25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
31 мар 2021 в 18:19

Все бабло спонсорское спустил в унитаз на своем дакаре, теперь полез зарабатывать... или отрабатывать. Читать противно, днище👎

Мария
31 мар 2021 в 17:30

О, ещё один нашелся супер политический деятель, полез в кормушку. Лучше иди детей учить бесплатно, а там и без тебя бездельников 99,999%

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 17:37

вся госдума состоит из гонщиков и прочих недоспортсменов. из людей, ничего не понимающих ни в экономике, ни в политике. идиотизм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 17:37

Юсупов молодец, не стал мараться. Карякин то куда? Не смешите. Там ума нет.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 17:46

Карякин — позор Екатеринбурга

С.Шнуров
31 мар 2021 в 17:31

Ну что, Серый, мы за тебя болели, а ты .........

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 17:39

что не сделаешь, лишь бы не работать

Лёлик
31 мар 2021 в 17:35

ПОЗОР!!!

ОТВЕТИТЬ
Антиг
31 мар 2021 в 17:42

Фууу
Скурвился пацык

Пуги
31 мар 2021 в 17:31

И ведь пропихнут заведомо непроходного.

Гость
31 мар 2021 в 17:38

Кто то тебя уважал ,а теперь возненавидят.

Губернатор Бурятии
31 мар 2021 в 17:49

очередной некомпетентный будет рулить законодательством. Дно.

31 мар 2021 в 17:38

Гонщик в депутаты? В Екатеринбург уже видимо депутаты совсем днищевские

31 мар 2021 в 17:53

на этом товарище, как товарище и человеке можно поставить жирный такой крест

Гость
31 мар 2021 в 17:59

Мдя, сколько же бестолочей бесперспективных лезет на кормушку.

Гость
31 мар 2021 в 18:01

Какие же законы будет принимать этот избранник, если он совсем никакой юрист, экономист, политик? Кукол набирают, чтобы потом кто-то им в пятую точку засунул руку и устраивал спектакль

Гость
31 мар 2021 в 17:47

Потом народ удивляется: какой руководяпутат закон принимал? Где этот типок себя показал с хорошей стороны? Ток ходил и ревел за УГМКовсие деньги-как мне на дакар 2020 попасть?Даже на минуту трудно представить, что он сможет сделать нужного для народа!!!

31 мар 2021 в 18:10

Еще один зашкварился...В кого люди превратились....

Гость
31 мар 2021 в 18:37

Гнать надо всех спортсменов из депутатов!Что они там сделать полезного могут

Гость
31 мар 2021 в 17:55

У Юсупова есть любимое дело. Есть честь, есть гордость. У Карякина нет нечего. В том числе и мозга для госдумы. Хотя, там и мозг не нужен, яркий пример шипулин

Мария
31 мар 2021 в 18:08

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,

А сапоги тачать пирожник,

И дело не пойдет на лад.

Да и примечено стократ,

Что кто за ремесло чужое браться любит.

Тот завсегда других упрямей и вздорней:

Он лучше дело все погубит,

И рад скорей

Посмешищем стать света,

Чем у честных и знающих людей

Спросить иль выслушать совета.
И А Крылов

Гость
31 мар 2021 в 17:55

Да, грустно. Специалист в своем деле безусловно хороший, но куда ты лезешь?

Гость
31 мар 2021 в 18:13

вот чертила бабла наверно пообещали на следующий дакар😠

31 мар 2021 в 18:43

Не удивил...раз делать ничего не умеет-остается только в думу кнопки нажимать, лизоблюдов там любят.

Гость
31 мар 2021 в 17:47

Это, ему педальки с виброрулем пора на госзакупки делать :) Видно же делами будет очень занят :)

Гость
31 мар 2021 в 17:54

вы болели, а он набрал очков полез в карманы

Пыркин
31 мар 2021 в 18:13

Эх ты , раскоряка, ну не в коня овёс ведь, не получилось в одном так и не получится в другом

вера
31 мар 2021 в 18:22

а зачем выборы проводить уже без нас решили кто будет депутатом

Агент Моссада.
31 мар 2021 в 18:51

Демагогию в сторону!
Мужчина понял, что кормушка одна, и двинулся в её сторону.

Гость
31 мар 2021 в 19:09

Карякин не оригинален, ждал от него что-то подобного. Бесславно завершил карьеру гонщика... сейчас или в блогеры, или в певцы, или в депутаты! 😜😂

31 мар 2021 в 19:13

Еще один спортсмен от Единой россии.....

Фото пользователя
31 мар 2021 в 19:39

Так то, завтра, 1 апреля. Надеюсь, что Сергей начал готовить почву для хорошей шутки уже сегодня. Ну, а если всерьез за Е др о решит топить, то как говорится: "Дизлайк и отписка". УГМК за спонсорские деньги, могло его конечно напрячь и призвать к действиям, на не популярное решение пойти в депутаты (особенно от е др а). Давайте поможем Сергею провалить это праймериз, тьфу... предварительное голосование. Пусть спортом лучше занимается.

31 мар 2021 в 20:40

Управлять страной должны грамотные экономисты , управленцы с опытом.....а у нас этим занимаются артисты , клоуны , певцы , спортсмены и прочее отребье.
Ну и что ждет эту страну с такими " управленцами" ?
Нет у этой страны будущего...по крайней мере до тех пор пока тупой народ никак в жизни страны не участвует.

31 мар 2021 в 19:23

ха....когда он ещё на последнем этапе на Дакаре доезжал до финиша..я сразу тут же написал что стопами Шипулина пойдёт на выборы...многие писали коменты что он не такой.....😁

Гость
31 мар 2021 в 20:47

Спонсоры гонок кончились, нашлись другие которые скажут что делать

Гость
1 апр 2021 в 07:21

Карякин продаёт котлован своей недостроенной гостинцы на Куйбышева 104,за 190 млн.Не далёкого ума человек.В политике такие нужны.Мой голос за него

1 апр 2021 в 08:13

Ещё один бездарь пищит да лезет туда. Скоро в олимпийскую сборную надо будет из госдумы собирать

31 мар 2021 в 17:55

Не куда он не пойдет, это пиар акция,

Крис
1 апр 2021 в 02:10

Ну да, надо больше туда тупых спортсменов

Фото пользователя
1 апр 2021 в 09:22

ахаха

Гость
1 апр 2021 в 09:33

пипец

Флюгер
31 мар 2021 в 17:35

Лучше гонщик, учитель или сталевар, чем какой-нибудь блогер

Smarter
31 мар 2021 в 18:20

Все правильно. Гонщики не будут тратить время на раскачку.
Карякин, придай Думе ускорение!
А вы тут держитесь.

Loading...