E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика В Екатеринбурге граждане Кыргызстана смогут проголосовать за нового президента

В Екатеринбурге граждане Кыргызстана смогут проголосовать за нового президента

Выборы пройдут 23 июля.

23 июля в Екатеринбурге пройдут выборыљ- на двух избирательных участках граждане Кыргызстана , проживающие в уральской столице, смогут отдать свои голоса за одного из кандидатов на пост президента республики. Избирательных участки для граждан республики откроются по адресам: улица Большакова, 105 и улица Техническая, 31"а". Время работыљ- с 08:00 до 20:00.

Как сообщили JustMedia в пресс-службе ГУВД по Свердловской области, сейчас в Екатеринбурге официально пребывают 12 тысяч граждан Кыргызстана. Для их голосования будут созданы все необходимые условия. В ГУВД области для обеспечения порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения в Екатеринбурге выборов президента Кыргызстана приказом и.о. начальника областного милицейского главка Владимира Филиппова создан временный оперативный штаб.

Накануне дня голосования территорию, прилегающую к ГенконсульствуљКыргызстана в Екатеринбурге, а также кафе "Алато", где и расположатся избирательные участки, подвергнутся тщательной проверке на предмет защищенности от терактов, взрыво- и пожаробезопасность. Также будет сформирован мобильный резерв из сотрудников милицииљна случай осложнения оперативной обстановки. Бюллетени для голосования будут доставлены к пункту голосования в кафе и обратно в Генеральное консульство республики в сопровождении машин ГИБДД. При необходимости, если последует просьба дипломатов Республики Кыргызстан, ГУВД по Свердловской области готово выделить сопровождение избирательных документов до трапа самолета.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД области, свердловская милиция сделает все, чтобы выборы президента Республики Кыргызстан прошли в Екатеринбурге 23 июля без происшествий и инцидентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления