
Сам парень объяснил волонтерам, что был в гостях у друга
Пропавшего в уральском поселке Лосиный 17-летнего подростка нашли. Давида обнаружили в Екатеринбурге, рассказал E1.RU один из волонтеров поискового отряда «Прорыв».
Информацию о том, что парень найден, подтвердили и в пресс-службе полиции Березовского. Подростка доставили в родной город — никаких противоправных действий в его отношении совершено не было.
«Сам парень объяснил, что в Екатеринбурге был у друга», — рассказал E1.RU один из волонтеров «Прорыва», принимавший участие в поиске.
Тем временем в Свердловской области больше недели ищут другого подростка — 16-летнего Ярослава. Он ушел в школу, но на уроки так и не явился. И домой — не вернулся. Взгляните на ориентировку.
Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек. Мы писали о том, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.
Прочитайте колонку психолога о том, по каким причинам чаще всего дети сбегают из дома.













