E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика "Молодая Гвардия" отказалась от именинного торта

"Молодая Гвардия" отказалась от именинного торта

Молодогвардейцы отметили 5-летие.

В пятницу, 26 ноября, в зале ученого совета УрГЭУљ"Молодая Гвардия"љотметила пятилетие со дня создания.

Поздравить молодогвардейцев пришли коллеги из партии "Единая Россия" Елена Чечунова и Сергей Никонов, ректор УрГЭУ Михаил Федоров, а также руководитель "Общества Защиты прав потребителей" Алексей Зубакин и директор Свердловской киностудии Михаил Чурбанов.

"Гости много говорили о значимости молодежной организации, об инициативности молодежи в реализации важнейших партийных и социальных проектов. В частности, Елена Чечунова и Сергей Никонов рассказали о необходимости создания партийной школы "Единой России" для молодых политиков, в которой, на их взгляд ведущую роль займут представители "Молодой Гвардии". Михаил Федоров в свою очередь преподнес в подарок символ мудрости - сувенирную сову, а Михаил Чурбанов предложил прикоснуться к миру искусства и презентовал коллекцию фильмов, которые непременно войдут в видеотеку "молодых"", - рассказали участники встречи.љ

В ответном слове руководитель "Молодой Гвардии Единой России" Алексей Коробейников отметил: "Пять лет - это первая серьезная дата для любого начинания. Мы гордимся тем, что за этот период мы провели множество массовых мероприятий для молодежи, реализовали больше двух десятков серьезных проектов и заслужили уважение и признание в высших политических кругах. Но самое важное, на мой взгляд - это то, что мы продолжаем двигаться только вперед, делаем все, чтобы молодые люди свердловской области были социально активны, защищены, имели возможность самовыражения".

Формат встречи был неофициальный, приближенный к дружескому чаепитию сљ именинным тортом с символикой "Молодой Гвардии". Однако попробовать торт молодогвардейцам и гостям так и не удалось. По предложению руководителя исполкома СРО Партии "Единая Россия" Сергея Никонова и при общем согласии, члены "Молодой Гвардии" отправились в библиотеку Главы города Екатеринбурга, где проходило торжественное награждение маленьких художников за творческие работы на тему "Дня матери" и преподнесли сладкий сюрприз детям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления