Стали известны подробности аварии на уральской трассе, где погибли три человека
30 марта 2026, 10:14
Гость
31 марта, 08:55
Нет прав - нет нарушений. Логично.
Хорошо в лесовоз въехал, а не в легковушку. Жертв могло бы быть больше. А так у лесовоза ведерко выправят и он дальше поедет.
Гость
30 марта, 14:06
Пунк назначения
Гость
30 марта, 12:58
Жалко, что не в камаз гружённый
Гость
30 марта, 12:39
Тихонького бох приберёт, а быстренький - сам набежит! (с)
старинная народная пословица
Гость
30 марта, 12:13
Если бы на дорогах были дпс,а не камеры в кустах - было бы безопаснее. Вот такие обласники без прав на рено боялись бы высунуться...яроша бы в отставку, он только за поборы с камер топит, а не за безопасность
Гость
30 марта, 12:05
Какие Права у Нас только обязанности! Так то если правильно писать, водитель был без водительского удостоверения. Е1 как всегда лишь бы написать.
вот всегда интересно- какая разница кого и сколько раз штрафовали? надо конкретный случай смотреть.
Гость
30 марта, 11:13
То есть, многократные нарушения ПДД - это для тебя не показатель неадекватности водилы и его пренебрежительного отношения к правилам и к окружающим?
Гость
30 марта, 11:35
Гость
30 марта, 11:13
То есть, многократные нарушения ПДД - это для тебя не показатель неадекватности водилы и его пренебрежительного отношения к правилам и к окружающим?
Многократные нарушения пдд:не горят ходовые огни,не читаемый гос.номер,не освещения гос.номера,не пристегнулся пассажир,не горит свет с левой стороны в темное время суток...
Гость
30 марта, 11:38
Гость
30 марта, 11:13
То есть, многократные нарушения ПДД - это для тебя не показатель неадекватности водилы и его пренебрежительного отношения к правилам и к окружающим?
в условиях, когда камеры понатыканы не там, где нужно, а там, где можно заработать - это не показатель. Ну и добавим еще то, что треноги частники частенько устанавливают с нарушениями.
У него их и не было. Он вполне логично для типичного обласника размышлял - зачем получать права, если можно ездить так, раз на дорогах только камеры и ни одного гаишника. 5 лет так откатался до смерти своей и своих пассажиров, которые знали что он без прав, но все равно сели
Гость
30 марта, 10:33
ГИБДД, не работает совсем! Кто несёт ответственность????? Озвучьте должности, фамилии.....
Ну что же эти двое пассажиров к бесправному-то сели... голова же не только, чтобы в нее есть...
Гость
30 марта, 10:49
А вы спрашиваете наличие прав у тех, к кому садитесь в авто? Особенно если это не родственник.
Гость
30 марта, 12:20
Они с ним уже столько отъездили, что были уверены что он ас и права ему нн нужны
Гость
30 марта, 12:27
у этих не только, что бы есть в нее, еще шапку носить)
Гость
30 марта, 10:29
"Раньше на нарушении ПДД его не ловили." Логично - как он мог нарушать пдд если у него прав не было? А ДПС вообще видимо не работает. Сколько интересно он так без прав ездил
Гость
30 марта, 12:19
5 лет. В это время ярош на камерах насобирал несколько сотен миллионов. Зачем ему гаишники, если он свой кпэ и так выполняет и его хвалят за "работу"
Гость
30 марта, 12:25
в нашей стране ни одна госстуктура не работает, одни отписки
Гость
30 марта, 10:29
Сразу химиков знающих о трубочистах подтянуть решили, все на как не решаются подтянуть подтяжки 😁
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев