Очевидец рассказал, как силовики сорвали рок-концерт в Екатеринбурге
4 мая 2025, 16:11
Гость
12 июля 2025, 22:56
Трэш. Опять поймали опасных преступников. У нас в России реально больше бороться не с кем? Насильники, убийцы с агрессорами-неадекватами(в том числе служащих в органах, которые обязаны нас защищать и уважительно относится и разговаривать с гражданами, в том числе задержанными, но многие из них откровенно плюют на закон и уверенны, что им всё можно) и наркоторговцы с домашними бойцами рассажены все или как? Или у нас за иные взгляды на жизнь уже сажают? Я не понимаю, что за фигня? Скоро пройти и слово не то сказать, я так понимаю - ОМОН скрутит. А на то, что рядом кто-то грабит, насилует или избивает даже внимания не обратят? Так что ли? Ну идиотизм какой-то уже творится, честно. Привет из 90х. Такими темпами скоро будет беззаконие кромешное.
Гость
31 мая 2025, 14:25
Ну так что, комментарий то был от официальных служб, почему люди, никакого права на это не имеющие, проводят обыски и задерживают людей?
Гость
7 мая 2025, 20:21
Если по сути: движение против * нацистов и полиции* о чем поют ребята, то просто отработали ) зачем) всё равно панк неумрет, скроется в подвалы, сами себе напридумывали с имперскими взглядами, он, панк, и вырос из этой ситуювины, и будет жить
Гость
5 мая 2025, 13:03
"деятели общественной организации" это ещё что за фрукты?
Гость
5 мая 2025, 10:51
Наверняка опять Шахрин стуканул. Не слышал про эти группы, но ознакомился. Полоз - УГ типа блэк-митол, а вот Bastard Youth и есть реальная причина отмены концерта - веселенький панк с остросоциальными текстами. Dead Generation поют на английском, а те кто концерты отменяют в нем не волокут.
Гость
5 мая 2025, 06:40
С июня создания исламской общественной организации по патруль в области в городах России. МВД России готовности к сотрудничеству. Целью которого защиты мусульман и иных лиц от пьяный и хулиганство.
Гость
5 мая 2025, 06:33
Цыгане по 200.000 рублей за год семья каждая платить за покой Русской община. Как спонсор им.
Гость
5 мая 2025, 03:46
Вместо того, чтобы разводить тут демагогию и обвинять полицию и дружинников в самоуправстве, почитайте тексты песен данных коллективов, особенно Bastard Youth. И если вы не видите в них экстремизма, то вы слепы! И если ваши дети, наслушавшись подобных певцов, начнут совершать преступления, то пеняйте только на себя!
Гость
5 мая 2025, 14:36
Гость, 👍
Гость
5 мая 2025, 03:30
Что кто пришёл до р.о. делали в ,,душном помешении,,???
Гость
5 мая 2025, 03:24
,,держали в душном помешении,, ,блин,а почему все кто жалуется,приперлись в это душное помешение???!!!🤔
Гость
5 мая 2025, 07:57
Наверное есть разница, когда двери открыты и с них тянет воздух))) Ну или когда у тебя есть возможность выйти на улицу в любой момент, если тебе стало не очень)) В среднем на концертах одна группа играет не более получаса, а тут 1,5 часа минимум держали, с закрытыми дверьми. Не выпускали на свежий воздух даже тех, кому сильно плохеет))
Гость
5 мая 2025, 03:01
У девушки которую доки фоткали есть и.ф.,а если нет,то Я царь🙂
Сегодня страна очень похожа на Россию начала прошлого века. Отряды Михаила Архангела есть, они себя уже показали в храмовой борьбе. Русская община, это та же, н мой взгляд, "Черная сотня", которая занимается примерно тем же. И все якобы как и тогда, все во имя веры, царя и Отечества.
Гость
5 мая 2025, 00:56
И чем все закончилось мы тоже прекрасно знаем,но,видимо,история ни кого не учит ......
Гость
5 мая 2025, 01:20
Тогда место таджиков и узбеков занимали еврэи, евреи уехали, а русские хорошо жить так и не стали
Гость
4 мая 2025, 20:27
в 90х тоже было РНЕ
Гость
5 мая 2025, 01:12
И куда они девались?)))
Как только выполнили то что им приказали их хозяева,тут же были с позором разогнаны.....
За штурмовиками пришли известно 👤 кто. Куда страна движется? 🤦♂️
Гость
4 мая 2025, 20:34
Хорошо если она движется к 1945 году.....
Гость
4 мая 2025, 19:12
А удобно получается. Балаклаву натянул и не нужно представляться и удостоверение предъявлять не нужно, и лицо в камеру не засветишь, так что жалобу никто не накатает. Под балаклавой может быть, как гражданское так и должностное лицо.
Гость
4 мая 2025, 19:00
"коричневые рубашки", так начинался фашизм в Германии.
Гость
4 мая 2025, 20:32
А до этого тоже самое начиналось в России,и называлось "черносотенное движение"
Только что странно,почему то РО предпочитает прятаться от диаспор,и кошмарить своих же русских.
Или я чего то не понимаю?
А до этого тоже самое начиналось в России,и называлось "черносотенное движение"
Только что странно,почему то РО предпочитает прятаться от диаспор,и кошмарить своих же русских.
Или я чего то не понимаю?
Нечего распространителей всякой дряни у себя в заведениях пригревать.
