перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Туристы застряли в самолёте в Екатеринбурге из-за задержки рейса

7 июля 2026, 08:05
Гость
Гость
23 минуты
"Толпа застряла в самолёте"... Е1, у вас кто-то с треском провалил ЕГЭ по русскому?
Гость
23 минуты
"Толпа", "Невыносимая Духота в самолёте"- уже улыбнуло: из одной невыносимой духоты лететь в другую невыносимую духоту и при этом жаловаться- уже смешнее. И это ещё не было ставшей модной втычки "сребёнком" или "сдетьми"! Ну и наконец гвоздь программы авиакомпания "Икар"- шедеврально! А если вы прётесь куда-то, зная обстановку в мире- не жалуйтесь. Сидите дальше в аэропортах.
Гость
26 минут
У вас написано, что пассажирам задержанного рейса предложили услуги фельдшерско-акушерского пункта.
Гость
32 минуты
Пишу из этого самого рейса. Все еще ждем свой самолет, который чинят :) Спустя час в самолете, без кондиционера, в духоте и жаре, люди начали проситься на воздух. Есть беременные, дети, пожилые. Бортпроводники и представитель Икар сказали, что нас не могут выпустить, потому что аэропорт запретил нам выходить из самолета. Нас всех держали не законно, хотя судя по правилам перелета, мы имеем право сойти с рейса если имеются объективные причины. Только спустя два часа переговоров, в котором участвовали обычные пассажиры и упрашивали нас выпустить, наконец-то мы вышли на свободу. И тут легче не стало. Полтора часа никто не знал что делать. Представителя нет, воды нет, еды нет. Люди так же своими силами пытались выяснить где наш представитель. Время 5:00, завтрак, говорит представитель, будет в кафе только с 6. Но всех накормить разом не могут, нужно нам 300+ человек организоваться и по 4 семьи заходить…. И это про том, что другие перевозчики организовывают питание в чистой зоне, т.е не уходя с зоны посадки. А нам нужно выйти, поесть, и обратно таможня, досмотр и все-все-все. Помимо этого просто не возможно отдохнуть. Только закрыли глаза, пошла новость о том, что нужно забирать чемоданы и на повторную регистрацию идти. Собрались, встали в очередь, спустя 15 минут отбой, возвращаемся обратно со старыми билетами. И за это мы заплатили деньги.
Гость
45 минут
потому что не нужно лететь такими г.но компаниями.
Гость
47 минут
Ничего страшного! Потерпим!
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

49 минут
А как же бедные голодные дети? неужели в этот раз без детей полетели?
Гость
53 минуты
12 часов утра, кто то не проспался после выходных
Гость
57 минут
Китай не холоднее. Если в жару не можешь лететь, то смысл. Топиться ради чего?
Гость
42 минуты
А ты в закрытой консервной банке с 400 тебе подобными посиди пару часов, хотя бы и при комфортной температуре. Потом расскажешь
Sergey M

