перейти к публикации
568 комментариев к публикации

100 млрд — это много? Сколько на вложенные в «дворец Путина» деньги могли бы жить все регионы Урала

23 января 2021, 11:25
Гость
Гость
20 февраля 2021, 22:52
Уважающие себя журналисты и издания не стали бы писать подобную ерунду. Какие 100 млрд? Самый дорогой частный дом в России принадлежит Аре Абрамяну. Дом находится на рублевке, его площадь более 11 тыс кв.м., стоимость более 6 млрд. руб. Можете посмотреть дом а интернете. Самое дорогое здание в России - небоскреб Федерация, его плашадь более 412 тыс кв.м., то есть больше в 24,5 раз обсуждаемого дворца, никакая информация о котором никем не проверена. Так рыночная стоимость Федерации 120 млрд руб. А рыночная стоимость, это не затраты на строительство. Так что Е1 это очень непрофессионально, хотя с вами все понятно, напишешь банальную правду, никто читать не будет. Просто интересно, как вы со своей совестью договариваетесь?
Гость
19 февраля 2021, 23:49
Ребята это фейк откуда знаете что это его дворец?
Гость
13 февраля 2021, 15:43
Глупые школьники, научитесь считать. 100 млрд - это всего лишь по 50.000 на 2 млн человек
Гость
12 февраля 2021, 17:25
А казалось бы - чего проще : Опубликуйте документы : * Кто и кому давал землеотвод ? * Кто (организация) - и за чьи деньги - всё это строила ? Должны же быть финансовые отчётные документы. * Чьи именно практически музейные ценности внутри ? * На каких основаниях закрыто воздушное пространство над объектом ? * На каких основаниях закрыто морское и земное пространство рядом ? Если Добби ухитрился построить новое здание Хогвартса - то мир изменился.
Гость
8 февраля 2021, 18:54
Если бы они строили на свои деньги , а то пилят бюджет, такую сумму заработать просто немыслимо, если в месяц иметь 1 миллиард то и то в год это всего 12 миллиардов получается.
Гость
2 февраля 2021, 03:58
У нас верхушка при царе имеет доход, превышающий бюджет России! И этот ваш-наш-их дворец - копейки! Путин дал понять, что это дворец ему не нужен! Пусть будет летней резиденцией для встречи с руководителями иносраных государств...
Гость
1 февраля 2021, 20:30
Это всего 2 года бюджет Курганской обл. Что-то напоминает,про дворцы Пенсионного фонда😞😉😁
Гость
31 января 2021, 17:35
ну,во-первых,это отель для вип-персон Ротенберга...во-вторых,он миллиардер и тратит своё(хоть и ворованное)бабло куда хочет....А в третьих-западные президенты имеют в собственности дворцы и похлеще....
Гость
30 января 2021, 16:13
Не вешайте лапшу на уши Когда я в кадре увидела диван с обивкой точно как у меня даже рисунок на обивке такой же мне все стало ясно о этом Фильм БЛЕФ Состряпан чтобы завести некоторых людей которые не привыкли думать своими мозгами К власти придет Чубайс и еже с ним Люди толпы туда не попадут Начнется все как в 90-е годы Я пенсионерка уже пожила а вот молодняк желающих перемен почувствует по чем фунт лиха Так им и надо
Гость
29 января 2021, 13:08
Хоть тысячи дворцов будет,лишь бы не было войны!!! Наши родители такое пережили,слушать и думать тяжело.Много ли надо человеку,было бы здоровье,а работы везде много,было бы желание....А ходить и возмущаться чьим то богатством,это от безделья!!!
Гость
28 января 2021, 17:59
Дворец построен в заповеднике, где красные сосны числятся в Красной книге и охраняются государством. Как так 40 гектаров вот этой сосны вырублено без ведома государства и его главы. Вы в это верите??? Вот это преступление которое надо расследовать. Мне плевать на дворец, а природу жалко. Жалко что у этих людей нет ни совести ни чести. Жалко мне их. Столько радости когда творишь добро и что с того что у тебя дворец? Спишь все равно в одной комнате.
Гость
28 января 2021, 12:59
И что за манера постоянно и во всем сравнивать хрен с пальцем?
Гость
25 января 2021, 23:31
73 миллиона прочитали поверили про дворец Путина.А никто не задался вопросом.а кому и как разрешили все не только обсчитать,но попасть.вплоть до туалета.Что совсем бараны?Без пастуха.без его кнута-ну никак..Стариков не уважают только те.кому они и вправду не нужны.Если сам дурак.думаешь.что и все такие.
Гость
25 января 2021, 22:24
Если Путин открестился от дворца в таком случае Бастрыкин должен завести дело за клевету. По отравлению также тишина, где дело?
Гость
25 января 2021, 22:20
Это мелочь в сравнении с миллиардами вбитыми в Чечня, Крым наш и откаты Чиновникам
Гость
25 января 2021, 19:25
Господин Навальный и его приспешники! Может быть лучше народу показать не картинки с высоты птичьего полета, а документы на недвижимость Президента ипредставить более достоверные доказательства.
Гость
25 января 2021, 18:47
Нет,это не последний материал на тему "Путинского Дворца "...факт,который уже вошёл в историю нового поколения!Будут и произведения на тему:"Фамусовское-П общество",только комедия современная,более жёстокая,с другими элементами и содержанием! "Молчалины" господствуют везде..их много,а Чадский как всегда один,к сожалению. Зимний дворец сиял алмазами,сапфирами,изумрудами...до 30 тыс.свечей...и никому не было дела до несчастных,обутых в берестовые лапти,одетых в грязное отрепье,что ждали снаружи на лютом,пронизывающем холоде. Душевный надлом,безысходное горе,страдания людей..и следует продолжение....травить,гнобить(особенно 65+) и держать в тюрмах до последних дней жизни! "Дворец Путина"..это очень значимый факт...а новое поколение не в лаптях,с хорошим образованием и высоким нравственным уровнем развития!Выход будет..и думаю не один!
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 15:38
Песков раз ты такой умный - опровергни данное высказывание от Навального, только факты - про то что вы воду лить можете мы уже знаем! Кстати свадьбу устраивал - на чьи деньги погуляли ? Одна из самых дорогих в мире была...
Гость
25 января 2021, 13:52
Пишет 100% уральский Иван: Я тут посчитал 100.000.000.000р разделил на 147.000.000 население страны = 680р с человека. Это ничто по сравнению что сделай наш Президент для каждого. - Русс Иван!!! Одна ошибка! В России не 146.000.000. человек, а не более 90.000.000. человек!!!! Ну ка раздели колхозник - заново!!!!
Гость
25 января 2021, 10:21
какие то дураки еще в это верят?
Гость
25 января 2021, 00:18
Мне противно и смешно становится, вот кремль говорит :"Дворец" не Путина а каких то бизнесменов?! А что у нас бизнесменов сейчас ФСО И ФСБ охраняет? Вы за дурачков то людей не держите!!! Все эти милиардные дворцы построены путём воровства у народа, обложили налогами и не только, а потом настраивают по всей России золотые дворцы! Если во времена СССР воры и были, дак они свой народ в нищету не загоняли, а сейчас ворьё пошло открытое и жадное, им миллиардов мало триллионы нужны! Господь Бог вас всех накажет!! И ваши показные хождения в церковь бесполезны!! Только в Аду гореть будете!!!!
Гость
24 января 2021, 21:25
Одно успокаивает, все мы смертны и Березовский тоже был
Гость
24 января 2021, 20:22
А эти "расследователи" и бумаги видели, подтверждающие, что собственник Путин? И смету строительства тоже видели? Просто всемогущие, какие-то. Это президентская резиденция, принадлежащая государству.
Гость
24 января 2021, 18:36
Зато наши дети будут ходить в этот дворец на экскурсию, как мы в Петродворец)))
Гость
24 января 2021, 18:15
Если бы во времена Царей был инет, ой на сколько бы массштабней было видео про них)))
Гость
24 января 2021, 17:26
Дворец хорош, но этот ДВОРЕЦ НЕ ПУТИНА В.В. Путин В.В. более скромен, чем некоторые блогеры, разбивающие ГЕЛИКИ, от нехватки чего-то в голове.
Гость
24 января 2021, 17:21
Нашли на Жопу приключений.Все хотят халявы.Правды ищут -в России ее никогда не было.
Гость
24 января 2021, 14:25
Как же понравилось этой жабе на трубе безнаказанно купаться за счёт ворованного в роскоши и безнаказанно набивать в кальянной с шестом или в аквадискотеке свои гэбистские кишки ворованным у российских старух и детей.. И как же не хочется этому бывшему помощнику ректора полировать тюремную шконку по многочисленным эпизодам убийств, социальных грабежей, госизмены, терроризма, конституционного переворота, военных преступлений и воровства в особо крупных размерах. А познавательнейший фильм Навального срочно на Первый канал в prime-time, срочно!.. Кино про общак, на который скинулись быдлогопники и бандиты в питерской подворотне и про выросшего в корыте гэбиста – клептопаразита.. Для всех разумных давно уже известно, что этот пособник террористов параноидально и по-африкански помешан и на деньгах и на роскоши.. Ещё бы, ведь в буквальном смысле из быдла подзаборного да в "президенты"...Только вот быдло-то подзаборное осталось и никуда не делось.. Но позвольте, как же он служил в очистке?...
Гость
24 января 2021, 13:54
После посмотра материалов, которые за последние 2 дня связаны с именем Навального возникают вопросы: 1).Кто анализирует и размещает материалы в сеть, если человек сидит в камере без техники? 2) Где представлен хоть один документ с подписью Президента (свидетельство о праве собственности на землю, дом, другие документы)? 3) Кому и зачем выгодно размещать эти предположения? 4) Неужели в нашей стране руководителю России нельзя гостить или жить в условиях, которые привычны для руководителей других стран? 5) Неужели в нашей стране нет архитекторов и дизайнеров, которые создали бы более красивые решения для жизни Президента России, если это принадлежит на праве собственности Президенту? 6) Почему в условиях пандемии, когда принимаются множество решений, чтобы уберечь от гибели людей, Навальный со своим штабом и фондом своими действиями создают угрозу распространения инфекции и не отвечают за эти действия? 7) Почему молчат, что Навальный со своим фондом и штабом подвергает риску жизни детей: одни шли в толпе, другие в форме стояли в оцеплении? И он на этом фоне хороший? Не работает сам, обливает грязью других, создает угрозу гибели людей, риск распространения инфекции и это все будет безнаказанным?