Активисты - отдельный разговор, тут время покажет. А как толкают всякое на концертах и дискотеках - давно известно.
Гость
4 мая 2025, 18:36
Ни разу этих общественников не видели на Сортировке или в цыганском посёлке, чтобы они блюли интересы коренного населения и пресекали источники распространение всякой дряни. Смелости хватает только русских малолеток кошмарить.
тогда концерты пуст запретят. зачем всех под одну гребенку.
Гость
5 мая 2025, 12:18
Вы утверждаете, что там были распространители наркотиков.
Если бы были, и людей досмотрели, то где сообщения от общины или МВД, о протоколах по поводу найденного? Их нет. По поводу всяких таких рейдов община пишет у себя в ТГ. Но тут не написали. Потому что фактуры нет и описывать нечего.
Это был вечерний концерт не ночной. Там даже хорошенько пьяных то не было. О есть просто пришлите пошугали приличных и законопослушных граждан, получается. Совершенно непонятно как такая деятельность повышает безопасность в обществе, или там повышает патриотизм.
Вообще не в ту сторону работают. Результат не просто отсутствует в данном случае, он отрицательный.
Плюс на лицо нарушения закона.
Община по факту дружинники. Они не имеют права досматривать, и тем более проверять телефон.
То есть они ещё и воспитывают неуважение к закону,котрое сами наглядно проявляют.
Всякую мелочь кошмарят. А ведь в мэрию, судя по новостям, русскую общину надо направить с аудиторами.
Гость
5 мая 2025, 13:06
Надо направить её на зону за самоуправство.
Гость
4 мая 2025, 18:14
А послать их нельзя?! Кто такие вообще???
Гость
4 мая 2025, 20:28
Можно,напрмер диаспоры так и делают,поэтому они решили оторваться на малолетках ((((
Гость
4 мая 2025, 18:09
А почему такие патриоты женщины по ночным клубам обыскивают🤔почему такие патриоты до сих пор не на сво🤬🤬🤬Это как по типу кухонных боксёров получается 🤬с жёнами ленче.. 😡🤬
Уже и буквы вне закона?) песни, буквы, значки, стаканы. Что там ещё, уточните?)
Гость
4 мая 2025, 20:34
А кто пишет вязью что делать?Или их трогать сыкотно?
Гость
4 мая 2025, 17:30
Жаль что не задохнулись в закрытом помещении…
Гость
4 мая 2025, 17:26
Фига себе. Какие то непонятные перцы приперлись и устроили незаконный досмотр. Надо было вызывать полицию! Хотя...
Гость
5 мая 2025, 13:07
И съёмку запретили. Чтобы никто из честные лица в масках не снимал.
Гость
4 мая 2025, 17:12
И почему эту новость раскручивают исключительно прозападные СМИ? Может потому, что концерт имел антироссийскую направленность? Может потому, что эти группы призывают к насилию и разжигают ненависть? Возможно там и до терроризма рукой подать?
Если ОПГ хотят внести что-то доброе и нужное, пусть устраиваются официально на работу в органы, а не шакалят безымянные под кличками.
Гость
4 мая 2025, 17:06
сегодня ты играешь джаз а завтра родину продаш. черносотенцы те же
Гость
4 мая 2025, 18:38
Вы забыли мягкий знак и к психиатру обратиться
Гость
4 мая 2025, 21:29
Гость
4 мая 2025, 18:38
Вы забыли мягкий знак и к психиатру обратиться
А ты точку не поставил, а ещё туда же поучать лезешь.
Гость
4 мая 2025, 17:05
полиционеры в штатском эта община. Демушкина когда то закрыли за 10% чо творят
Гость
4 мая 2025, 17:05
А русская община это что за организация и какой правовой статус она имеет?
И почему не борется с диаспорами Например?страшно?против русских студентов не страшно?
Так надо было — это очень серьезный повод. Серьезнее, внятнее и правдоподобнее вряд ли встретишь
Гость
4 мая 2025, 16:51
все по центру города рейды, а на сортировку чет ни ногой, в центре то безопаснее
Гость
4 мая 2025, 20:07
Где диаспоры разрешили,там и работают(((((
Гость
4 мая 2025, 22:29
Мало их пока,надо бы больше- тогда и до сортировки дотянуться.
Гость
5 мая 2025, 00:53
Гость
4 мая 2025, 22:29
Мало их пока,надо бы больше- тогда и до сортировки дотянуться.
А чем они привлекают людей в свои ряды?Тем что боятся диаспор?Так это только отталкивает народ от них?Пусть покажут какие они молодцы на деле,и люди тут же к ним в очередь выстроятся.....
Гость
4 мая 2025, 16:42
Русская община бегает по клубам, штаб УрВО парады проводит глубоко в тылу, а в окопах сидят обычные работяги и деревеские оторванные от тракторов и комбайнов.
Гость
4 мая 2025, 18:19
И что вас в этой схеме не устраивает? У вас какое-то особое мнение есть?
Гость
4 мая 2025, 20:07
Гость
4 мая 2025, 18:19
И что вас в этой схеме не устраивает? У вас какое-то особое мнение есть?
Есть
Мне это все напоминает бардак который привел к революции 1917 года
И не забывайте, что история движется по спирали ......
Гость
4 мая 2025, 22:36
Ты там в окопах был что-ли? Статистику вёл кто откуда? Молчал ба в тряпочку.
Достижения
Свой среди своих