E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «Из дома выходить страшно»: екатеринбурженка, которую неадекват бросил на тротуар, рассказала о своем состоянии

«Из дома выходить страшно»: екатеринбурженка, которую неадекват бросил на тротуар, рассказала о своем состоянии

Инцидент произошел в людном месте

После нападения у девушки появились несколько синяков

Пострадавшая от рук пикапера Дмитрия Гребенкина рассказала, как себя чувствует. Парень подошел к Анастасии, а когда та не захотела знакомиться, со всей силы бросил девушку на тротуар. Это случилось в центре Екатеринбурга около Театра оперы и балета.

Анастасия сообщила, что после нападения у нее остались синяки. Девушка посещает психолога и опасается выходить на улицу.

— Стресс, ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство. — Прим. ред.), терапия у психолога. Из дома выходить страшно. Лицо его, конечно, запомнила. Такое не забудешь, — рассказала Анастасия.

Нападение попало на видео. На записи видно, как Дмитрий подходит к девушке, брызгает перцовкой в людей, пытающихся помочь Анастасии, а потом кидает девушку на тротуар и уходит.

Дмитрия Гребенкина поймали в аэропорту — вместе с кошкой он хотел улететь из города. Накануне суд арестовал парня на 8 суток. На заседании была его мать, которая призналась, что узнала о действиях сына на E1.RU и записала Дмитрия в несколько клиник. Семья готова возместить пострадавшим моральный вред.

Подробнее о неадекватных поступках Гребенкина мы рассказывали в этом материале. Если вы тоже стали его жертвой, сотрудники полиции просят позвонить по телефонам 356–42–07 или 102 (02).

Обо всех главных событиях мы рассказываем в телеграм-канале E1.RU. Кстати, сейчас там разыгрывают iPhone 15 и еще шесть крутых призов. Переходите по ссылке, чтобы принять участие. Условия максимально простые!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY7
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY29
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления