перейти к публикации
207 комментариев к публикации

Екатеринбурженка, устроившая драку с водителем из-за ребенка, объяснилась

14 мая 2025, 03:10
Гость
Гость
16 мая 2025, 19:52
Яжемать…
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2025, 07:24
Описанный в ранних новостях диалог идеально вписывается в стандартные женские изречения, поэтому я в таких конфликтах, пока не доказано обратное, считаю, что кому-то в РФ позволено "не отвечать за базар и действия" перед мужским полом. Но от кавказцев и завозимой иностранной армии за такое может прилетать в зубы, потому что там другой менталитет. И это иногда может быть даже на пользу. Всё же не стоит выбирать сторону просто по национальности.
Гость
14 мая 2025, 23:56
так МЕРЗКО И НИЗКО поднимать руку на женщину, фууууу.. Хоть она и не права была!!! Всё равно ФУУУУУУУУ
Гость
14 мая 2025, 21:11
На видео видно, она первая ударила.
Гость
14 мая 2025, 15:00
У меня была такая история: стоял на авто у подъезда, передом к подъезду; включаю заднюю, чтобы отъехать и вижу в зеркала, что идут две дамочки о чем-то мило беседуют, и краем глаза заметил, что еще что-то мелькнуло в боковом зеркале, а в салонном зеркале заднего вида ничего нет, подождал пару секунд и вижу во второе боковое зеркало, что выходят две малявки; ведь чуть не задавил, а мамашкам вообще повиг, иду, кудахтают о своем.
Гость
14 мая 2025, 14:36
"Есть женщины в русских селеньях". Сейчас мужики нежные стали, а вот женщины "бой-бабы". Не там стоит на эскалаторе в метро, явно провоцируя и копя злобу и ненависть и бьёт такую же но чуть послабее, она молодец. Ввязалась в драку с водилой-провокатор. Национальность водителя можно узнать? Она Людмила, а он просто сосед? Когда мужчин нет, появляются именно такие женщины, агрессивные. Им приходится быть мужчинами
Гость
14 мая 2025, 13:42
Этой бабе ненужно было касаться машины. Это чужое имущество. Не трогай мое, я не трону твое
Гость
14 мая 2025, 13:25
Вины мужчины нету. Ехал во дворе явно менее 20км.ч, на ребенка не наехал. Посигналил, чтобы привлечь маманю, и чтобы отошел ребенок. не дело это, что ребенок один в этот момент. Она первая начала стучать ему по машине, какой бы она не была - это имущество. возможно где обрезалось видео(специально) она стучала по машине, а он её оттолкнул от своего имущества! А она достала телефон и нанесла ему удар. По хорошему счёту, ему не надо было махать рукой на неё в ответ, так как могут сказать что превысил самооборону, потому что угрозы здоровья от неё небыло. Нужно было толкнуть её, да посильнее, и сказать что не расчитал силу))
Гость
14 мая 2025, 12:57
что именно "нарушил" водитель???? почему тетка нагло полезла первая (!!!!!) в драку? Она провокатор, и ее надо посадить а детей - в детдом...и их надо тоже лечить.
Гость
14 мая 2025, 12:39
Боже! Двор/не двор, придомовая территория или нет! Какая разница - даже на пешеходном переходе или гуляя по тротуару по пешеходной дорожке вдоль дороги - Вы не в безопасности! Всегда нужно быть начеку, тем более с ребенком.
Непогода

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 11:55
Пока эта кукушка выясняла отношения с водителем, её ребёнок находился сзади машины. А если б водитель стал задом сдавать? Опять он виноват, что эта недомамаша за детьми не следит?
Гость
14 мая 2025, 11:45
У этой старухи трое детей. Да ей пивка хото попить, а не детьми заниматься. Соседи ее снизу и сверху, напишите про ее шалман детский. Нормальной матери с тремя детьми и драться не захочется, так уматается за день.
Гость
14 мая 2025, 11:41
Если бы мне такой во дворе посигналил, то больше никогда бы свою машину во дворе не ставил.
Гость
14 мая 2025, 11:39
Чудо юдо мать не права 100 процентов, а такие же мадамы тут только на защиту и встают
Гость
14 мая 2025, 11:25
Люди, будьте добрее!
Гость
14 мая 2025, 11:02
Хахаха, нарожали тут, мне ездить мешают!
Гость
14 мая 2025, 10:52
спарринг партнёра видно ,а жертву не видно))
Гость
14 мая 2025, 10:47
Не поддавайтесь на провокацию, если какая-то истеричка снимает вас на телефон. Сохраняйте спокойствие.
Гость
14 мая 2025, 10:44
Ешка, напечатайте уже фото этого дома на Новгородцевой 3. Задолбали знатоки ПДД с комментариями что "надо держать ребёнка за руку" и "я всегда объясняю, как надо переходить дорогу" ( как не похвалиться, что я такая умница, не то что другие) . Может, эта женщина никому и не нравится, но она сто раз права: ездят рядом с подъездами, ещё и сигналят и женщин бьют: водилы-бедняжки оскорблённые.
Гость
14 мая 2025, 12:21
ты утверждаешь что знаешь пдд? т.е. автомобиль там не имел права находится, а горе-мать водителя за это решила наказать рукоприкладством?
Гость
14 мая 2025, 12:51
Гость
14 мая 2025, 12:21
ты утверждаешь что знаешь пдд? т.е. автомобиль там не имел права находится, а горе-мать водителя за это решила наказать рукоприкладством?
Я не утверждаю, что знаю ПДД, но я знаю, что люди выходят на эту дорогу или тротуар сразу из подъезда. И это не горе-мать. Водила пусть скажет ей спасибо, что её муж не вытащил его из машины и не повозил его об асфальт.
Гость
14 мая 2025, 10:43
весеннее обострение
Гость
14 мая 2025, 10:37
Через наш двор постоянно идут машины - везут детей в детский сад и школу. Если закрыть двор забором, скажут - негуманно по отношению к детям. Вот и приходится с этим мириться. Идешь, оглядываешься и постоянно пропускаешь проезжающие машины. И детей также предостерегаем - не выбегать из подъезда, чтобы не попасть под колеса.
Гость
14 мая 2025, 12:22
нам зачем знать эту информацию про ваш двор?
Гость
14 мая 2025, 10:27
Желание снять на телефон словесную перепалку только разжигает конфликт.
Гость
14 мая 2025, 10:14
Яжематери атакуют!
Гость
14 мая 2025, 10:03
Тигрица так тигрят защищала, что пока она там отношения выясняла, тигрята дальше бегали по дороге возле машины, что не безопасно! А если бы он резко сел и по газам дал, а там ребенок??!!! Зато мать молодец, разобралась… Я уже не говорю о том, что лицезреть взрослые разборки-это в целом психологическая травма для детей. И да, даже по видео видно, как она первая его ударила, еще и сзади…. Ни у кого нет права бить другого человека. Ни у мужчин, НИ У ЖЕНЩИН!!! Еще и в показаниях врет, что он первый ее ударил… а зачем врет? Да потому что знает, что сама накосячила…
Гость
14 мая 2025, 09:56
Руки не надо было распускать матери. Она испугалась за ребенка, это нормально. По двору нужно ездить тоже нормально с разрешенной скоростью. Именно, потому что это двор и здесь могут выйти, выбежать люди, дети.
Гость
14 мая 2025, 10:14
Это вы как человек-радар сейчас про скорость написали?
Гость
14 мая 2025, 09:37
Она ведь первая ударила ещё и сзади по голове ... получи сдачу тогда.
Гость
14 мая 2025, 09:33
что же стало с мужиками ( конечно это не про всех, большинство достойны уважения ) . Говорить что распустил руки на женщину - потому что спровоцировали . Грош цена такому " мужеству" которое "провоцирует" мать испугавшаяся за жизнь ребенка.
Гость
14 мая 2025, 10:12
Так это и не "мать' в нормальном понимании этого слова.
Гость
14 мая 2025, 11:28
Гость
14 мая 2025, 10:12
Так это и не "мать' в нормальном понимании этого слова.
и не женщина
Гость
14 мая 2025, 09:32
Водителя надо оштрафовать за превышение скорости и создание аварийной ситуации. Или за незаконный проезд по двору. В идеале, конечно, лишить прав на полгода. Ну а кто кого больше избил - это уже другая тема, пусть разбираются врачи и судья.
Гость
14 мая 2025, 10:07
Гость, ага , а парковать машину по воздуху ? Так то он остановился перед ребенком … никто не пострадал…. Зачем раздувать мамаше конфликт ? Вот в чем вопрос …
Гость
14 мая 2025, 09:31
Вот за тигров обидно стало!
Гость
14 мая 2025, 09:30
Зачем вы жители, позорите тигров!
Гость
14 мая 2025, 09:28
в 44 года с внуками надо гулять, живущая на пособия женщина
Гость
14 мая 2025, 09:27
Сама курить встала за плиту, дети без присмотра
Гость
14 мая 2025, 09:24
Сумасшедшая. Сама прыгает потом ноет.
Гость
14 мая 2025, 09:24
истеричная яжмать, неудовлетворенная по жизни во всех аспектах, самореализуется за счет истерик и хабальства
Гость
14 мая 2025, 09:23
Где самец этой хрюшки?
Гость
14 мая 2025, 10:08
Судя по повадкам "дамы" на соседнее государство набеги пытается делать.
Гость
14 мая 2025, 09:22
Бабе надо не курить за плитой, а ребенка смотреть. Если бы мусотровоз проезжал,?
Гость
14 мая 2025, 09:17
Я на стороне водителя. Хотя против того чтоб поднимать руку на женщину.
Гость
14 мая 2025, 09:07
Лукерья - это такой змей, я когда с ней жил, водки не пил, а каждый день как с похмелья, Бабы для нас для революционеров- это чистый опиум для народу, Вот ты сам посуди братец, сколько хороших парней пострадало от этого проклятого бабьего племени, сколько из за них растрат, сколько через них пьяниц образовалось, сколько выговоров по партийной линии повлипили хорошим ребятам, а сколько народу из за них по тюрьмам сидит? Это ж одна кошмарная жудкость…. Поднятая целина …. ( отрывок) Цитата Поднятая целина.
Гость
14 мая 2025, 09:05
очередная неадекватная яжмамка! следить за отпрысками надо, а не на людей бросаться.
143224761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2025, 09:05
Товарищ то у нее видно ведь что бухой
Гость
14 мая 2025, 10:00
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...
Непогода

