перейти к публикации
132 комментария к публикации

У новостроек в Екатеринбурге заметили опасного стрелка из лука

19 октября 2024, 12:35
Гость
Гость
26 октября 2024, 14:46
Это человек чемпион России, отстаньте от него,и не переживайте
Гость
26 октября 2024, 14:42
Не мешайте людям, они же не водку там распивают. А спортом занимаются.
Гость
21 октября 2024, 13:22
жесть..
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2024, 13:32
Полиция как всегда, ничего не видит ... В дурдом этого неадеквата лет на 5 и надеть в дурдоме на него смирительную рубашку.
Гость
20 октября 2024, 13:26
Я тоже тренируюсь стрельбе из лука... в лесу. На меня жаловались леснику бабули- грибники. А я ему пояснил, что у них в лукошках очень острые ножи! Теперь становится понятно, кто у нас блокирует физическое оздоровление нации, популяризацию здорового образа жизни и занятия олимпийскими видами спорта! Все отметились в новостях :+) Все вышли из сумрака.
Гость
20 октября 2024, 10:24
Это больной Робин Гуд нужно срочно принимать меры
Гость
20 октября 2024, 09:40
Достали уже это жалобщики! У нас во дворе ребёнок полез на дерево и упал, заставили спилить деревья!!
Гость
20 октября 2024, 11:14
А надо то было всего - леща выписать сорванцу, чтобы ветки не ломал.
Гость
20 октября 2024, 09:31
Банальная зависть!!
Гость
20 октября 2024, 08:54
Бомбочки карбидные, рогатки, луки, стрелы и прочая мура - это было только для отморозков. Они давно сидят или спились, или вымерли. А бывшие маменькины сынки по сию пору сказочки рассказывают, какие они были крутые. И с каждым годом все больше и больше врут., умалчивая о том, как будущие бандиты у них мелочь на завтраки отбирали.
Гость
20 октября 2024, 15:20
Гость, не все , я ещё жив.
ПарамПамПамович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2024, 04:44
Ну вот слили Робин Гуда , чтож вы Ироды
Гость
20 октября 2024, 01:31
идиотки ноют.всего боятся.как вообще они по улицам ходят???вдруг машина собьет или ветка дерева упадет на голову им.ну не во дворе же полигон устроил.в стороне. как вообще замучили эти сцыкливые мамочки.человек спортом занимается.стрелы разные бывают.эта неадекватка просто не знает про этот спорт ничего.сейчас сеции платные негде в черте города заниматься.а каждый день за город не наездишься
Гость
20 октября 2024, 00:21
Вы удивитесь но в курской области у жилых домов убивают людей каждый день.
Гость
20 октября 2024, 00:03
Комплект резиновых животных, используемых на соревнованиях стоят примерно 800 т.р. (24 шт.). Тренируется...вон на.... Сапогах :+) Названия фоткам: 3Д "животные" районов городских...
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 октября 2024, 22:53
а кому не нравится- могут разобрать эти мишени, но боятся или хотят чтоб это сделал кто-то другой, а вдруг он обидится, а вдруг еще чего - напишем в Е1. куры всегда трясутся и кудахчут, но сами делать ничего не будут, потому что бояться.
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 октября 2024, 22:49
а он ничего не нарушает
Гость
19 октября 2024, 22:25
Нефиг лазить по кустам и личинок своих отпускать, раз у них мозгов нет, как и у родителей.
Гость
19 октября 2024, 22:22
Скоро стучать будут на детей, играющих в снежки.
Гость
19 октября 2024, 22:03
В карасях такого нет
232504521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2024, 21:11
Так он, может, в одном из старых домов на Хуторской живёт и всю жизнь там в лесу у реки тренировался, привык уже. Там же раньше глухомань была, даже бомжи не ходили, а щас нагородили 30-этажных сараев (когда они в реку сползут уже).
