Женщина с ребёнком выпали из автобуса в Нижнем Тагиле
4 сентября 2026, 16:19
Гость
5 сентября, 13:11
Водителя на автобус днем с огнём не найти, а тёток пока хватает, так что пожурить и простить.
Гость
5 сентября, 13:09
Минус один водитель интервал движения будет больше и всё из за какой то пьяной тётки.
Гость
5 сентября, 13:06
Как можно выпасть из автобуса? Пассажир в первую очередь сам должен беспокоиться о своей безопасности, а за тем все остальные. Такое ощущение, что их вытолкнули. Может быть кондуктор и ли ещё кто-нибудь, психов всех мастей хватает
Гость
5 сентября, 09:41
Это не автобус, а скотовозка. Стыдно за город-полуторамиллионник, в котором вместо современных, вместительных автобусов это недоразумение.
Гость
5 сентября, 08:52
Если бы не камера можно было бы списать что зацеперы.
Гость
5 сентября, 08:30
В Тагиле это нормально
Гость
5 сентября, 08:30
Перевозчика заставить через суд выплатить пострадавшим 5 млн. руб. и оштрафовать, а также взять на особый контроль!
Водителя-нарушителя лишить аодительских прав на максимально возможный срок, запретить работать на общественном транспорте и посадить на 15 суток, а также обязать через суд самого выплатить пострадавшим 1 млн. руб.!
Гость
5 сентября, 08:25
Эти "пазики"- должны быть каким-то спецтранспортом(на заводе доехать от проходной и тд) , а не работать общественным транспортом!!! Этаже как уазики буханки, а есть микро автобусы- смотря для чего использовать
Гость
5 сентября, 07:43
Катапультировались
Гость
5 сентября, 07:37
Кукушка не слелил, кукушонок не держался за поручни, ястреб за рулкм спешил. Конец истории. А не, с бензином что-то не очень
Гость
4 сентября, 23:48
Катапультировались.
Гость
4 сентября, 23:45
Лишение прав должно быть в любом случае. 15 суток с ним не сопоставимы
Гость
4 сентября, 23:13
Маманя точно трезвая?
Гость
4 сентября, 22:49
водитель пусть отвечает за это, двери не закрыли и поехал, они часто так делают
Гость
4 сентября, 21:25
Истроия тагильских неволяшек)
Гость
4 сентября, 21:15
Да ничего ему не будет. Вот той которая извинилась что достала письму будет по максимуму, а это НИЧЕГО
Гость
4 сентября, 20:28
Видно что они сами выпрыгивают😁
Гость
4 сентября, 19:09
Автобус пустой, медленно отъезжает от остановки, передняя дверь и одна створка задней закрыты... эти десантировавшиеся или в первый раз автобус видят или просто не здоровы на голову.
а может, товарищ, они весьма умные и через некоторое время .... на полученные денежные средства..... прикупят квартиру в Екатеринбурге
Гость
4 сентября, 18:29
Так водитель в этот момент смотрит в левое зеркало и вперёд а вот куда дамочка смотрела и какова её социальная ответственность перед своим ребёнком об этом никто не узнает. Только такими падениями до неё дойдёт житейская мудрость и то навряд-ли.
Гость
4 сентября, 18:11
15 суток? И ВСЕ?Ну и законы....
Гость
4 сентября, 18:01
Когда уберут этих специалистов из за руля??? Они должны дворы мести со своим уровнем IQ
Гость
4 сентября, 17:44
Выпали-не выпали водиле все равно, главное чтоб за проезд успели оплатить
Гость
4 сентября, 17:29
"В Нижнем Тагиле пассажиры выпали из автобуса, а водитель просто уехал дальше."
Странно, а выглядит как мамаша вспышку пропустила и после начала движения начала щемится в закрытые двери. Таких сейчас 15 из 10 пассажиров. Даже в Екатеринбурге в метро.
Гость
4 сентября, 17:26
Вывалились как мешки, ладно хоть сами целые.
