перейти к публикации
398 комментариев к публикации

Двое уральцев накинулись на девушку у Эрмитажа из-за ее национальности

14 августа 2025, 09:50
Гость
Гость
15 августа 2025, 18:54
сажать надо,а так ничем не закончиться.
Бумеранг в пути

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 августа 2025, 12:19
А зачем она к ним пристала если они спокойно стояли? Начало покажите. Провокация похоже
Конь Педалин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2025, 09:18
ага, так я и поверил, что два мужика просто так подошли к молодей девушке и начали оскорблять её. Ага, у эрмитажа ещё. А почему не у кремля?
Гость
14 августа 2025, 22:47
азербайджанские события сменяются армянскими, к чему бы это?
Гость
14 августа 2025, 22:27
9 коренных народов Урала: 1. Вогулы (манси) 2. Коми-зыряне 3. Коми-пермяки 4. Коми-язьвинцы 5. Башкиры 6. Марийцы (черемисы) 7. Удмурты 8. Нагайбаки 9. Татары
Гость
14 августа 2025, 22:05
а у этих..в шортах нельзя бабцам ходить..заклюют..поэтому надо их также сдесь
Гость
14 августа 2025, 22:04
пшла..тебеж ясно сказали
Гость
14 августа 2025, 21:49
Питер такой контрастный. Ездил нынче чувак, поприсылал фоток, как такие "обжабыши" спят на лавках в центре.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа 2025, 21:34
Каринэ православная, у неё крест. Христианство армяне приняли раньше, чем крестилась Русь. Куражиться над девушкой мужикам должно быть стыдно, а по национальному признаку - вдвойне! К слову, многие представители многонационального народа России владеют своим родным языком, несколькими соседними и русским. Каринэ говорит на русском очень грамотно. А многие ли люди из коренного населения могут похвастаться, плохое слово хвастать, наверное так - показать уверенное владение еще одним языком, кроме русского?
Гость
14 августа 2025, 22:00
А тебя не удивляет, что в такой многонациональной стране, и в Питере, в разгар сезона, где полным-полно иностранных и прочих туристов, прицепились с национальным вопросом именно к ней? И никто из толпы на площади не стал за нее заступаться, почему-то. Прежде, чем простыни катать в ее защиту, может просто факты сопоставить.
Гость
14 августа 2025, 22:44
При чём тут её вероисповедание? Её никто не пытался сепарировать по религиозному признаку. Она сама пяткой в грудь себя бьёт и кричит, что её по национальному признаку обидели
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа 2025, 20:32
Гость
14 августа 2025, 22:00
А тебя не удивляет, что в такой многонациональной стране, и в Питере, в разгар сезона, где полным-полно иностранных и прочих туристов, прицепились с национальным вопросом именно к ней? И никто из толпы на площади не стал за нее заступаться, почему-то. Прежде, чем простыни катать в ее защиту, может просто факты сопоставить.
Никому нет дела до этого. Или просто испугались и не хотели найти на пустом месте опрос в полиции, объяснение и бесполезную трату своего отпускного времени, т.к,, будет выдан отказной материал в возбуждении административного дела по причине незначительного ущерба, или отсутствия такового.
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2025, 20:47
Культурная столица, однако.
Гость
14 августа 2025, 19:20
Какая красивая девушка.
Гость
14 августа 2025, 18:25
Дожили. Позор! Татарам с черными бровями тоже теперь на улицу не показываться???
omaks_ekb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2025, 18:02
Сколько смешного написали !!! Народ вы чего !!! Представьте что это ваш ребенок и ваша дочь !!!
Гость
14 августа 2025, 18:05
Ну они же открыто дали понять, что если другая национальность. то все- это не люди, пусть делают с ними, что хотят и так далее. Недалекость просто зашкаливает. Оправдывать вот этих мужиков- для меня за гранью просто.
Гость
14 августа 2025, 21:54
Гость
14 августа 2025, 18:05
Ну они же открыто дали понять, что если другая национальность. то все- это не люди, пусть делают с ними, что хотят и так далее. Недалекость просто зашкаливает. Оправдывать вот этих мужиков- для меня за гранью просто.
Но на родину все равно не свалишь, будешь тут с нами мучиться и страдать, бедняжка.
Гость
14 августа 2025, 22:28
Мой ребёнок не стал бы провоцировать двух пьяных мужиков на скандал, а просто позвал бы полицию, которая в общественных местах Питера в избытке. Эта каринэ - обычная провокаторша, которую крышует диаспора.
omaks_ekb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2025, 17:59
Да самое обидное !!! смешное что не один мужчина не подошел и не защитил Девченок !!!! Видимо в женщинах в России мужества больше !!!
Гость
14 августа 2025, 18:11
Вот именно, женщина вмешалась. а то неизвестно, чем бы кончилось. Оскорбляют открыто, упоминают национальность- и считают себя умными при этом! Трусливые к тому же- не подошли ведь к компании мужиков. Знают, на кого напасть- кто слабее. Интеллект низкий, недалекие- сразу видно.
Дядя Саша из Екб.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 августа 2025, 18:14
Гость
14 августа 2025, 18:11
Вот именно, женщина вмешалась. а то неизвестно, чем бы кончилось. Оскорбляют открыто, упоминают национальность- и считают себя умными при этом! Трусливые к тому же- не подошли ведь к компании мужиков. Знают, на кого напасть- кто слабее. Интеллект низкий, недалекие- сразу видно.
А может это она к ним первая подошла с какими-то претензиями и получила такой ответ? Я не исключаю этого, т.к начала конфликта мы не видели.
Гость
14 августа 2025, 18:19
14 августа 2025, 18:14
А может это она к ним первая подошла с какими-то претензиями и получила такой ответ? Я не исключаю этого, т.к начала конфликта мы не видели.
Могли просто уйти и не связываться, какую угрозу она для них представляла? А говорить такое, еще и на камеру- не будет умный человек никогда. Позорище.
Гость
14 августа 2025, 17:05
может конечно армянка и родилась в узбекистане
Гость
14 августа 2025, 17:03
армяне христиане, а не мусульмане
Гость
14 августа 2025, 18:36
Вообще без разницы
Гость
14 августа 2025, 17:01
узбечки крестики не носят они мусульманки
Гость
14 августа 2025, 17:00
каринэ армянское имя
Гость
14 августа 2025, 16:58
она не узбечка, а армянка
Дядя Саша из Екб.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 августа 2025, 18:17
А какая разница? (с) 🙂
Гость
14 августа 2025, 16:12
Стыдно за Урал.
Гость
14 августа 2025, 16:06
Что, уже и просто спросить ничего нельзя? Дожили...
Гость
14 августа 2025, 15:22
дак это когда было то? месяц назад?
Гость
14 августа 2025, 14:14
Тагил подтвердил в очередной раз статус самого отстойного города .
Гость
14 августа 2025, 13:53
Я правильно понимаю, что мы сейчас на городском портале читаем текст, который в любое другое время было бы стыдно печатать? Ничего, что люди любого возраста могут прочитать такую дичь?
Гость
14 августа 2025, 13:52
Причем тут национальность? Обыкновенное хулиганство двух недозрелых мужиков.
Гость
14 августа 2025, 13:48
Вроде, взрослые мужики, а ведут себя, как малолетки из колонии.
Гость
14 августа 2025, 13:46
Каринэ ток с дерева стустилась,интелект достать телефон
Гость
14 августа 2025, 13:41
КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА?????
Гость
14 августа 2025, 22:48
Гость, эти быдлики не местные
Гость
14 августа 2025, 13:21
По-моему он сам больше похож на нерусского
Гость
14 августа 2025, 13:27
Вот-вот, свое лицо он видел, чистокровный?
Дядя Саша из Екб.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 августа 2025, 13:18
На провокацию очень похоже. Эти карине-армине любят устраивать подобное, а потом выставлять себя жертвами☝️
Гость
14 августа 2025, 13:15
все правильно. гнать приезжих любым способом.
Гость
14 августа 2025, 13:14
Бред какой то.
274703727

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2025, 13:08
интересно , а что из этого правда? а был ли мальчик ?
Гость
14 августа 2025, 13:05
Прославились голубцы
Гость
14 августа 2025, 12:58
Тагил жжёт.
Гость
14 августа 2025, 12:34
В многонациональной России живут не только русские. И такое поведение, какое продемонстрировали эти двое товарищей, у нас в стране недопустимо. Уже доходит до того, что, например, якуты на своей исконной территории, в Якутии, чувствуют себя как гости, когда видят объявления типа "Сдам квартиру только славянам". А между тем, наша страна пользуется природными богатствами Якутии, её газом и алмазами. Получается, что природные ископаемые якутов нам нужны, а они сами при этом часто слышат в свой адрес "понаехавшие" и ещё более грубые слова. И так в России происходит со всеми другими неславянскими национальностями. Может, уже научимся жить в мире друг с другом и перестанем ненавидеть людей за то, что они не похожи на нас. Людей надо оценивать не по национальности и расе, а по поступкам.
Гость
14 августа 2025, 12:45
Ты щас про какую страну, чот не пойму никак?
Гость
14 августа 2025, 12:49
Гость
14 августа 2025, 12:45
Ты щас про какую страну, чот не пойму никак?
Читать-то можешь внимательно? И не надо сейчас о других странах "а вот у них еще хуже поступают"- на свою смотри.
Гость
14 августа 2025, 12:54
Гость
14 августа 2025, 12:49
Читать-то можешь внимательно? И не надо сейчас о других странах "а вот у них еще хуже поступают"- на свою смотри.
По-моему, очевидно, что комментарий был написан про Россию.
Гость
14 августа 2025, 12:31
Тагииииииииииииииил!!!!
Гость
14 августа 2025, 12:29
ага, прям подошли и начали оскорблять сразу
Гость
14 августа 2025, 12:47
А что, не бывает такого? Как в прошлом году, девочки сидели, пили кофе и к ним также привязался пьяный. Потом дрался с мальчиком- подростком, который за них заступился. Хорошо, что мужики подошли и "успокоили". Так и здесь. Знают ведь. что отпор не получат и наглеют.
Гость
14 августа 2025, 13:29
Гость
14 августа 2025, 12:47
А что, не бывает такого? Как в прошлом году, девочки сидели, пили кофе и к ним также привязался пьяный. Потом дрался с мальчиком- подростком, который за них заступился. Хорошо, что мужики подошли и "успокоили". Так и здесь. Знают ведь. что отпор не получат и наглеют.
Не тот случай, и не надо сравнивать кислое с круглым.
Гость
14 августа 2025, 14:01
Гость
14 августа 2025, 13:29
Не тот случай, и не надо сравнивать кислое с круглым.
Суть одна- кидаются на женщин. Оскорбляют. Какую угрозу могла представлять для них эта девушка? Нет, чтобы уйти и не лезть. они оскорбляют на камеру!
Гость
14 августа 2025, 12:28
В пьяном и агрессивном состоянии вообще нельзя никого пускать в Эрмитаж и у него должна охрана стоять с шокерами.Спасибо что за девушку заступилась женщина,есть же люди на свете.
Гость
14 августа 2025, 12:25
Тахииииииииииил
Гость
14 августа 2025, 12:18
Пиковые себя еще хуже ведут. Вообще 0 осуждения
Гость
14 августа 2025, 12:13
На видео она говорит подошла женщина с "ксивой". А в печатном тексте уже исправили на "удостоверение". Так противно он сказала "с ксивой". Сразу к ней жалость пропала. Скорее всего первая начала показывать , что он "петербурженка" в пятом поколении. Вон как складно лопочет.
Гость
14 августа 2025, 12:13
Народ, что с вами? Представьте что русский родился в какой-то постсоветской стране и там остался жить, таких много. И вот его там начинают оскорблять и кричать чтобы валил домой в свою Россию. Вони бы было изо всех щелей
Гость
14 августа 2025, 12:44
Ты о чем?! Именно так и было в 90е, да и сейчас. После того, как русские их буквально из первобытности вытащили, они выгнали и даже (цензура) русских в этих республиках. Вот только вони, как ты выражаешься, не было - это же нормально, это же с русскими можно, это только русским с ними так поступать нельзя.
Гость
14 августа 2025, 13:10
Алле, вы в адеквате!? ТАК ВСЕ ИМЕННО И БЫЛО В 90-е!!! И сейчас повторяется!Хорош жить в мире розовых пони, дружбанародности и либерастии!
Гость
14 августа 2025, 13:26
Гость
14 августа 2025, 13:10
Алле, вы в адеквате!? ТАК ВСЕ ИМЕННО И БЫЛО В 90-е!!! И сейчас повторяется!Хорош жить в мире розовых пони, дружбанародности и либерастии!
Ксенофобия- признак недалеких людей. Умные по национальности не судят.
Гость
14 августа 2025, 12:02
Похоже на провокационную постанову
Гость
14 августа 2025, 12:00
У меня вопрос, а что в Эрмитаже можно уже раздеваться? Или мне показалось, что это восточная дэвушка?
Гость
14 августа 2025, 12:41
Этим везде все можно, они же у нас тут главные
Гость
14 августа 2025, 11:55
Двое влюбленных гуляли по Питеру и встретили девушку не славянской внешности
Гость
14 августа 2025, 12:54
Такая она, питерская романтика
Гость
14 августа 2025, 11:53
Тагил, там бардак) Набиулина например 20 лет за нос водят, а отец то не он танцора
Гость
14 августа 2025, 11:37
Память у людей хорошая,все помнят.
Гость
14 августа 2025, 11:29
Урал богат на быдлятину. Специально готовят таких, для забав будущих.
Гость
14 августа 2025, 11:50
Да, диаспора готовит. Уже для настоящего.
Гость
14 августа 2025, 11:23
Мужчины эти имеют законную возможность раскрыть свой героический потенциал на поле боя, но вместо этого вдвоём напали на женщину не важно какой национальности
Гость
14 августа 2025, 12:40
Неважно, говоришь... Ну, ок, что ж она тогда вопит на всю страну, что не хочет за национальность оправдываться? Пусть сидит молча.
Гость
14 августа 2025, 13:00
папашка её пусть на поле боя расплачивается за гражданство
Гость