Гость
24 января 2021, 10:07
Ребят всё хорошо, живём дальше
22470128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2021, 09:21
Почему . Все такие завистливые . Ну смог человек дом построить и хорошо . Нет чтоб порадоваться за него . Он же не у Вас эти деньги взял . А чиновникам меньше дал . Почему Вы решили что это ваши там налоги зарплаты пенсии ? Он мог их направить на пенсии и зарплату депутатов судей приближенных и что тогда бы вам легче было? Нужно радоваться за человека . А Навальный что откуда деньги ? Какие юридические услуги он оказывает ? Кому ? Вы над этим что то не смеётесь .
Гость
24 января 2021, 08:34
Просто интересно. Далек от политических разборок. То есть: одних все устраивает, вторых нет( Налоги, система и т.д.). А дальше? Я помню 90-е. И изучал историю в школе , там посмотрите начало 20 века с 1905-17 года. Критикуя предлагай. А с трусами бегать- ну, может и нужно. Если все такие молодцы- может из менеджеров и юристов в политику? Или хотя бы учиться не брать кредиты под 100% зарплаты? Допустим, его дворец . Сами в жизни где работаете ? Не получается откаты брать? Никого не хочу обидеть , видимо надо быть просто недовольным
Гость
24 января 2021, 08:31
Я, хочу что-бы у всех были дворцы, счёт государства. Кто честно работает.
Гость
24 января 2021, 02:07
Пусть уходит в отставку. Хоть народ свободно вздохнет за эти 20 лет. Устроил в стране 37год. Живёт Россия в нищите.
Гудбайдэн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2021, 00:04
У Абрамовича лодка дороже стоит.
Гость
23 января 2021, 23:44
а фоточка где сделана? это точно в России? и где на ней указан собственник? Можно фотку Букингемского замка в любой пейзаж вставить и написать, что Россия. А сценарий "расследования" найти в инете вообще не проблема.
Гость
23 января 2021, 22:30
А где были все эти люди, когда провышали пенсионный возраст? Всем было на свое будущее похрен! А тут вдруг вышли....
Гость
23 января 2021, 21:55
Дааа... сколько же хомячья безмозглого развелось. Как же чер возьми обидно понимать что прямо сейчас происходить угасание интеллектуального уровня росийского
Гость
23 января 2021, 20:49
Вот выбирайте и дальше этих дармоедов
Гость
23 января 2021, 20:13
Ну будет дворец Навального, тогда что, опять будете бегать и орать, а ведь так оно и будет
Гость
23 января 2021, 20:11
Хороший дворец, надо ещё строить
Гость
23 января 2021, 20:07
Работа у Навального такая, за каждого арестованного на митинге он получает деньги, вот и завет всех и побольше. После ареста, он направляет бумаги от этого человека в мировой суд и государство из бюджета выдает компенсацию, а Навальный получает процент. Он сам про это рассказывал и это жесть....
Гость
23 января 2021, 19:43
Сижу вот дома. Тепло. Законно. Смотрю на цирк и клоунов по новостям.
256829331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 19:13
Власть опять спрятала голову в песок. Сказали-бы уже, что это гос. резиденция. Но даже, если это так, все равно получается ПИР во время чумы.!!!!!!! Экономика падает, для наполнения бюджета девальвируют рубль, пенсии нищенские, в стране растет уровень нищеты. Список можно продолжать до бесконечности.
Гость
23 января 2021, 19:03
... Ничего себе, вашу маму и там, и тут передают... До чего техника дошла! ... ­ — Спутник низкоорбитальный Российский ?
62408728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 18:28
всех в армию!
Гость
23 января 2021, 18:25
Все что выше 4000 руб, это не подарок, а взятка. Значит президент принял взятку в особо крупных размерах, так получается? Раз его биограф сказал, про то, что он "поморщился конечно". Значит должен быть уголовный срок? Или как? Или учителям и врачам нельзя благодарить коньяком и конфетами, а дворцами можео брать???
Гость
23 января 2021, 17:42
А бардак кому выгоден? Народу или америкосам? Подумайте, прежде, чем выходить на улицу
Гость
23 января 2021, 17:41
Считаю большинство поддерживающих навального люди не далёкого ума, или ищущие собственные выгоды!
Гость
23 января 2021, 17:34
Путин освободил Крым от американцев и войдет в историю как настоящий правитель России. Имеет полное право решать какую резиденцию строить, все это останется будущим поколениям его страны. Заметим специально для свердловцев: дочь вашего главного избранника и второе гражданство заимела и не меньшие средства вложила, но в чужой стране.
Гость