Гость
19 октября 2024, 23:43
Только если Вы за собой потяните
Гость
19 октября 2024, 20:47
Готовится к охоте на квадроберов!
Гость
19 октября 2024, 20:46
Не мешайте Робин Гуду тренироваться! Не нравится - сьезжайте)
Гость
19 октября 2024, 20:05
рассказу за лучника... мишени на пересеченной местности установлены не просто так. Лучник тренирует дисциплину 3Д стрельба из лука, по которой проводится Чемпионаты России, Чемпионаты мира. Посмотрите в гугле, замученные городом народ. Не мешайте готовиться. Было бы интереснее поддержать его в трудах.
CAIIIKO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2024, 19:57
В наше время вся детвора бы рядом с таким мужичком крутилась, с самодельными луками. А сейчас до 15 лет за ручку водят.
Гость
19 октября 2024, 18:08
В Штатах получил бы от 1-го до 2-х лет. Хочешь пострелять - иди на стрельбище.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 октября 2024, 18:41
У нас не Штаты к счастью.
Гость
19 октября 2024, 17:33
Ещё один "хозяин" в городе, на которого никто не может управу найти! Доколе?
Гость
20 октября 2024, 07:45
Тренирующийся человек. В этом проблема? Ни кому не повредил. Просит не мешать. Вполне адекватен. А нам не нравится? Судя по фото тренируется на какой-то помойке. Молодец, ищет возможности заниматься спортом в любом возрасте!
Гость
19 октября 2024, 17:05
Он не нарушил ни один закон! А собакен наверняка был без намордника ;-)
Кент Нагано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2024, 16:31
За собак только спасибо
Гость
19 октября 2024, 15:48
Там на мишенях нигде не написано "Мутин"? 😁
Гость
19 октября 2024, 17:49
На мишени написано "гость", которого запросто можно вычислить и который потом будет плакать на камеру и извиняться. ))
Гость
19 октября 2024, 22:02
Гость
19 октября 2024, 17:49
На мишени написано "гость", которого запросто можно вычислить и который потом будет плакать на камеру и извиняться. ))
Ну идите, извиняйтесь. Кланяйтесь земно ещё за одно, вам не привыкать🤢🤮
Гость
19 октября 2024, 22:04
Гость
19 октября 2024, 17:49
На мишени написано "гость", которого запросто можно вычислить и который потом будет плакать на камеру и извиняться. ))
Ваше мнение товарищ-ракоход, можете оставить при себе.
Гость
19 октября 2024, 15:05
Собачатник с детьми единственное неадекватное существо. Мы тут ползали с собакой и детьми по парковке. Я вам советую с собакой и детьми ещё на стройке погулять. Дед специально места выбирает без гуляющих, парковки, пустыри, показывает им, что они мешают, но нет, родятлам надо именно сюда, детские площадки и площадки для выгула собак им не подходят.
Гость
19 октября 2024, 15:03
Впечатление такое, что нормальных людей все меньше....
Гость
19 октября 2024, 15:03
Это максимус,готовится Киев штурмовать)))
Гость
19 октября 2024, 14:56
Можно томагавк пойти покидать рядом...
Гость
19 октября 2024, 14:50
что за народец пошёл . одни стукачи кругом . луки , стрелы , самострелы , рогатки , воздушки , пугачи , бомбочки карбитные . вот у нас детство было .
Гость
19 октября 2024, 15:55
Сейчас это на телефонах всё😁
Гость
19 октября 2024, 17:56
Так этот гражданин далеко не дитё, не замечаете? Но, видимо, детство у него так в ж... и осталось.
Гость
19 октября 2024, 18:26
Гость
19 октября 2024, 17:56
Так этот гражданин далеко не дитё, не замечаете? Но, видимо, детство у него так в ж... и осталось.
Гость, придут враги чего делать будете , только на телефоны снимать . горе поколение . аватарками закидывать и смайлики сопливые пускать .
Гость
19 октября 2024, 14:45
Новость из разряда: увидели пукающего человека в кустах - ах, как это плохо ходить в кусты, можно вляпаться.
Гость
19 октября 2024, 15:16
И ещё детей своих привели показать, и собак, чтоб понюхали.
Гость
19 октября 2024, 14:44
Робин Гуд не есть гут......
Гость
19 октября 2024, 14:38
Открываю публикацию на е1, тут же со всех сторон наваливается куча рекламы, перекрывая собой большую её часть. Закрываю публикацию. Перехожу на другой ресурс.
Гость
19 октября 2024, 15:01
Да, реклама реально достала(((
Гость
19 октября 2024, 20:44
Гость
19 октября 2024, 15:01
Да, реклама реально достала(((
Я со стационарного компа рисую комменты. Мне ваши проблемы не понятны от слова совсем!!!
Гость
19 октября 2024, 20:47
Так это вы, похоже, усевшись на сиденье в трамвай, строчите в своих айфонах с двух рук!!! А бабушке так и не уступите.
Гость
19 октября 2024, 14:37
Деда на СВО, мощный стрелок!
yesterday756

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 октября 2024, 14:33
Ну что, он же не по живым мишеням стреляет, предупреждает, что тут опасно?! Какие претензии?
Гость
19 октября 2024, 14:28
В любой момент один из кучи городских дураков захочет посмотреть,как стрелок из лука с торца выглядит..)))))
worker_ant

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 октября 2024, 14:19
К сожалению уровень арендной платы и доходы граждан не позволяют организовать массовый досуг. Подобные развлечения на оборудованных площадках доступны только избраным
Гость
19 октября 2024, 14:19
Обращения в полицию нет, если вы сделали его устно. Разговор с участковым - это не заявление. Пишите, пусть дело возбуждают.
Гость
20 октября 2024, 00:06
По ст. "Вандализм". Бедные мишка и сапог
Гость
19 октября 2024, 14:03
но он же в мишени попадает
Гость
19 октября 2024, 14:01
С луком ,с яйцами, но не Робин Гуд!
Гость
19 октября 2024, 15:15
Пирожок?
The fighter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2024, 13:58
Он укшан у кринцем))))
Гость
19 октября 2024, 13:56
Один совет мужику: ехать с мишенями подальше в лес. А то дурные на голову везде достанут.
Гость
19 октября 2024, 14:20
Гость, на свой дачный участок желательно
Гость
19 октября 2024, 14:40
А там ягодники и опа, на зону, а оттуда на СВО! Вернется героем в 90 лет, слава вождю!!!
Гость
19 октября 2024, 15:12
Гость
19 октября 2024, 14:40
А там ягодники и опа, на зону, а оттуда на СВО! Вернется героем в 90 лет, слава вождю!!!
Таких ягодников потом по весне случайно находят. Стрелу только достать.
Гость
19 октября 2024, 13:51
Тренируется пока…
Гость
19 октября 2024, 13:49
Может биатлонист тренируется, будущий Шипулин 😁
Гость
19 октября 2024, 14:40
И шип один.
Гость
19 октября 2024, 17:51
Поздновато ему с Шипулиным бороться, мозг не тот!
Гость
19 октября 2024, 13:48
Новый вариант Уктус кого квадробера. Только этот не кусает и не хвостом виляет, а стрелы в людей пускает)))) ждём точных попаданий и некрологов))) Гражданин Горелый, который ещё не сгорел, тогда чего-нибудь скажет
Гость
19 октября 2024, 20:40
А может он Амур? И это стрелы любви!??
Гость
19 октября 2024, 22:39
Голову давно лечил?
Гость
19 октября 2024, 13:36
Я как то с отчимом пошла на рыбалку и съела всего мотыля я Диляра
Диссидент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2024, 13:29
Новый Уктусский растет.
Гость
19 октября 2024, 20:38
Сак это же наш!!! Чингачкук - Большой Змей!
Гость