E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика Глава проблемного свердловского муниципалитета ушла в отставку

Глава проблемного свердловского муниципалитета ушла в отставку

В Кушве смена власти.

Депутаты Кушвинского муниципального округа на основании личного заявления приняли отставку главы округа Галины Никитиной. Об этом сообщает городской интернет-портал Кушвы.

Временно исполняющим обязанности главы Кушвинского МО назначен вице-мэр Александр Трегубов. В городской администрации Кушвы "УралПолит.Ru" 23 августаљсообщили, что комментариев по поводу смены власти он дать не может, так как в данный момент отсутствует.

Отметим, что Кушва является одним из самых проблемных муниципалитетов Свердловской области. Здесь самые высокие в регионе показатели по безработице (7,02%), а также велика задолженность по выплате заработной платы, которая превышает 52 млн. рублей.

На территории Кушвинского округа находится также печально знаменитый Баранчинский электромеханический завод, осколок империи уральского олигарха Павла Федулева, отбывающего сейчас тюремный срок за рейдерство. Некогда весьма успешное предприятие в 2000-х годах было приведено неэффективными собственниками на грань исчезновения.

Фото с сайта www.gorod-com.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления