
Зачем вы защищаете газелиста-убийцу ? Вам мало смертей устроенных такими парковщиками?
Зачем вы защищаете газелиста-убийцу ? Вам мало смертей устроенных такими парковщиками?
Рабочие должны с воздуха работать? Или как? Почему остальные-то увидели? Если помер сразу, то скорость была сами догадаетесь какая. Залипайте меньше в телефонах и соблюдайте скоростной режим, и никакие газели не придется потом обвинять.
Ничего не написано про предварительные знаки установленные ремонтниками. Если установленные на машине знаки единственные, то это явно недостаточно для остановки в левой полосе. Вообще на Россельбане, каждая вторая авария при участии дорожников. Может они все и правильно делают, но если при этом гибнут люди, то нет!
Гость
26 марта 2024, 13:46
2е фото - знаки на полосе в виде стойки стоят, за машинами ДПС, достаточно далеко
"— Водитель вроде как мертв. Машина влетела в борт «Газели», смяло как консервную банку, — пишет другой.25-летний мужчина. По пути в сторону аэропорта он не уследил за дорогой и влетел в стоящий «Газон». Удар был такой силы, что парень погиб на месте еще до приезда медиков.
По данным ГИБДД области, авария случилась на 8-м километре тракта. За рулем Toyota RAV4 был 25-летний мужчина. По пути в сторону аэропорта он не уследил за дорогой и влетел в стоящий «Газон». Удар был такой силы, что парень погиб на месте еще до приезда медиков. "
Я по два раза, по два раза, не повторяю, не повторяю.
Гость
26 марта 2024, 14:14
Да мы поняли, поняли.
Гость
26 марта 2024, 13:25
он летел, летел, и летел из одной галактики в другую...
Гость
26 марта 2024, 13:24
Походу знака стрелки не было, она цела, и стоит в упор к манипулятору. За сколько метро должен знак ставиться? Правильно 15,20. Газелиста трясти, искать очевидцев.
Гость
26 марта 2024, 13:49
Смотрим внимательно 2е фото, позади ДПС стоит стойка со знаками на расстоянии.
Гость
26 марта 2024, 14:07
Дружище, тебе бы сдать на ПДД снова: 30 метров вне города
Не уследил за дорогой...
Дорога - она женщина вертлявая что ли?
Тестостерон зашкалил?
Гость
26 марта 2024, 13:00
Пора уже полицейских выставлять, которые лежат через каждые 100 метров!!! Иначе все вымрут!!!
Гость
26 марта 2024, 12:55
На видео два манипулятора, один для людей, второй с крюком, который с крюком и знаками он по касательной задел и невыровняв авто врезался в тот который для людей, вот Вам и тоета хваленая.
Гость
26 марта 2024, 13:01
Не так, до второго манипуля он вообще не доехал, зато не тошнил.
Там по всем полосам так носятся - из первой чразу в четвертую и обратно
Гость
26 марта 2024, 12:43
Считаю дорожники виноваты, раньше знаки надо ставить, был бы шанс оттормозиться. Видимо все обьезжали их, ну и парень не видя препятствия выехал на левый ряд и сразу в газель въехал! Если бы знаки заранее стояли успел бы затормозить
Гость
26 марта 2024, 13:41
Когда ты смотришь в телефон, а не на дорогу, то можно хоть за 1 км поставить знаки, все равно проморгаешь. А за телефонами во время движения сидит очень много пилотов. Вон как возопили они в новости про штрафы за телефон в руках во время движения.
Да, первое, что происходит при залипании в телефоне - это выезд из полосы.
Гость
27 марта 2024, 00:36
Отлетался болезней.
А как все хорошо начиналось
Гость
26 марта 2024, 12:37
Скорость превышена + залипал в телефон.
Если бы оба фактора не были нарушены - не было бы ДТП.
А знаки были или не было - это вторично.
Хочешь жить - не нарушай.
Ни разу не видел, чтоб они по правилам знаки ставили. Навешают на машину и, в лучшем случае, метров за 5 до машины конусы поставят. Водитель, конечно, виноват (скоростной режим и т.д.) но и дорожников нужно привлекать. Очень много подобных аварий из-за того, что им лень идти ставить и собирать знаки.
Гость
26 марта 2024, 13:26
Тебе из окна своей квартиры конечно лучше видно, как они ставят знаки. Они там постоянно работают и знаки стоят метров за 100 и дублируются. Плюс конусы ставят.
Гость
26 марта 2024, 14:25
Гость
26 марта 2024, 13:26
Тебе из окна своей квартиры конечно лучше видно, как они ставят знаки. Они там постоянно работают и знаки стоят метров за 100 и дублируются. Плюс конусы ставят.
Врешь, не ставят они знаки за 100 метров. им лень их ходить собирать и переставлять
Тебе из окна своей квартиры конечно лучше видно, как они ставят знаки. Они там постоянно работают и знаки стоят метров за 100 и дублируются. Плюс конусы ставят.
я, на своём диване, каждый там езжу и, прекрасно вижу, как и что они ставят.
Дорожники забрали очередную жизнь, не выполнив требования безопасности при проведении работ
Гость
26 марта 2024, 13:13
На Кольцовском тракте дорожники очень учёные. В этом месте далеко не первая серьёзная авария. Знаки там всегда выставлены загодя. А вот гонщиков много. Они даже не успевают сориентироваться.
На Кольцовском тракте дорожники очень учёные. В этом месте далеко не первая серьёзная авария. Знаки там всегда выставлены загодя. А вот гонщиков много. Они даже не успевают сориентироваться.
Если бы конусы стояли за 300 метров , точно бы этого не произошло
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев