Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Минобороны уточнили, сотрудники каких организаций не попадут под мобилизацию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
Фото пользователя
23 сен 2022 в 19:35

Ну что СИМАЛЕНД настал твой звездный час, вперёд!

23 сен 2022 в 14:23

С МЧС и пожарной охраны будут забирать?
Вроде как считается что они уже служат..

Фото пользователя
23 сен 2022 в 14:57

Вы это расскажите 32-летнему айтишнику из Сбербанка, которого вчера загребли. Ну может он принял решение никуда не ехать и ждёт ответа от Путина.
А вообще, не думайте, что вы можете быть ценным кадром. Они просто составляют списки. Для чего - пока неизвестно. Так просто вы не отмажетесь, нужно будет решать проблемы. Проблемы сидят в Москве, и решать их с каждым днём всё сложней. Результат нерешённых проблем мы видим уже третий десяток лет.

Мэри
23 сен 2022 в 14:11

Зашибись списочек. Т.е. журналистов призывать нельзя, без них все рухнет. А работников жизнеобеспечения - запросто. Ну давайте, призовите энергетиков, коммунальщиков, и сидите без света и тепла.

24 сен 2022 в 21:48

На всех каналах, в уже совсем огромных студиях, сидят по 20 профессиональных стратегов, часами выступающих в прямом эфире. На них вся надежда!

Фото пользователя
23 сен 2022 в 14:47

В минцыфру надо дворником.

Гость
23 сен 2022 в 14:21

Про бюджетников ни слова, значит чиновники пойдут наравне с дальнобойщиками и токарями.

Гость
23 сен 2022 в 13:58

Забыли упомянуть сотрудников предприятий Оборонной промышленности. Они также не подлежат мобилизации .

Короче будут набрать черно рабочих

Lola
24 сен 2022 в 09:45

Больше интересует гастробайтеров( таджиков,узбеков и т.д) почему не призывают? По всей России расплодились и ещё сейчас им привелегии 😡

Лина
24 сен 2022 в 04:17

Жалко учителей в этих списках нет. Но видимо они не нужны в отличии от журналистов.

Гость
23 сен 2022 в 16:00

А как же ГУФСИН? ОМОН? Росгвардия? Полиция? ФССП? Дома продолжат отдыхать?

Гость
24 сен 2022 в 08:23

Ага,а шахтёры?Они то точно не нужны, уголь то есть кому добывать🤦‍♂️

Гость
24 сен 2022 в 18:35

Призывать надо мужчин имеющих и образование и опыт работы , в возрасте, а не молодежь хватать и тюрьмой пугать

антисанитар
23 сен 2022 в 15:32

опять ложь и недостоверность !
сначала призыв по категориям - теперь уже всех !
кто нибудь вообще ведет подсчет ?
или запущено массовое истребление ?

Гость
24 сен 2022 в 18:34

Артистов, музыкантов итд Баскова Лазарева и им подобным!

Гость
24 сен 2022 в 09:14

Всех призывного возраста драпающих через границу в чёрный список, поражение в правах и прочих преференций ! Тем кто остался снять долги и штрафы и приоритет при устройстве на работу и учёбу по бюджету и пр.льготы!

Гость
23 сен 2022 в 16:20

банковские клерки не попадут. А продавцы мвидео и днс?

Петр
26 сен 2022 в 12:16

Полстраны спортсменов!!! Ну оставить чемпионов, а всяких безногих футболеров и иже с ними, призвать! Как посмотришь скамейку запасных какой-нибудь команды, кроме безногих еще 40 сидит помощников, массажисты, тренеры вратарей, защитников, пресс-служба команды, начальники, и.т.п., сразу все бреши закроются по призыву! Или они все сразу больные!??

jktu
23 сен 2022 в 17:13

УГМК сталевары сразу три повестки с одного отделения.....

Biden
23 сен 2022 в 22:49

а охранники в ТЦ?

Гость
23 сен 2022 в 22:03

Я считаю, что надо призывать в первую очередь военных, полицейских, Росгвардию вообще сразу всех отправить (эти люди осознано выбирали профессию защищать людей даже ценой своей жизни), потом и простых людей одиноких, а не семейных людей, в последнюю очередь у кого есть дети несовершеннолетние.

Гость
23 сен 2022 в 15:28

Никогда не верьте официальным заявлениям российских госструктур и чиновников!

Гость
24 сен 2022 в 17:11

Поддерживаем Политику нашего президента ВВ Путина.... Кто, если... Не Мы....! Кто пришёл с мечом?? От меча и погибнет.... Не хочешь.... Кормить свою Армию..... Будешь кормить чужую армию. косить

Гость
26 сен 2022 в 13:14

С Украины че вы бежите в Россию оставайтесь воюйте за свою родину мы то причем

26 сен 2022 в 12:21

В комментах одни истерички

Житель НСКа
28 сен 2022 в 17:53

Сегодня прочитал:
Wargaming слил ip-адреса лучших игроков World of Tanks генштабу РФ.
А лучших игроков PUBG будут после призыва сразу десантировать на территорию противника.

Гость
23 сен 2022 в 16:19

В каких госструктурах бронь?

петр
25 сен 2022 в 07:47

в приказе написано что контора подаёт документ с просьбой не призывать определённую категорию лиц....видимо он своей конторе не нужен...

Гость
23 сен 2022 в 14:12

а как же итшник из Сбера, без опыта службы, без кафедры, которого в Москве призвали?

Гость
24 сен 2022 в 17:05

Вернее и точнее не сказать.

Юрист Ирина Тверь
24 сен 2022 в 22:45

Читайте закон

Артур
25 сен 2022 в 09:39

Среди опытных работников из списка который не подлежит мобилизации ещё есть и без высшего образования люди ведь, без которых структура может просто упасть

Анастасия
27 сен 2022 в 19:47

Здравствуйте, скажите пожалуйста будут ли забирать тех кто не служил, и по состоянию здоровья??

Серега
26 сен 2022 в 03:12

Плоскостопие 3 степени не служил но в билете уволен в запас написано могут забрать

Фото пользователя
30 сен 2022 в 12:12

Дворники, разносчики питц и кассиры не не подпадают.
Библиотекари ещё.

Фото пользователя
30 сен 2022 в 14:33

В минцыфры надо податься.
В танзании неплохо.
Бонанами торговать.

Интересно
28 сен 2022 в 09:37

Что то они не написали о сотрудниках органов

Интересно
28 сен 2022 в 09:37

Да

Гость
28 сен 2022 в 16:14

Вас видимо не касается мобилизация? Вот и сидите умничаете , если такой умный, почему не доброволец?

Гость
23 сен 2022 в 14:26

Списки ещё когда подадут. А идти надо уже сегодня. И уже в списках не значишся.

Гость
27 сен 2022 в 09:53

Кто посылает на смерть сами туда не пойдут и деток своих отмажут . Где сынок Медведева для начала списка ?

Фото пользователя
23 сен 2022 в 14:02

ну и отлично, пол страны работает в таких местах.

Новости РЎРњР?2