Студент только получил лицензию и застрелил, а где полиция была?
Гость
8 сентября 2025, 13:41
Гость
11 минут
Палестинцев ни одна арабская страна не хочет принимать. Не боевиков. Гражданских, женщин и детей. Потому что весь Восток знает: кто Это и что. И сравнение с украинцами здесь неуместно
-----------
Всё уместно.окраинцы-наполовину, а то и больше -те же самые абрашки."ОДин народ" как сказал ИХ верховный.
Гость
8 сентября 2025, 14:04
Дело не в национальности, а в культурном коде. Между еврееями проживающими в Израиле и палестинцами лежит цивилизационная пропасть. Минимум 5 веков. Эта же самая пропасть лежит между другими арабскими странами и Палестиной. Там тоже евреи живут? Образование и Культура - вот как Это называется. А теперь про Вас. Почему лично Вы, уверены в своей расовой чистоте? Череп себе измеряли? Родословную свою знаете до седьмого колена? Или просто глупость прет, как из тюбика?
Гость
8 сентября 2025, 14:08
Гость
8 сентября 2025, 14:04
Дело не в национальности, а в культурном коде. Между еврееями проживающими в Израиле и палестинцами лежит цивилизационная пропасть. Минимум 5 веков. Эта же самая пропасть лежит между другими арабскими странами и Палестиной. Там тоже евреи живут? Образование и Культура - вот как Это называется. А теперь про Вас. Почему лично Вы, уверены в своей расовой чистоте? Череп себе измеряли? Родословную свою знаете до седьмого колена? Или просто глупость прет, как из тюбика?
Я с тобой абрашка , не собираюсь тут базар устраивать. Мне достаточно знать, что я -православный, а ты-сионист.Бла..бла..думаешь всех победишь своим поносом?Почему ты пишешь на русском языке? Он же тебе ненавистен.Потому. что думаешь, что сможешь мне что-то доказать.Нет? Тогда не напрягаайся.Сионизм как раз и есть высшая точка расовой" чистоты" .По-другому это звучит, как..
Гость
8 сентября 2025, 17:11
Гость
8 сентября 2025, 14:04
Дело не в национальности, а в культурном коде. Между еврееями проживающими в Израиле и палестинцами лежит цивилизационная пропасть. Минимум 5 веков. Эта же самая пропасть лежит между другими арабскими странами и Палестиной. Там тоже евреи живут? Образование и Культура - вот как Это называется. А теперь про Вас. Почему лично Вы, уверены в своей расовой чистоте? Череп себе измеряли? Родословную свою знаете до седьмого колена? Или просто глупость прет, как из тюбика?
Черепа уже замеряли?
Гость
8 сентября 2025, 13:25
Надеюсь Макаревич с Галкиным на автобусе передвигаются
Гость
8 сентября 2025, 13:14
Да - это настоящий терракт, а Корюкова и Черепанова так назвали видать, чтобы не жалко было и сроки побольше дать.
Достижения
Твой первый