перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Екатеринбуржцев, которые заставили сына съесть сигареты, обвинили в избиении детей

27 апреля 2024, 10:55
Гость
Гость
12 мая 2024, 00:59
Да вы что творите, ребенок 11 лет не стесняется и курит в туалете
Sagittarius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 15:38
По адресам Сахарова 31а,, 29/2 половина таких семей
Гость
27 апреля 2024, 13:46
🤔зачем?
Гость
27 апреля 2024, 12:30
Какого одного ребёнка забрали, а остальных оставили? Старшую жалко, а остальных нет? Маразм какой-то. Лишать прав сразу! И стерилизовать.
Гость
27 апреля 2024, 12:05
Вот я одного понять не могу. Всякие такие вот получают от государства пособия и пропивают их. При этом знаю несколько матерей одиночек которые надлежащим образом воспитывают детей. Их дети и учатся хорошо, и в секции ходят,и в олимпиадах участвуют и т.д. Но почему-то они не получают от государства ни копейки. Не лучше ли платить таким чем тем тем у кого хоть и двое-трое детей, но родаки деньги не туда тратят?
Гость
27 апреля 2024, 11:46
Отчим это не родитель. Это просто мамкин хахаль.
Гость
27 апреля 2024, 11:36
А те кто лезут в чужие семьи, своих не воспитывают. А потом заголовки типа «Сын чиновника совершил дтп и скрылся в пьяном виде…» и т д
Гость
27 апреля 2024, 12:18
Именно так и есть..Но сколько верёвочке не виться, а конца не миновать. Ювенальщики сами себе роют яму.Пусть.
Гость
27 апреля 2024, 11:34
Понеслась!!!
Гость
27 апреля 2024, 11:17
А где Опека или они хотят повторения истории с Далером?
Гость
27 апреля 2024, 12:48
Они не хотят повторения той истории, они хотят мало работать.
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 апреля 2024, 11:16
Хорошо хоть кошек не бил
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 апреля 2024, 11:15
Зачем сигаретами то кормить? Сигареты сейчас недешево стоят
Гость
28 апреля 2024, 22:54
Примо наверное
51577568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2024, 11:13
Ну все, щас система размотает их по полной.
Гость
27 апреля 2024, 11:09
Зачем вы лезете в чужую семью, ювеналы? В своих семьях лучше порядок наведите.А ещё лучше поднимите тему про наличие телефона у сидельцев.А то сидят они здесь, словно у себя под шконкой, и разносят свою лагерную идеологию со своими лагерными малоумными загадульками. А всякая ципса и мухи це-це в особенности радуются поддержке у этого "народа" обиженного.Несмышлёные дети читают всю эту чушь , а потом вы лезете в семью поправлять ментальное здоровье из своих"благих" побуждений, разрушая в итоге семью.
Гость
27 апреля 2024, 11:12
Рассерженный патриот недоволен тем, как устроены российские семьи и их отношения с государством. Но виновата Украина. Л - логика
Гость
27 апреля 2024, 11:16
а это походу отчим комментарий оставил.
Гость
27 апреля 2024, 11:16
Гость
27 апреля 2024, 11:12
Рассерженный патриот недоволен тем, как устроены российские семьи и их отношения с государством. Но виновата Украина. Л - логика
Что такое украина? Эта та, что когда -то была бУССР, а теперь стала 404 ? Верно, окраина виновата в том, что НАТО свои шары подкатывает слишком близко к России.Были бы вы людьми, а не мухами це-це, никто бы вас учить жизни не стал.А то заскулили оне, видите ли.Вы начали бучу против русского Донбасса-вот вам и ответка теперь.Надолго запомните.Возьми жёлудь, нытик.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля 2024, 11:08
блин, как бы опека должна быть в курсе при этом состояли на учете?! а эти типа "родители" продолжали деградировать((( опеку разогнать к чертям, как бесполезную организацию! детей очень жаль!
your_karma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 11:37
после истории с Далером вообще нет веры в опеку(
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля 2024, 11:39
27 апреля 2024, 11:37
после истории с Далером вообще нет веры в опеку(
к сожалению, да😐
Гость
27 апреля 2024, 11:05
Самим на сигареты не хватает ещё личинка пыхтеть будет.
Гость
27 апреля 2024, 11:05
Год семьи шагает по стране
Natali_shka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 11:04
Еще одна скрепная семейка.
Гость
27 апреля 2024, 11:06
эти точно из 87%тов)))
Natali_shka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 11:12
Гость
27 апреля 2024, 11:06
эти точно из 87%тов)))
К гадалке не ходи.
Алёна 19.05.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 11:04
Восемь сигарет?! Это не про "проучить" уже, а похоже на причинение урона здоровью вплоть до летального исхода. 😳 А так помню отчим "проучивал" брата таким способом, на половине сигареты закончили. А вообще надо быть тупым, чтобы таким способом отучить курить. Брат бросил курить ближе к 30 годам осознанно.
Гость
27 апреля 2024, 11:03
> По её словам, семья раньше жила в посёлке Медный — там отчим бил девочку палкой для игры с кошками. Когда переехали в Академический, мать стала бить старшего сына. Типичный контингент «молодого, развивающегося» района.
Гость
27 апреля 2024, 11:15
Да, да, совсем другой контингент живёт в академе, помним, помним
Гость
27 апреля 2024, 21:50
А что вы хотели?! Огородить их забором и продавать билеты за шоу "их нравы"
Гость
27 апреля 2024, 11:01
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 25 миллионов
Гость
27 апреля 2024, 11:07
77лимонов
Гость
27 апреля 2024, 11:10
Попугай нарисовался.
Гость
27 апреля 2024, 11:17
Гость
27 апреля 2024, 11:10
Попугай нарисовался.
Хороший попугай в Екатеринбурге не может стоить меньше 25 миллионов
Гость
27 апреля 2024, 11:01
Зачем они размножаются?
Гость
27 апреля 2024, 11:02
За квадратные метры и пособия
Гость
27 апреля 2024, 11:02
Больше ничего делать не умеют, а тут и пособия и маткапитал
Гость
27 апреля 2024, 11:07
Налогоплательщики им скидываются на бухлишко и дешевые ипотеки вот и плодятся.
Гость