11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

Митингом ошиблись. На акцию в защиту Конституции пришли борцы с мусорным полигоном

Перед ними со сцены выступила свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова, которая и будет ее менять

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

c богаткова
1 фев 2020 в 18:28

Митинги надо запретить.

Гость
1 фев 2020 в 18:28

Эти митинги я бы сказал даже вредят. Не надо бузотерить.

Гость
1 фев 2020 в 18:32

Мерзлакова))))) Вы вообще?

Гость
1 фев 2020 в 18:36

У меня есть октябрятский значек. А жилось ведь ребята хорошо. СССР процветал. А что? Вот смотри например детские садики бесплатно, школа бесплатно, институт бесплатно. Еще и кормили и поили а в институтах платили стипендию. Гарантированное трудоустройство и зарплата на которую можно жить и отдыхать и откладывать на сберкнижку. На сегодняшние деньги зарплата рабочего была 100 000р Государство бесплатно давало квартиры а если не терпится возьми кооперативную и плати 30-40р в месяц. Медицина была точно лучше той что сейчас когда даже давление не меряют и легкие не слушают. А рецепты нынешнее поколение коновалов прямо на приеме смотрит в яндексе и в гугле.

1 фев 2020 в 18:38

А конкретно, против чего?

Фото пользователя
1 фев 2020 в 18:41

не густо народу. всем всё равно видимо.
судя по нескольким последним выборам, этот вопрос уже решён. голосование будет как формальность. или скорее как вотум доверия Путину.

Гость
1 фев 2020 в 18:42

Не раскачивайте лодку.

Фото пользователя
1 фев 2020 в 18:44

Ну 300 от 1500 000 это ни о чём, можно сказать народ скушал....

вася
1 фев 2020 в 18:48

Вышли те, кто при любом изменении будет чем то недоволен

Гость
1 фев 2020 в 18:49

Омбудсмен Татьяна Мерзлякова выступила со сцены
_________________________________________________________😳
Танцевала КАН-КАН? Не ??? Почем билеты продавали???😳

Гость
1 фев 2020 в 18:51

После 1 русской революции 1905 года тоже казалось,монархия бессмертна,жандармы всесильны,всех разогнали,народ приуныл.А народ,оказалось,ждал только время...и дождался.Где монархия,жандармы и попы оказались.

Инквизитор
1 фев 2020 в 19:01

Блин , они хоть читали о вносимых изминениях?

Гость
1 фев 2020 в 19:06

А какой смысл в стоячем митинге окруженным забором? Забор это конституционно?

1 фев 2020 в 19:06

Митинг как таковой мало что решит. Не нравится - голосуйте против, создайте петицию. А выйти и поморозится так себе выход.

либотак
1 фев 2020 в 19:09

Митинги, опять митинги. Вместо чего то полезного занимаются белибердой. Недавно тоже дома защищали которые никто и не собирался сносить. Смысла в таких сборищах нет.

Аркадий
1 фев 2020 в 19:12

И смысл выходить на митинг? Не понравится изменения проголосуйте против, в этом и смысл голосования.

Фото пользователя
1 фев 2020 в 19:13

Походу митинги и создают чтобы сходить побухать,другого варианта я что-то не вижу. Да и если холодно,то нафиг стоять и мёрзнуть иди домой

Мистер Х
1 фев 2020 в 19:14

Какой смысл митинга? Что хотели изменить то этим? Есть голосование там и можете оставить свой голос. А так смысла не вижу что-то доказывать.

Фото пользователя
1 фев 2020 в 19:15

Цирк уехал, а колуны остались. Ну нафига эти митинги по любому поводу? Уже устала читать по это чуть ли не каждый день

люцифер
1 фев 2020 в 19:15

почему тот я видел смотрел и мне казалось что там человек 50 от силы было. ну может ошибся конечно

1 фев 2020 в 19:16

Сколько на выборах проголосовало за Путина, и сколько за вас?

Зеркала
1 фев 2020 в 19:16

И что же они требуют? Они сами понимают, какие там должны быть поправки или так, поорать пришли?

Русское лото
1 фев 2020 в 19:17

Слушайте, ну там же работает специальная группа, а не дураки с улицы. Которые явно больше вашего понимают

1 фев 2020 в 19:37

Поправки в Конституцию вполне возможны, исходя из существующих реалий. Здесь вопрос в том, что процедура, предложенная нам противоречит самой Конституции

Лю 33
1 фев 2020 в 19:39

А кто протестовал в этот раз? Навальнята? Или коммуняки?
Если первые - то напрасно, Леша Овальный уже призвал вас отступиться от этой затеи, вы что - тУиттер его не читаете? 😂
И вообще, Алексей лучший агент Кремля из всех существующих ранее. Соратников сдал с потрохами ВСЕХ, предварительно продемонстрировав нам, что представляет из себя юная оппозиция. Еодин очень зря не пишет про педофилов и маргиналов из штабов Лёхи. Так что цыц, недоразвитое поколение. Руки прочь от конституции пендостана.

После вступления в силу поправок к Конституции
сама Конституция станет нелегитимной.
И любой пост и назначения согласно этой нелегитимной
Конституции , будет нелегитимным. Кто кто а уж гарант должен это гарантировать, либо это не гарант вовсе

1 фев 2020 в 19:43

ДА ПУСТЬ МИТИНГУЮТ !! Я СЧИТАЮ ЧТО МИТИНГИ НУЖНЫ !! ВЕДЬ ОНИ ДЕРЖАТ ВЛАСТЬ В ТОНУСЕ !! И НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ЕЙ РАССЛАБЛЯТЬСЯ ...
НО МИТИНГИ НЕ ДОЛЖНЫ СПОНСИРОВАТЬСЯ ГОСДЕПОМ И ВСЯКИМИ США !!
ИНАЧЕ ЭТО УЖЕ НЕ МИТИНГИ , А САБОТАЖ ПРЕДАТЕЛЕЙ !!!

Гость
1 фев 2020 в 20:01

Опять про искусственное заграждение препятствующее сквозному передвижении граждан к думу....
Читал разъяснения с проведению разных мероприятий... чуть не уснул. Про забор не слова? Турникеты, "счетчики", охрану порядка и т.д. про забор не слова?
https://мвд.рф/document/2208584

Рефери
1 фев 2020 в 20:08

Митинг нужен чтобы знать. что не все тупо ЗА.
Каким было нынешнее правление все узнают потом.
А сейчас большинство проголосует за большой мешок поправок оптом.
Власть обеспечит свою стабильность.

прохожий
1 фев 2020 в 20:15

Вот они настоящие человеки. Надо будет как-нибудь сходить на митинг - посмотреть как выглядят настоящие человеки и настоящее человеческое поведение. А митинг был за человеческую жизнь - привыкайте что будут приходить.

Гость
1 фев 2020 в 20:19

храм им не нужен поправки тоже во что превращаешься город

Гость
1 фев 2020 в 20:44

Раз за Свердловск, город нашей юности, ценю и уважаю её активных граждан.

1 фев 2020 в 21:25

Проплаченные студенты и пенсионеры. Фу.

Гость
1 фев 2020 в 21:27

А че со стаканом мужика не приняли... Распитие напитков в местах пребывания полиции?

Гость
1 фев 2020 в 22:27

А история с поссорившимися мужчинами кончилась тем, что «путинца» больше не пустили на площадь.
-------------------------------------------
вот они истинные, "демократия" и "свобода слова" российских либералов. право иметь и высказывать мнение принадлежит только им. любому, кто имеет свое мнение , отличное от либерды, они затыкают рот и выгоняют. ну ладно хоть пока не садят, что непременно будет, если они доберутся до власти. побывавшие в застенках сбу не дадут в этом соврать

Гость
1 фев 2020 в 22:46

Митинги есть проявление гражданской позиции. Я не имею ввиду "позицию" провокаторов" и "профессиональных" митингующих. Если часть общества собралась, что бы выразить своё отношение к той или иной проблеме, необходимо, как минимум, выслушать их аргументы.

2 фев 2020 в 06:01

Митинги только вредят ,Конституцию давно было надо править , но кем и кто будет вносить поправки большой вопрос, опять артисты ,спортсмены ,юристы(которые все международные суды проигрывают ) лица с ПМЖ,и не одного рабочего трудяги,мастера бригадира где представители от народа России?

Фото пользователя
2 фев 2020 в 06:36

корень-то проблем один. что изнасилованная конституция, что разрастающиеся помойки в стране - это всё следствия деятельности одного и того же субъекта.
как бы хотелось, чтобы Валерий Соловей был прав с его прогнозом относительно данного субъекта!

Гость
2 фев 2020 в 08:42

Шоу цирк уехал а клоуны остались

Гость
2 фев 2020 в 10:57

Ух ты, и тут боты 👍

Вячеслав
2 фев 2020 в 11:51

Путин добивает Конституцию России. Все правильно, зачем молчащему быдлу Конституция страны. Жизнь была плохой, станет еще хуже.

Ника
2 фев 2020 в 12:40

Как обычно, телега стоит впереди лошади! Вначале не мешало бы ознакомиться с проектом вносимых поправок, а потом митинговать, если что.Где логика, господа митингующие?