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
В марте в Шардже 5 часов в самолете провели.
Гость
1 час
2 часа посидеть в самолете им жарко. В Египтеинеделю нп жаре нормально.
Гость
1 час
А во вьетнаме наверно зима. Акклиматизация началась тут
Гость
1 час
Рейс организовывает «Икар» Жалобщикам бы поизучать мифологию, проникнуться так сказать
Гость
1 час
Дело пахнет групповушкой.
Гость
1 час
Опять толпа. Нет, деревню из этих писателей не вывести никогда.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 час
Летайте аэромобилями Аэрофлота.
Гость
1 час
В Кольцово должен был прилететь с Аббхазии сёдни ночью.Рейс совсем отменили,после пары передвижек.Помните Кола Бельдыев пел,что олени лучше.С *нашими летунами* -паровозы лучше. Ну если мчс на ЖД-вокзал чего-нить не напустит.
Гость
1 час
Да, кто теперь помнит Колю Белдыева-то?Его уже и в самом становище чукотском уже все забыли ,.разве что старики из прошлого века, поди.Там на снегоходах катаются.И всё на импортных.Нашему меру на зависть, наверное.А-ха-ха.
Гость
1 час
Летом . в такую жару на Чукотку надо ехать отдыхать. В магадан, в Воркуту..Вот где можно отдохнуть и телом и душой от городской суеты и невыносимой жары на асфальте.оптья же пожить в чуме, где тебе предложат гостеприимные северяне свою лучшую женщину , как подарок дорогому гостю.А-ха-ха.
Гость
1 час
«В Екатеринбурге толпа туристов застряла в самолете из-за задержки рейса» Е1, вы в принципе не задумываетесь над тем, что пишите? Почему называете ТОЛПОЙ тех людей, которые прошли паспортный и таможенный контроль, прошли в самолет и заняли свои места? В русском языке слово «толпа» обозначает большое, неорганизованное скопление людей. Пассажиры этого рейса не были НЕорганизованным скоплением!
Гость
1 час
Это называется "кликбейт"
Гость
1 час
Гость
1 час
Это называется "кликбейт"
Нет, это просто деревня в башке. Кликбейта тут нет.
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
так в др источнике норм написано, а им же надо своими словами
Гость
1 час
Икар это самая отстойная авиакомпания. Задержки рейсов для нее в порядке вещей. 2 недели назад сам это прочувствовал.
Гость
1 час
Если убрать из оборота все т.н.отстойные компании. -будь то пищевые. транспортные. или информационные. окажется, что ситуация куда хуже. нежели в СССР. Например, колбасы много. всякой, полки ломятся от избытка, а есть её ..даже кошки не едят.А-ха-ха.так что. ничего не попишешь.Главное, что можно выбирать.вы же это хотите?
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Гость
1 час
Если убрать из оборота все т.н.отстойные компании. -будь то пищевые. транспортные. или информационные. окажется, что ситуация куда хуже. нежели в СССР. Например, колбасы много. всякой, полки ломятся от избытка, а есть её ..даже кошки не едят.А-ха-ха.так что. ничего не попишешь.Главное, что можно выбирать.вы же это хотите?
в Ашан, товарищ, загляните.... там хорошей колбасы столько, сколько и не снилось увидеть среднестатистическому жителю европы
Гость
1 час
в Ашан, товарищ, загляните.... там хорошей колбасы столько, сколько и не снилось увидеть среднестатистическому жителю европы
Меня пугают все эти ваши огромные суперлавки. где ходит разный народ и здоровый и больной.К тому же огромный выбор-не гарантия качества.Скорее в этом обилии товаров легко скрывается и подделка.
Гость
1 час
Почему вы называете людей толпой?
Гость
1 час
А вы хотите, чтобы вас называли стадом? Зачем?
Гость
1 час
Отлично будут знать как ездить дома то плохо совсем не жалко
Гость
1 час
И что всы забыли во Вьетнаме? Природа расщедрилась и подарила настоящие субтропики России. А выё всё лезете , куда вас не просили.Сидите дома, поедая финики с капустой, и запивая с молоком свою робусту. И в самолёте раздеваться рано.Уж потрепите. доползите до дивана.
Гость
1 час
Что такое Нячанг? Зачем туда лететь?
Гость
1 час
Тебе не надо.
Гость
1 час
Вам незачем. Вам надо в муходрищенск.
Гость
1 час
Гость
1 час
Вам незачем. Вам надо в муходрищенск.
Вот , ведь, как бывает .Когда и муходрищенск Вьетнам напоминает.
Гость
1 час
Вылететь ИЗ Кольцова, что за деревня
Гость
2 часа
Некоторые пассажиры с маленькими детьми наверное были? Новость про задержку рейса без этой информации уже не ощущается полной.
Гость
1 час
Естественно, во Вьетнам обязательно надо свозить младенца, а то как он будет жить не обгорев под тропическим солнцем ..... у многих хватает ума с ними еще и на экскурсии таскаться, в городе младенца плохо поджариваются, надо их еще на острова свозить....
Гость
1 час
Гость
1 час
Естественно, во Вьетнам обязательно надо свозить младенца, а то как он будет жить не обгорев под тропическим солнцем ..... у многих хватает ума с ними еще и на экскурсии таскаться, в городе младенца плохо поджариваются, надо их еще на острова свозить....
Нынешняя молодёжь не читала , видимо, сказку про Лягушку -путешественницу.Да что там баять.даже поваренную книгу никто теперь не открывает.Всё из тошниловки получают от развозчиков.Зачем лететь за мечтой. когда она у тебя рядом с тобой здесь.
Гость
2 часа
Как отпуск начнёшь, так и проведёшь...
Гость
1 час
Я как-то в Кольцово на 12 часов залип. Отпуск удался на 146%)))
Гость
2 часа
Отличное название для авиакомпании
Гость
1 час
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.
Гость