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 12:04
Так они с вечера ужаленные. Побежали за добавкой.
143224761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2025, 09:05
А она трезвая была вообще?
Непогода

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 11:59
Я тоже подумала, что синяя на выгул собиралась. Вот и не могла за детьми уследить-глаз не фокусировался😂
Гость
14 мая 2025, 09:04
куда смотрит опека? семейство алкашей, или потом опять после смерти ребенка будут охать
Гость
14 мая 2025, 10:27
А ты их знаешь лично?
Гость
14 мая 2025, 08:59
Еще одна яж мать. Конечно пешеходы во дворе имеют приоритет хоть на тротуаре хоть на проезжей части. При этом мамаше надо объяснить в первую очередь что ее чадо не должно от нее убегать, тем более на проезжую часть! А эта яж мать еще и выеживается, из за таких неадекватных мамочек, которых все больше и больше возникают проблемы на ровном месте, и вообще она должна знать свое место и следить за своими детьми. Водитель конечно тоже "молодец", надеюсь отделается легким испугом
Гость
14 мая 2025, 10:39
А водители у нас ангелы... во дворах гонки устраивают...летают как по трассе, а виноваты то конечно дети что бегают по двору, а где им ещё бегать? Или должны дома сидеть или может на поводках выгуливать их. ДВОР для пешеходов и детей и точка! PS детей нет, сама водитель и сама бы таким водятлам по бошке давала, а в нашем дворе сразу бы на разговор попал с мужским населением двора за гонки по двору такой водитель и получил бы
Гость
14 мая 2025, 11:05
Гость
14 мая 2025, 10:39
А водители у нас ангелы... во дворах гонки устраивают...летают как по трассе, а виноваты то конечно дети что бегают по двору, а где им ещё бегать? Или должны дома сидеть или может на поводках выгуливать их. ДВОР для пешеходов и детей и точка! PS детей нет, сама водитель и сама бы таким водятлам по бошке давала, а в нашем дворе сразу бы на разговор попал с мужским населением двора за гонки по двору такой водитель и получил бы
Ну, в вашем то дворе и трава зеленее и мужики самые крупные😂
Гость
14 мая 2025, 11:21
Это не проезжая часть, а тротуар рядом с подъездом. Стояла с детьми во дворе.
Гость
14 мая 2025, 08:48
Женщина права полностью: во дворах пешеходы имеют абсолютное преимущество на проезжей части и водитель очевидным образом нарушает правила. И вместо того чтобы извиниться полез в драку. Вопрос "ты что дурак?" довольно мягкий в этом случае
Гость
14 мая 2025, 08:49
17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, при этом они не должны создавать на проезжей части необоснованные помехи для движения транспортных средств и лиц, использующих для передвижения средства индивидуальной мобильности.
Полторашка_позитива

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2025, 08:45
Странная женщина. Я сама мать, и когда моя дочка раньше порывалась так одна выезжать на проезжую часть даже во дворе, я ей сразу объясняла и показывала, чем это может закончиться. В данной ситуации водитель уж точно ни про чем
Гость
14 мая 2025, 10:25
Там не проезжая часть, там тротуар. Из подъезда выходишь и сразу на тротуар. А ребёнок у неё маленький, и бегал он возле мамы.
Гость
14 мая 2025, 11:37
Гость
14 мая 2025, 10:25
Там не проезжая часть, там тротуар. Из подъезда выходишь и сразу на тротуар. А ребёнок у неё маленький, и бегал он возле мамы.
То есть вы сейчас публично заявляете о том что автомобиль двигался по тротуару?
Гость
14 мая 2025, 12:28
Гость
14 мая 2025, 11:37
То есть вы сейчас публично заявляете о том что автомобиль двигался по тротуару?
Да, публично заявляю
Гость
14 мая 2025, 08:44
Баба не адекватная факт, но мужик ещё более не адекватный. Ему как минимум нужно почитать ПДД
60384388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 мая 2025, 08:59
Сам то в адеквате не, фигню всякую бессодержательную тут пишешь.
Гость
14 мая 2025, 08:38
поставить семью на учет
Гость
14 мая 2025, 08:36
В обоих случаях женщины первые начинали махать руками и пытаться ударить. На что рассчитывали? Что они побьют мужика? Если ты сама лезешь в драку на улице на незнакомого мужика - будь готова получить в ответ. Что собственно и происходит. Ни один мужик такое не будет терпеть. А потом эти дамы бегут в полицию и начинают писать заявления. Надо видимо на законодательном уровне принять уже: кто первый замахнулся/ударил - тот и виноват в драке. Второй оборонялся.
281832764

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 12:36
Лошком себя сразу ощущаешь, если не дал сдачи женщине ? А если дал, то перед пацанами будешь хвастаться ?
Гость
14 мая 2025, 12:43
14 мая 2025, 12:36
Лошком себя сразу ощущаешь, если не дал сдачи женщине ? А если дал, то перед пацанами будешь хвастаться ?
Не прыгай на мужика с кулаками, останешься целой. Вроде несложная схема.
Гость
14 мая 2025, 12:43
14 мая 2025, 12:36
Лошком себя сразу ощущаешь, если не дал сдачи женщине ? А если дал, то перед пацанами будешь хвастаться ?
где там женщина?
Гость
14 мая 2025, 08:34
На видео хорошо видно, что мужик уже в машину пошел, а она догоняет и бьет. А потом "я же мама, я только отмахивалась"
Гость