E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика Блогер Навальный предложил депутату Госдумы чистить от снега улицы Екатеринбурга

Блогер Навальный предложил депутату Госдумы чистить от снега улицы Екатеринбурга

Павел Зырянов, представляющий Свердловскую область, обвинил блогера в надругательстве над российским гербом.

Известный блогер Алексей Навальный в своем Живом журнале ответил депутату Государственной Думы от Свердловской области Павлу Зырянову, передает корреспондент ЕАН.

Напомним, что парламентарий сделал запрос в Генеральную прокуратуру с целью установления факта незаконного использования герба РФ, который размещен на сайте РосПил.

Как писал в своем ЖЖ законодатель, он не пытается как-то повлиять на работу сайта и борца с коррупцией.

"Данная инициатива принадлежит только мне. Если кто-то ратует за жизнь по закону, то должен сам этот закон соблюдать. Надо уважать символы и само Государство, в котором ты живешь", - пишет Зырянов.

В запросе на имя Генерального прокурора Юрия Чайки депутат обращает внимание на то, что логотипом сайта РосПил является государственный герб РФ с двумя пилами, которые орел держит в своих руках.

"Полагаю, имеет место надругательство над гербом, так как имеет место явное неуважительное отношение к символу государства", - заявляет депутат.

В ответ на это Навальный пишет: "К моему большому огорчению жанр "а давай наедем на Навального и пропиаримся" становится все более популярным. Целая орда бессмысленных дебилов, вместо того чтобы заняться чем-то полезным, лезет ко мне с всякими требованиями (разоблачениями) и рассылает эти требования (разоблачения) в СМИ, в поисках всенародного внимания", - пишет блогер.

"Зырянов очень страдает от того, что отсидит свой срок в Думе, а про него так никто и не узнает. И в телевизоре не покажут. И в газетах не напишут. И даже в энторнетах депутат Зырянов нафиг никому не нужен. Обидно. Поэтому он придумал Хитрый План. Он нашел самую большую проблему в России. Это - логотип сайта РосПил, - продолжает Навальный.

"Хочу обратиться к жителям Свердловской области. У Вас, дорогие мои, там снега мало выпало? Какого черта этот откормленный хряк, вместо того чтобы с лопатой очищать улицы Екатеринбурга, занимается фигней на ваши деньги?", љ- добавляет общественный деятель.

"Так что, дорогие жители Свердловской области, к Вам большая просьба: избавьте нас всех, пожалуйста, от депутата Зырянова", - заключает Навальный.

Отметим, что в понедельник, 28 марта, Павел Зырянов станет гостем рубрики Личное мнение на портале E1.RU.

Фото с сайта kirovnet.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления