перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Как застраховать дом или квартиру от БПЛА: советы юриста

2 сентября 2026, 12:30
Гость
Гость
2 сентября, 19:06
В августе оформила страховку на три своих квартиры. В приложении Сбера есть вкладка Сберстрахование. Страховка называется - «На любой случай» . Описаны все случаи, которые покрывает страховка. Включен и случай - от попадания БПЛА. При страховании квартиры на 10 млн, ежемесячный платеж в районе 1 тысячи. Страховка оформляется в банковском приложении, документы о собственности подтягиваются с госуслуг, фото не нужны. Очень удобно. Но надеюсь, что не пригодится.
Гость
2 сентября, 16:21
Нет, я переехал за границу.
Гость
2 сентября, 18:09
ахахаха. Хорош
Гость
2 сентября, 14:27
Смешно читать про такую страховку , это как от наводнения или извержение вулкана это все форсмажор , никто ничего выплачивать не будет
Гость
2 сентября, 15:32
ну почему форсмажор? это отдельные риски, которые точно так же можно застраховать... Если вы застраховались от пожара, то при наводнении вам точно не оплатят, хоть и залили водой при тушении.
Гость
2 сентября, 14:17
«Нет, мне и не нужно. Не , не задумываюсь об этом.» Чем эти варианты отличаются друг от друга?
Гость
2 сентября, 13:59
...Несите ваши денежки...
Гость
2 сентября, 12:45
Странно, государство всё должно компенсировать, о чем речь вообще, какие страховки
Гость
2 сентября, 13:40
с налогов? а других денег у государства нет.
Гость
2 сентября, 14:21
Гость
2 сентября, 13:40
с налогов? а других денег у государства нет.
Да , зачем с налогов один танк в Африку продать и новый домик можно построить
Гость
2 сентября, 15:26
Гость
2 сентября, 14:21
Да , зачем с налогов один танк в Африку продать и новый домик можно построить
ээээ.. что бы продать танк куда нибудь государство его сначало купить должно... алт считаете что государство может реквизировать бесплатно Ваш же труд?
Гость
2 сентября, 12:34
а зачем вы станцию дозаправки организовали украинских дронов? и проблем с бензином бы не было у людей. не могут они 1.5 тыс. км лететь без дозаправки. весь бензин врагам отдали
Гость
2 сентября, 13:56
А дозаправляют в воздухе? шасси то для посадки отсутствуют, для увеличения дальности.
Гость
2 сентября, 13:57
Гость
2 сентября, 13:56
А дозаправляют в воздухе? шасси то для посадки отсутствуют, для увеличения дальности.
Есть там впереди одно колесо фейковое, в Гугле нарисовано
Гость