перейти к публикации
170 комментариев к публикации

На Урале родные рассказали о мотоциклисте, который погиб в ДТП

15 мая 2024, 11:53
Гость
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2024, 11:28
"у него не было большой скорости" Скорость мотоцикла кажется меньше чем в действительности. По видео он летел 140 не меньше..
eburg_admin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 12:09
92км/ч по кадрам если считать.
54152408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2024, 09:17
Ни затормозить не попытался, ни свернуть, чужой мотоцикл, скорость в черте города как на трассе - мотоциклист сделал всё от него зависящее, чтобы получить такой исход. Как эти прид...рки по Парковой в Салде гоняют - страх божий. Машина практически стояла - как объехать препятствие на дороге учат в автошколе. Ну конечно, Салда не Питер и не Москва, правила ПДД можно не соблюдать. Водителю автомобиля хорошего адвоката надо, эти двухколесные сейчас такой визг поднимут.
eburg_admin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 12:09
Визг да будет, такой же как и их выхлоп.
Гость
16 мая 2024, 00:11
у него не было большой скорости, от удара лада аж назад отъехала.
Гость
15 мая 2024, 17:36
А почему смерть нелепая? Это в принципе закономерность для "байкеров". Скорость выше чем у других участников движения, защиты меньше чем у водителей авто, а если , в конкретном случае, еще прибавить заторможенность реакций у 81го водителя ВАЗ, то все очевидно.
Гость
15 мая 2024, 16:57
Моему любимому жирику там привет передавай!
Гость
15 мая 2024, 16:57
хорошо что ушел сам и не унес с собой никого
Гость
15 мая 2024, 16:54
Нельзя так просто взять и уехать из Верхней Салды!.....
Гость
15 мая 2024, 15:35
Хорошо что в машину попал а мог бы сбить кого нибудь на такой то скорости
Гость
15 мая 2024, 15:11
Ну вот ещё один долетался, надо не шлем одевать, а мозги включать
Гость
15 мая 2024, 14:47
Если ездить достаточно быстро то ваш байк прослужит вам до конца жизни.
Гость
15 мая 2024, 14:29
там пешеходный переход, если бы ехал по правилам и еще притормозил бы перед пешеходником, сейчас был бы живой
Гость
15 мая 2024, 14:29
Деда жалко.
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2024, 14:23
Не нелепая а вполне предсказуемая.купил мотоцикл напиши завещание.все эти байкеры просто адреналиньщики а страдают из за их хотелок нормальные люди.скорость была такая что не сумел затормозить при возникновении препятствия а значит двигался с нарушением пдд.
Гость
15 мая 2024, 14:10
Когда водителю 81 год, то сколько у него водительского стажа значения не имеет, потому что как водитель он - ноль...
Гость
15 мая 2024, 13:59
У мотоциклиста была возможность уйти влево от столкновения с машиной, там не было помех, но он не среагировал на ситуацию.
Гость
15 мая 2024, 13:40
клёвыц он был
Гость
15 мая 2024, 13:39
Определение преимущества в ПДД: "Преимущество (приоритет)" - право на первоочередное движение в намеченном направлении по отношению к другим участникам движения. Почему бы не добавить к этому определению исключения, например: Преимущество, или приоритет в движении теряется при несоблюдении настоящих правил. Тогда бы и не было двойных толкований, кто виноват а кто нет!
Гость
15 мая 2024, 13:36
сказать, что деда не жалко - это соврать
Обратите Внимание

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2024, 13:34
За 2 месяца до и после даты рождения нужно быть всегда аккуратным
Гость
15 мая 2024, 13:51
Штаа?
Обратите Внимание

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2024, 19:25
Гость
15 мая 2024, 13:51
Штаа?
Гость, так и есть всегда. Люди в основном умирают в этом промежутке
Гость
15 мая 2024, 13:34
Там же явно превышение скорости, даже по видео видно, если я в этом ошибаюсь, простите родственники. Мои соболезнования 😢
Гость
15 мая 2024, 13:32
Уехал от СВО, уж лучше б там того...
Гость
15 мая 2024, 13:31
наденут каску - и думают, что они в безопасности
Гость
15 мая 2024, 13:30
Лётчики взлетают....на небеса.
CyberLenin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2024, 13:22
Добро пожаловать в клуб-27
Гость
15 мая 2024, 13:20
там пешеходный переход и женщина стоит - должна была дорогу переходить, мотоцикл даже не сбавил скорость, первый раз за рулем, наверное, карма она такая
Гость
15 мая 2024, 13:20
С какого-то возраста для водителей нужно обязательный ежегодный осмотр добавить - на адекватность, реакцию, зрение, знание правил... А то один раз психиатра прошел, права получил - и катайся всю жизнь, даже если деменция уже подкрадывается.
Гость
15 мая 2024, 13:36
Гость, а для летунов что вводить? ежа растягивать?
eburg_admin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 11:58
Это вы про мотоциклиста?
eburg_admin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2024, 13:19
Каждый год новые, ничего не меняется. Когда уже в голове будет порядок, 60км/ч это для машины, там четыре колеса и тормозной путь короче, плюс капот. А на мотике гнать 100 в городе могут только самоубийцы и несознательные граждане, а если пешеход? Водителя ВАЗ жалко.
Гость
16 мая 2024, 00:12
"Водителя" ваз на том свете с фонарями ищут. Казнить.
Гость
15 мая 2024, 13:18
Мне еще очень далеко до 80летия, но сама вчера чуть в подобную ситуацию не попала при левом повороте, там ограничение 50, посмотела-никого нет и только хотела повернуть там как вылетит, пролетел как пуля
N777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2024, 13:49
в моем случае мотоциклист посигналил, вылетая перед моей машиной, поворачивающей налево. иначе было бы то же самое...
много вопросов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2024, 13:18
А какая большая скорость для Евгения Карабанова? Километров 250 в час?
Гость
15 мая 2024, 13:17
81 год деду…., куда ему смотреть
Гость
15 мая 2024, 13:15
81 год, он бы и камаз не увидел
Гость
15 мая 2024, 13:14
Ну ни фа се он летел. А если бы дети дорогу переходили
Хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2024, 13:13
В 81 год можно и встречный КАМАЗ не заметить, я лично не первый раз пишу что в таком возрасте нельзя выдавать мед. справку
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2024, 13:09
С момента начала поворота до столкновения прошло больше трех секунд. На мотоцикле даже стопы не загорелись за это время. Формально - виноват автомобилист. А по хорошему - мотоциклист чем занимался, ворон считал? Ощущение, если бы авто там просто стояло, например на аварийке, то упоролся бы он в нее точно также.
Гость
15 мая 2024, 13:11
Не торопись. Вина водителя авто не доказана. Суд изучит результаты экспертизы. Если скорость мотоциклиста будет выше 60км/ч, то уже не всё так очевидно.
Гость
15 мая 2024, 13:17
Не только авто, люди тоже могут находиться на ПЧ при определенных обстоятельствах.
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2024, 13:51
Гость
15 мая 2024, 13:11
Не торопись. Вина водителя авто не доказана. Суд изучит результаты экспертизы. Если скорость мотоциклиста будет выше 60км/ч, то уже не всё так очевидно.
Я в общем про то же. Что все не очевидно.
Гость
15 мая 2024, 13:09
Классика. У мотоциклистов в голове одно: все вокруг должны соблюдать ПДД, а они не должны. По факту на ПДД плюют и водители автомобилей, и мотоциклисты, и пешеходы. ГИБДД в городе давно толком нет, так что продолжаем статистику ДТП и гибелей на дорогах увеличивать.
Гость
15 мая 2024, 13:07
Глядя на это Видео, как грузят мясо в катафалк, нормальный адекватный человек, захочет садиться, после такого на железного коня!? Если , да, то потом не соболезнуйте..
Гость
15 мая 2024, 13:04
А дед Евлампий, тоже не должен был в там возрасте садиться за руль. Тот гнал на своем байке с бешеной скоростью, рассчитанной не для города. Как бы вина обоюдная!
Гость
15 мая 2024, 13:04
Жаль конечно.....Но все мотоциклисты очень торопятся на тот свет.....
Гость
15 мая 2024, 13:08
Гость, это их выбор, меньше их на дороге будет , для других людей безопаснее!
Гость
16 мая 2024, 00:32
Гость
15 мая 2024, 13:08
Гость, это их выбор, меньше их на дороге будет , для других людей безопаснее!
Безопаснее становится когда вы на односторонке в хорошую погоду на своих коробках пачками бьетесь. Вот тогда становится чуть безопасней.
Гость
15 мая 2024, 13:02
Скорость безумная! Сам себя погубил, сами такой финал себе подписывают добровольно, садясь на железного коня 🐎
Гость
15 мая 2024, 13:02
Ездил аккуратно, пешеходных переходов не замечал🤦а остановился бы, пропустил, и исход был бы иной.
Гость
15 мая 2024, 13:01
ну вот и как в такой ситуации, виноват водитель легковушки или нет? Понятно, что по правилам, перед поворотом он обязан был пропустить мотоциклиста. Но и мотоциклист обязан был двигаться со скоростью максимум 60 км. Остается ли преимущество у того, кто сам едет с нарушением?
Гость
15 мая 2024, 13:04
по правилам обязан пропустить встречное транспортное средство - если оно есть, если нет то поворачивай, а если уже во время поворота прилетел дурак, превышающий скоростной режим то этот дурак сам и виноват.
Гость
15 мая 2024, 17:53
Да, правила не меняются в зависимости от скорости.
Гость
15 мая 2024, 13:00
там откуда едет моцик два пешеходных перехода и ограничение скорости 40, а после перекрестка, где авария, тоже знак 40 или получается мотобратьям пдд не писаны ? типа я моцик купил что бы сотку в городе катать, а по трассе двушку.
Гость
15 мая 2024, 13:46
Если это правда то вы просто по рукам (по языкам) бьёте защитникам действий байкера. Игорь Питиримов
Гость
15 мая 2024, 12:58
Крайне неприятное высказывание , представителя мотосообщества - Евгения Карабанова . Приходим к выводу ,что мотоциклами управляют хулиганы . Хоть кто то из мотобратьев нашёл ошибку и озвучил ? ее своим сотоварищам ? Гопники вы ...
54132828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2024, 13:05
а вы трусы! Смелости не хватило лицо показать даже, не то, что на мотоцикле ездить научиться! 😁
Гость
15 мая 2024, 12:58
а что не лепого то. он когда покупал байк с договором купли продажи сразу завещание нужно подписывать. и договор с местом на погребение. Все должны понимать что байк это прямой путь в вечность. если кого задело прошу прощения но факт есть факт
54132828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2024, 12:56
81-летние водители древних иномарок! Сидите дома! Читайте журнальчики!
Гость
15 мая 2024, 12:56
У авто не было обзора (впереди машины припаркованы), а увидеть эту летящую пулю даже на пустой дороге было бы сложно
Гость
15 мая 2024, 12:55
Водитель авто виноват.
Гость
15 мая 2024, 12:56
В том, что летел байкер больше 60? И мог людей снести?
eburg_admin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2024, 12:02
Водитель авто не виноват.
Гость
15 мая 2024, 12:51
Адекватные адвокаты, пожалейте пожалуйста деда, ему самому осталось то... Помогите ему на суде... Вот такие летуны и портят жизнь простым.. А если бы дети переходили дорогу.... А байкер летел бы.... На суде ВАЖНО учесть скорость байкера, разрешенную скорость, вписан в страховку друга? Был ли в защите? и.т.д...
Гость
15 мая 2024, 12:49
И кто бы что сейчас не писал, у него не было большой скорости, — рассказал E1.RU представитель мотосообщества Верхней Салды Евгений Карабанов. а по видео так не скажешь....
Гость
15 мая 2024, 12:53
для них сотка это "небольшая скорость"
Гость
15 мая 2024, 12:54
просто по словам этого представителя моцик ехал спокойно, а вот если бы он двести выжал, как они обычно делают, то тогда да, была бы большая скорость.
Гость
15 мая 2024, 13:43
Неадекват просто
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2024, 12:49
//И кто бы что сейчас не писал, у него не было большой скорости, — рассказал E1.RU представитель мотосообщества// На видео хорошо видно, как низко он летел.
Гость
15 мая 2024, 13:01
И низко пал
Гость