Гость
4 сентября, 22:43
Глумливо выпали. Особенно старый мешок
Гость
4 сентября, 17:24
Как они выживать то будут? Это Надо же вывалиться из пустого автобуса).
Гость
5 сентября, 11:30
С виду такая порядочная на ногах не стоит.
Гость
4 сентября, 17:20
Конечно, тут лишение прав. Нельзя таким отделываться исправительными работами.
Тут на полтора года посадят.
А водителя который отказался от медосвидетельствования и сбил пешехода
Всего лишь штраф.
.вместо того чтобы кур регистрировать.
Вот здесь поднимали штрафы.
Думаю, что кроме нарушителей никто не возмутится
Ситуация неприятная, но почему-то смешно получилось на видео. Наверняка каждый помнит ситуации, когда двери закрывались не сразу, а после начала движения. И никто не выпал.
Гость
4 сентября, 17:06
Ильшат Рундусович по телефону говорил , поэтому и не смотрел !
О какой ему безопасности думать ?
Они вообще думают !?
У них голова, чтобы есть !?
Гость
4 сентября, 17:55
Нет, там был Джульбарс Мухтарбекович☝️
Гость
4 сентября, 17:00
Азиаты за рулём это ходящее ЧП!
Гость
4 сентября, 17:54
Какие азиаты с бородой?
Гость
4 сентября, 16:54
Это существо через месяц вернётся с родины с новым ВУ.Изменит одну букву и опять косячить.
Гость
4 сентября, 23:47
А биометрия?
Гость
5 сентября, 00:36
Откуда ты, воин? Давно по отпечаткам границу пересекают, вариант рабочий, но с 10 летней просрочкой.
Гость
4 сентября, 16:50
А водитель из коренных или понаехавших?
Гость
4 сентября, 17:30
Ну Гортранс больше понаехи удовлетворяют. На их зарплатах можно карманчики набивать.
Гость
4 сентября, 22:44
На гальянке живёт
Гость
4 сентября, 23:28
Гость
4 сентября, 17:30
Ну Гортранс больше понаехи удовлетворяют. На их зарплатах можно карманчики набивать.
Найди Гортрансу 10 чистокровных, откатят 50т.р. Но весь прикол, тебе в этой жизни не получится на этом заработать. Тут блевотину писать да, а водилу Д категории на маршрут найти нет! Больше скажу, даже гастеров не сможешь завлечь в Гортранс.
У нас в Екатеринбурге также делают двери не закрыли и рванули потом закрыл дверь ему о этом сказали мы с ребенком чуть не выпали на повороте водители не русские просто забыл закрыть, а два года назад ребенок так же выпал на дорогу
Это написано для нерусского водителя на его языке.
Гость
4 сентября, 17:58
Гость
4 сентября, 17:30
Это написано для нерусского водителя на его языке.
Э-э, зачэм так Наташа пишэш? Ми рюсский харашо понимать, машин водить карашо, ишак исчо лючше
Гость
4 сентября, 16:44
И это всё наказание???
Гость
4 сентября, 16:39
1) Это - не автобус, а недоразумение, которого не должно быть на маршрутах ОТ!
2) Хватит экономить, иностранных водителей на ОТ быть не должно.
3) ГАИ в Екб и области нет от слова совсем. Сами себя охраняют, проверяют и штрафуют, видимо.
водитель скорее всего все видел...но!
надо ехать по маршруту-люди ждут....
Гость
4 сентября, 17:51
Да это кондукторша зайцев выкинула.
Ребёнка жалко, конечно.
Гость
4 сентября, 18:07
Гость
4 сентября, 17:51
Да это кондукторша зайцев выкинула.
Ребёнка жалко, конечно.
Жалко взрослого упавшего человека, у которого травмы намного серьезнее и дольше восстанавливаться, чем ребенку.
Ну, а про кондуктора вообще бред сивой кобылы.
Гость
4 сентября, 23:17
Гость
4 сентября, 18:07
Жалко взрослого упавшего человека, у которого травмы намного серьезнее и дольше восстанавливаться, чем ребенку.
Ну, а про кондуктора вообще бред сивой кобылы.
К сожалению не бред, раньше такое часто было в Екб. С прыжка с 2 ног выкидывали, правда бухую гопоту.
В ОТ транспорте надо держаться за поручни, а не клювом щелкать. Это тем, кто создает пробки, и тем кто со своим дитачками создают проблемы людям на ровном месте🤬
Гость
4 сентября, 16:34
живы же! что еще надо?
Гость
4 сентября, 16:33
Они вроде выйти решили, не? 1. видно как Женщина с ребенком на руках начинает спускаться и падает. 2. чего бы она просто в течении поездки 5ти-летку на руках держала? Водитель, конечно, м-к, но мать тоже без мозгов...
Гость
4 сентября, 16:46
как обычно: мужчина за рулём не виноват. Виновата женщина, что на руках ребенка держала. Иди пряник у мамы попроси))
Гость
4 сентября, 23:11
Гость
4 сентября, 16:46
как обычно: мужчина за рулём не виноват. Виновата женщина, что на руках ребенка держала. Иди пряник у мамы попроси))
А ты всё ущемляешься?
Гость
4 сентября, 16:29
В общественный транспорт нужно заходить быстро и выходить быстро, не на прогулке!
Гость
4 сентября, 18:05
Нечесть должна сидеть у себя дома!
Гость
4 сентября, 16:29
а че никто не крикнул водителю?
Гость
4 сентября, 16:35
Все просто поржали. Нижний Тагил же 😐
Гость
4 сентября, 16:37
Ну, регистрировать раны и заявление писать, что тут ещё скажешь... Видеофиксация есть
Гость
4 сентября, 17:18
За ВДВ?!
Гость
4 сентября, 16:27
неужели женщина а не девушка
Гость
4 сентября, 23:08
Всего 35 лет с ребёнком. Девочка практически! Муха не сидела.
Гость
4 сентября, 23:22
Гость
4 сентября, 23:08
Всего 35 лет с ребёнком. Девочка практически! Муха не сидела.
В Тагиле с 13 распечатка, в 15 первенец
Гость
4 сентября, 16:26
За рулём будущий россиянин или уже?
Гость
4 сентября, 16:53
Уже. И он совершенно не говорит по-русски, но.. всё понимает.
этим аборигенам вообще пофиг на пассажиров, носятся как ужаленные,
успевая залипать в телефон или тарахтеть по нему(((
Гость
4 сентября, 16:36
Абориген — это коренной житель какой-либо страны или местности, то есть человек, который родился и издавна проживает на этой территории.
Гость
4 сентября, 16:40
Используйте слова типа "Испанцы" или "Эфиопы".
Тут главное что бы никто не обиделся. Обиженных в последнее время всё больше и больше...
Гость
4 сентября, 16:45
Гость
4 сентября, 16:40
Используйте слова типа "Испанцы" или "Эфиопы".
Тут главное что бы никто не обиделся. Обиженных в последнее время всё больше и больше...
Обиженные должны сидеть под шконками.
Гость
4 сентября, 16:26
Водитель не прав конечно. Но держаться надо всегда в автобусе
Гость
4 сентября, 16:50
Когда учат на категорию D особое внимание уделяют безопасности пассажиров, водить там уже все умеют, а когда права покупают, то такие водятлы ездят как на ослах.
Гость
5 сентября, 00:45
Гость
4 сентября, 16:50
Когда учат на категорию D особое внимание уделяют безопасности пассажиров, водить там уже все умеют, а когда права покупают, то такие водятлы ездят как на ослах.
Учился на Д? Никто там никакого внимания не уделяет! Сам переучивался с ВС на Д в автошколе ЕКБ., хотя была возможность купить, притом дешевле.
У приезжих оттуда в основном да, куплены. В Киргизии 100 бакинских тариф раньше был, притом не выезжая из Екб до Киргизии на обучение) Начинающие водители тренировались до получения в/у на стоянках, конечных.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев