В Екатеринбурге сторонники Навального завесили улицу Вайнера плакатами
18 января 2021, 07:39
Гость
7 февраля 2021, 17:24
Пока не победим америку ПУТИН будет нашим президентом руки прочь от нашей страны шавки наркотические.
Гость
7 февраля 2021, 17:22
А куда смотрят власти что скоро трусы будут висеть на площади зачем это нормальным людям мы вас спрашиваем что за бардак в вашем городе
Гость
22 января 2021, 01:32
Алексей, я 100% за тебя!!! Смешнее не придумать, что сейчас происходит. Мы с тобой и за тебя!!!
Гость
21 января 2021, 12:36
Желаю сторонникам Алексея 23 января встретится с апологетами 23 февраля. Там, у городского пруда и произойдёт Ледовое побоище #кто на Русь с навальным придёт - тому от-вольного и наваляем.
Гость
20 января 2021, 13:11
Сколько тут хомячья.
Гость
20 января 2021, 03:26
Мне не столько импонирует Навальный, сколько противен Путин со своими крысами
Гость
19 января 2021, 17:33
сидел за границей никому он не нужен был и сидел бы там, европа тока успакоилась с этим "новичком", и дают ему приказ, давай едь... надо же движухи... сделали из него мученика, а он еще призывает на улицы выходить, европа тут же ой выпустите его выпустите а то санкции, надо же за что то зацепиться, неужели никому не понятно что он проплаченый западом и америкой засланный казачек.
Гость
19 января 2021, 14:38
Если бы на Е1 писали с аккаунтов, привязанных к паспорту, то сторонников Навального на сайте уменьшилось бы раз в 20-30!
Гость
19 января 2021, 14:35
За Навального 5-7 % голосуют а на Е1 прямо большинство за Навального! Вот что значит создать несколько аккаунтов! Да и видно, что Е1 поддерживает таких "терпил политических" как сторонников Навального! Столько статей с новостями об уголовнике и человеке, которого поддерживают немцы и америкосы! Вот кому человек служит сразу видно!
Что Навальный для народа сделал? Серьёзно!!!! Вы не знаете???
Вот абсолютно без пафоса. Он ценой своей собственной жизни, пытается вам объяснить,
что деньги на которые должны строятся больницы, школы, на образование ваших детей, на социальные выплаты вашим родителям. Тратятся на яхты, замки и на "Рыбок". Причем это не пукание в каментах, это официальные юридические расследования, с представленными документами и доказательствами, которые пока никто не опроверг. И тут два варианта, либо вы на стороне которой все нравиться и вам тепло, или вам пипец как холодно и дальше просто нет мочи. Можно конечно все свалить на естественный отбор и сказать, ну
реально бедные сами виноваты в своей бедности, вон Моргенштерн как за год поднялся чем я хуже. Есть одна причина, не все хотят быть Моргенштернами. Иногда хочется быть просто человеком, не врать, не платить откаты, не пилить, а просто жить чтоб перед родителями и детьми не было стыдно, да и перед самим собой.
Гость
18 января 2021, 23:08
Что ? Бздим выйти на улицу как в Киргизии??? Сдесь все смелые🔥🔥🔥😠
Гость
18 января 2021, 22:22
Думаю двадцатчик ему самое то
Гость
18 января 2021, 17:53
пусть дома у себя вешают, зачем улицу засорять убогими плакатиками за нэвэльного
Гость
18 января 2021, 17:43
Предатели России совсем оборзели!
Гость
18 января 2021, 16:46
Все кто поддерживает Новального, такие же поскакунчики, нашим вашим-всем спляшем.
Деградация многих комментаторов поражает... Зомбоящик совсем биомассам мозги затуманил, самостоятельно анализировать даже простую информацию уже не в состоянии. В России основная масса населения - РАБы по факту, и ведь их всё устраивает, возможно потому, что они даже не способны представить, что в самой богатой стране мира можно жить иначе, если путинская банда бы не присвоила себе все ранее народные богатства!! Но по Зомбоящику (и иным СМИ) об этом биомассам само собой не скажут.
Алексей Навальный молодец!! Уверен, что всё у него получится, вопрос времени.
Гость
18 января 2021, 14:47
заниматься любой ерундой, лишь бы не работать, всем, чем угодно, лишь бы ручонки не пачкать... стадо, секта.
Гость
18 января 2021, 14:13
Навальнята, меняйте тему своих коментов! Одно и тоже в ступе толчете!
Часа 3-4 эти лозунги точно будут висеть, пока их не снимут.
За это время тысячи прохожих их увидят и в их головах всё это отложится.
Более того, эти снимки обойдут весь мир.
Навальный смелый и классный политик, оппозиционер! Уважение такому человеку! А власть позорная, устроила цирк с конями, встретила Алёшу! Ох, как он власти поперек горла то встал!
Интересные комментарии: "Хотели бы убить, давно бы убили"; "Хотели бы отравить давно бы отравили"; "Настучали бы малолеткам по почкам и все". И все эти комментарии В ЗАЩИТУ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ. Никому ничего не кажется странным? 😱
погоняли бы Лехаима по европам , хомячки чуваку бы на джет скинулись , а там глядишь и картинка была бы по пафосней - вип зал , девки , вискарь , диваны сигары и Леха еуо )) с лозунгом красиво жить не запретишь !
Хорош был бы вариант , при транзите через Белоруссию его задержать , а потом настойчиво требовать выдачи по каналам интерпола )
Все у навального забыли про Кировлес - где он с дружками за бугор таскал не платя налогов древесину и потом чтобы не посадили объявил себя политическим - мол за идею борется - за свободу! Клоун! Овального в карцер - лет на 50....😎
Гость
18 января 2021, 11:17
Навальный способен даже самолёт развернуть!!! Молодец! Удачи!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте