28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
10 сен 2021 в 12:01

Забыли комменты выключить к рекламе? Ростелеком дно.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 14:11

"Ее к туалету приучили быстро, но вот беда — кошка стала лазить на стол. И ругала ее, и стол пленкой закрывала, всё бесполезно. "

Вот ведь деньги некуда девать 🤣🤣🤣

Лови лайфхак: берешь листы бумаги или картона. Лепишь на них двусторонний скотч и кладешь туда, куда кошке нельзя (в твоем случае на стол). Лучше на ночь. Так сюрприз сюрпризнее.

Кошка запрыгивает, листочек к лапкам прилипает и желание лазить отпадает раз и навсегда.
Кошки очень-очень не любят, когда что-то липнет к лапкам.

У меня кошка с первого раза поняла, кот (дурачек он у нас) со второго.

Цена вопроса стоимость скотча. Бумагу можно вообще беспатно в почтовом ящике набрать (газетки всякие рекламные очень хорошо подходят 😄).

ОТВЕТИТЬ

Хуже Ростелекома нет ничего. Бежать оттуда надо, сломя голову, а не набирать новых услуг, на свою же голову....

Гость
10 сен 2021 в 10:14

А можно все дешевле сделать, любую wifi-камеру покупаешь и подключаешь и точно так же все работает) Цена вопроса 2000 рублей)

ОТВЕТИТЬ
Практикующий адвокат
10 сен 2021 в 12:44

Камера за 7,5 тр на рынке стоит 4,5 тр. и тд.... плюс ежемесячно 350 р. Они фильм "Буратино" не смотрели????

Андревна
10 сен 2021 в 11:21

Кругом заборы и видеонаблюдение. Решётки на окнах. Массовые драки. Прямо таки вижу то светлое будущее, в которое мы катимся 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 22:31

При прочтении заголовка подумал что либо воры либо какие-то ещё неприятности побуждают людей на видеоконтроль своего жилища. А тут явная реклама Ростелекома, причём нелепая.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 18:39

Кошки и собаки на команды по телефону не реагируют.

Гость
10 сен 2021 в 11:09

Кругом одна реклама

Гость
10 сен 2021 в 11:07

Ох... я подумала в Екб творятся паронормальные явления...

Пользователь
11 сен 2021 в 14:39

Глючное приложение, глючные камеры с постоянными обрывами связи (обрывы могут длится по 10 минут, в течение которых запись не производится), бесполезная техподдержка и бестолковые сотрудники, которые ничего не знают.

По поводу цен на камеру на горячей линии говорили, что она стоит 5 тысяч, хотя на их же сайте цена была указана 3 тысячи. После заказа камеры через сайт и подтверждения заказа по телефону (работник Ростелекома позвонил для подтверждения заказа) камеры в пункте выдачи не оказалось, а тамошние работники даже не слышали про мой заказ.

В общем лучше подыскать что-нибудь другое

Гость
12 сен 2021 в 23:56

нафиг подключение к камере по вай фаю-надо удалённо смотреть, а ПРО ЭТО НИ СЛОВА!!!!!!!АЯАРУ. ТЕМА НЕ РАСКРЫТА

Не смешно!
10 сен 2021 в 13:51

Будем смотрЕсть, кто голый своими колбасами трясёт на участке. Спасибо вай-фай камерам ))))

ветеран труда
10 сен 2021 в 13:09

очень важная проблема! Особенно для тех у кого дом в сельской местности, приходится для безопасности отключать электричество. и нужна камера с индивидуальным питанием, записывающая. видящая в темноте и недорогая.

Loading...