Прохожие сняли орущего водителя на видео — нам пришлось убрать звук, так как там много мата
В Екатеринбурге вечером 25 августа возле дома на Машинистов, 1а, в Заречном микрорайоне водитель Toyota Camry сбил мотоциклиста.
По словам очевидцев аварии, пострадавшего увезли на скорой в больницу.
«Водитель не убедился, что никого нет, при повороте. От удара мотоциклист подлетел в воздух. Водитель Camry вел себя неадекватно, угрожал. Убеждал мотоциклиста покинуть место ДТП, свернуть во двор, чтобы разобраться с ним по-мужски», — рассказал читатель E1.RU.
В Госавтоинспекции Екатеринбурга ответили E1.RU, что их сотрудники работают на месте, устанавливают обстоятельства происшествия.
Мы готовы предоставить слово пострадавшему и водителю, если они свяжутся с нами.
Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.
Также мы составили полезный тест: проверьте, сможете ли вы правильно оказать помощь людям, которые пострадали в ДТП.















