Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто вам мешает работать? Психолог — о том, как улучшить психологический климат в коллективе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
22 мая 2022 в 13:19

"По мнению эксперта, важно выявить источник конфликта.

Ну да, ну да...
А че я могу своего руководителя уволить?😁

Психологический микроклимат зависит большей частью от руководства.
При АДЕКВАТНОМ руководителе и микроклимат в коллективе хороший.

Короче, каждому руководителю надо помнить пословицу "Нечего на зеркало (в данном случае на персонал) пенять, коли рожа крива"

22 мая 2022 в 13:38

А некоторым на работе мешает работа!)

22 мая 2022 в 18:20

Да, после чубайсовского вмешательства в управление экономикой государства, большинство руководителей стали думать только о личной выгоде. Им было пофиг на внутренний климат в коллективе и на экономические результаты деятельности предприятия, но "в "шестёрках" они нуждались, чтобы не вылететь с должности за "мелкие" огрехи свои, которые обсуждались внутри коллектива. Но "шестёрки" быстро доводили до начальника эти обсуждения, потому коллектив не имел никакой возможности обсуждать или поправлять начальника. У нас в коллективе один начальник, даже вывесил в своём кабинете плакатик с текстом: Начальник всегда прав! Если начальник не прав - смотри п.1! В конце концов главного начальника над этим начальником уволили по дискредитирующим предприятие мотивам. Со временем сократили и его 2-х "шестёрок", но остался один следующий начальник, которого извне "наущал" уже уволенный начальник, с которым они были повязаны материальными взаимовыгодными делишками через возможности предприятия. Один коммерцией нелегально занимался, другой (наш уже) - внутри предприятия выполнял то, что ему "враг народа" подсказывал. А сколько таких начальников ещё осталось в наших руководящих структурах? Это только одному Богу известно, но не властям, которые и создали такую метОду руководства коллективами. Даже, в полиции. А, ведь, она является блюстителями законов наших.

22 мая 2022 в 20:56

"Прежде всего, это раздражительность сотрудников. Часто это может быть даже один сотрудник, который приходит на работу с уже заранее дурным настроением и желанием избавиться от негатива".

Ну так руководители себе в последнее время слишком много позволяют. Такое впечатление, что они великие и бессмертные.

Гость
22 мая 2022 в 12:58

Ни разу не видел что бы кто-то этим занимался, руководству глубоко плевать, а из отдела кадров те вообще как будто в другом месте работают их вообще никогда не видно

Гость
22 мая 2022 в 12:44

Чтобы улучшить психологический климат в коллективе нужно людей умных ставить на руководящие должности, а не потому что "он (туповатый) сын, дочь, зять, сват, брат и..... "

Мну проста уверен, што стучание лошки пастакану, шуршание абёрткой вкуснящек и причмокивание при дигустации никаму нимишаит.

22 мая 2022 в 20:42

Слова "начальство" и "раздолбайство" имеют одинаковое окончание.
Совпадение? Не думаю!

Бапы своим шушуканьем и сплетнями по углам мешают работать и создают нездоровую атмосферу в коллективе.

И снова я
22 мая 2022 в 13:43

Очень часто бывает ,что сам руководитель является источником конфликтов 🤣

22 мая 2022 в 13:10

производительность труда в России околопервобытная. Всё кто-то им мешает. ЛОЛ!!!!

1960
22 мая 2022 в 13:23

Увеличить в 5 раз зарплаты при 8 часовом рабочем дне. Сто пудов от конфликтов помогает.

Густафссон
22 мая 2022 в 14:30

Тут всё просто: каков поп, таков и приход.

Фото пользователя
22 мая 2022 в 12:34

На еодине начинают появляться здравые мысли, которые дошли до многих человеков ещё в марте - это не может не радовать. Заканчивайте разжигать и давайте жить дружно.

Гость
22 мая 2022 в 14:09

Ничего не понял. На всякий случай не согласился с автором.

Редактор
22 мая 2022 в 22:52

"Кто вам мешает работать?"

- Едрисня мешает. А чё?

Соловьев
22 мая 2022 в 13:09

Сижу без работы уже 2 недели🤣
Спецоперация решила и эту проблемму😉

SIMQUOR
23 мая 2022 в 12:52

Дяденьков набрать нужно.

Павел95
23 мая 2022 в 22:33

Психо-логиня такой "профессионал", что пытается наладить пси-климать в помойке коллектива, когда уже даже обычные люди стали понимать, что работать в 2020+ на себя в одиночку - это здоровая норма для психики.

а у нас одна сумасшедшая постоянно орет в трубку- только в трубку, скучно ей...
хочет, чтобы хотя на этот момент, была на вершине эволюции...
смешно и жалко одновременно!

23 мая 2022 в 09:17

1 Общепринято думать, что коллективные пьянки, иногда сопровождаемые случайным сексом, улучшают отношения в коллективе, но это не так.
Всё равно, чувствуешь себя как ещё на одном рабочем собрании, не верный шаг влево-вправо, могут быть оргвыводы...
Кроме того, нарушается основополагающий принцип: не смешивай работу и личное
2 раздражает офисная хомячковая субкультура - сбора денег на подарки и праздники, мало того, что эти поборы не окупаются, так ещё и любой здравомыслящий человек лучше потратит эти средства на своих родных, но не все могут пойти наперекор общ. мнению- не пахнет...
в связи с вышесказанным, возникают сомнения в компетентности психолога, чьё мнение изложено выше

Алиса
22 мая 2022 в 12:40

я и работаю в досуге только еще только день а у меня уже 2 классики и 6000 в кармане

Новости РЎРњР?2