E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика В Екатеринбург приехал Владимир Путин

В Екатеринбург приехал Владимир Путин

В ГИБДД говорят, что пробок в городе из-за визита премьера не будет.

Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в Екатеринбург, где в четверг, 30 июня, примет участие в конференции отделений партии "Единая Россия" в Уральском федеральном округе, на которую впервые приглашены партнеры единороссов по Общероссийскому народному фронту, сообщает РИА Новости.

В аэропорту Кольцово премьера РФ встречал губернатор Александр Мишарин и полпред Николай Винниченко, рассказывают в департаменте информационной политики главы региона.

Форум, открывшийся в среду, 29 июня, посвящен разработке стратегии развития округа на ближайшее десятилетие.

Конференция в Екатеринбурге - седьмая по счету и посвящена приоритетным направлениям развития Уральского федерального округа. Подобные форумы уже прошли в Сибири, на Северном Кавказе, в Поволжье, на Дальнем Востоке, в Центральном и Южном федеральных округах.

Официальный сайт "Единой России" отмечал, что эта конференция будет самой массовой из межрегиональных за счет участия в ней представителей Общероссийского народного фронта.

Как отметил начальник ГИБДД Свердловской области Юрий Демин, пробок в Екатеринбурге из-за визита высокого гостя не будет, автомобилистам не нужно менять свои планы, пишет Газета.RU.

"Не надо ни к чему готовиться, как ездили, так и продолжайте ездить, соблюдайте правила дорожного движения", - сказал Демин на пресс-конференции в среду. Он подчеркнул, что работа служб ГИБДД будет направлена на минимизацию заторов и задержек движения транспорта, в первую очередь общественного.

"Главное, чтобы не было суеты, паники и нервотрепки, если на короткий период есть задержка, то это временно, остальное движение будет идти, не беспокойтесь", - подчеркнул Демин.

Фото: департамент информационной политики губернатора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления