12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
8 апр 2021 в 11:26
1) почему после небольшого дождя по улицам текут реки? Где ливневая канализация?
2) почему выезд по норильский не отремонтировали перед началом работ на блюхера?
3) почему выезд на проспекте космонавтов не отремонтировали перед ремонтом на Блюхера? Готовится гетто Уралмаш-Эльмаш?
4) когда начнут штрафовать за парковку на газона и прекратится грязь?
5) Почему не убирается снег в этих же районах?
6) когда дотроят "крытую ярморку" на кольце Эльмаша? Стройка не движется, от колхозников грязь и мусор. Это продолжается больше года уже. Павильоны не имеют фундамента и сделаны из самых дешовых материалов. Кто ответит за это?
7) почему недавно ремонтировагные улицы в ямах и коленях?
8) почему "горячая" вода воняет и имеет низкую температуру?
9) где трамвай в Пышму?
10) где новые станции метро?
11) почему в метро тотальный шмон?
12) почему городской транспорт и его рельсовые пути в частности в удручающем состоянии?
13) почему вместо браков на стрелочников под реновацию попали дома в лучшем состоянии, в которых проводили капремонт?
14) почему участок до таможни и складов на совхозной выглядит хуже чем, после бомбежки?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Кирилл
8 апр 2021 в 11:02

В целях расширения мест массового отдыха жителей Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, от которого Вы избрались депутатом, хорошо бы руководству города организовать в ближайшем будущем оборудование скверов (парковых территорий) на месте зелёных насаждений ( с минимальным им вредом!), расположенных на перекрёстке проспекта Космонавтов-улица Машиностроителей (вдоль забора завода "Уралмаш") и по улице Фронтовых бригад (недалеко от магазина "ОКей в сторону улицы Старых большевиков"). Серьёзные денежные вложения для этого явно не потребуется, а польза для жителей района, испытывающих большой недостаток мест для прогулок и отдыха - огромная! Это будет конкретное полезное дело на долгие времена, вместо транслируемой СМИ бесконечной пустопорожней бюрократической возни, в которой погрязли мэрия и ГорДума Екатеринбурга, без хоть какого то эффективного значимого конкретного результата для жителей города.

8 апр 2021 в 11:04

почему жить стали хуже, лужи и грязь убирать планируют

8 апр 2021 в 11:06

почему наш город одна большая пробка? почему снесли башню у цирка и кто за это будет отвечать??

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:07

Почему перед полным перекрытием моста на блюхера, не была отремонтирована дорога-дублер ул. Норильская? Она в ужасном состоянии, ремонт позволил бы повысить пропускную способность, а сейчас там будут ужасные пробки, после перекрытия. Почему к перекрытию моста, не подошли по уму?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 11:10

почему 3 года не могут открыть выезд на базчиванджи с утреннего переулка ,сколько можно уже ждать ,одни отписки

123
8 апр 2021 в 11:11

Екатеринбуржцы его не выбирали!
Вопросы можно не задавать, так как ответ очевидны "бла, бла, бла и т д,
Ничего не изменится!
Е1 дальше пресмыкайтесь перед властью!

Ларион
8 апр 2021 в 11:12

Ну что могут сказать екатеринбуржцам ...приезжие из тюменских деревень???? 😎......ПОНАЕХАЛИ...деревня...весь город испоганили😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
8 апр 2021 в 11:15

Спросите его, почему разрешили строительство в парке Маяковского какого-то депо и общежития ржд. Последний парк угробить собрались.

8 апр 2021 в 11:15

Какой снегоход лучше выбрать для эскапизма и прокастинации?? Yamaha, Polaris или Bombardier?

Лёлик
8 апр 2021 в 11:20

Когда в отставку? Почему не возвращает прямые выборы мэра?!

Гость
8 апр 2021 в 11:22

Когда прекратить я точечная застройка? На Амундсена, 57а камазы весь газон угробили, а жители соседних домов остаются без света, в т. ч и солнечного, постоянные отключения воды и нормального проезда к своим домам больше нет и не известно когда будет

ОТВЕТИТЬ
WAK
8 апр 2021 в 11:22

Когда в Екатеринбурге появится, хотя бы один умный проект, основанный на расчетах профессионалов, а не на алчности допущенных к кормушке?

Гость
8 апр 2021 в 11:24

Почему снесли остановочный комплекс ул. Индустрии в сторону остановки ул. Фрезеровщиков. Сейчас дожди и даже негде укрыться. Не говоря уже просто пожилым людям - сидя ждать транспорт. Хотя он же варяг - не знает наверно города, улиц, ... Все время вспоминаю Чернецкого когда он по ТВ отвечал на вопросы в прямом эфире. Он знал основную массу проблем и ориентировался в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:26

Когда в тур до Тюмени в один конец?

Гость
8 апр 2021 в 11:26

1) почему после небольшого дождя по улицам текут реки? Где ливневая канализация?
2) почему выезд по норильский не отремонтировали перед началом работ на блюхера?
3) почему выезд на проспекте космонавтов не отремонтировали перед ремонтом на Блюхера? Готовится гетто Уралмаш-Эльмаш?
4) когда начнут штрафовать за парковку на газона и прекратится грязь?
5) Почему не убирается снег в этих же районах?
6) когда дотроят "крытую ярморку" на кольце Эльмаша? Стройка не движется, от колхозников грязь и мусор. Это продолжается больше года уже. Павильоны не имеют фундамента и сделаны из самых дешовых материалов. Кто ответит за это?
7) почему недавно ремонтировагные улицы в ямах и коленях?
8) почему "горячая" вода воняет и имеет низкую температуру?
9) где трамвай в Пышму?
10) где новые станции метро?
11) почему в метро тотальный шмон?
12) почему городской транспорт и его рельсовые пути в частности в удручающем состоянии?
13) почему вместо браков на стрелочников под реновацию попали дома в лучшем состоянии, в которых проводили капремонт?
14) почему участок до таможни и складов на совхозной выглядит хуже чем, после бомбежки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:26

Мы его не выбирали. Бесполезно задавать вопросы все равно ничего не сделает.

Игорь
8 апр 2021 в 11:29

Когда в городе будет вторая ветка метро? Что происходит с её проектированием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:30

Когда в городе буде налажена ливневая канализация? Любой дождь превращает город в Венецию.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 11:32

Пусть уже поработает, а то чет, как рок-звезда, интервью дает, приведите город в порядок

Женя
8 апр 2021 в 11:34

Когда перестанете уродовать город точечной застройкой. Понастроили муравейников друг на друге. Пионерский испоганили и продолжаете это делать. Вокруг города сносите сады, при этом не делая нового озеленения

Помидорная попка-огуречная головка
8 апр 2021 в 11:34

До Коле?!?!? 🤬🤬🤬🤬😄😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:35

Мне совершенно непонятно, с чего вы собираетесь менять категорию МОЕЙ ЗЕМЛИ (частныйсектор Уралмаша)? Пусть застройщик сначала выкупит землю у собственников, а УЖЕ ПОТОМ МЕНЯЕТ КАТЕГОРИЮ ЗЕМЛИ!
Уралмаш уже встал в пробках. А это в том числе и ЭКОЛОГИЯ! Школы, поликлиники, больницы, детсады не рассчитаны на такое количество жителей. Дороги не расширяются! Дороги, рассчитанные на частный сектор эксплуатируются тридцатиэтажками - ни парковок, ни нормального проезда. Хотя понятно, владельцы строительных компаний в России же не живут

Анна
8 апр 2021 в 11:35

Как Вы относитесь к строительству второй линии метрополитена в г. Екатеринбурге? Планирует ли Администрация города просить федеральное финансирование?
Пробки жуткие, в часы-пик перемещаться по городу на транспорте практически невозможно

8 апр 2021 в 11:37

Когда восстановят дороги и ливневки? Когда начнут реконструкцию домов, чтобы сохранить изюминку города, а не быть как Москва и другие похожие города? Когда будут учитываться интересы жителей города Екатеринбурга, а не интересы застройщиков, бизнесменов и чиновников? Когда будут убираться нормально дороги и дворы, а то ходишь и катаешься по льду после того, как машина с вертушками проедет и отшлифует получше лед? Когда больные деревья будут меняться на здоровые? Когда будет нормальное медицинская помощь, а не то, что от неё остаётся? Когда будут строиться недостающие школы? Когда будут парковки для жителей города, а не лишь бы выкачать денег? Когда у нас будет качественная питьевая вода? Когда будут качественные и доступные продукты для жителей нашего города? Когда жкх будет соответствовать той сумме, которую мы оплачиваем? Когда нам снова(горожанам) вернут выборы мэра? Когда прекратят уничтожать леса и парки? Когда прекратят строить дома у рек, не давая доступа обычным горожанам приехать или прийти и посидеть у воды (реки)? Когда начнут избавлять город от крыс?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 11:39

Когда нормально отрегулируют светофорное регулирование, чтобы транспорт мог нормально ездить, а не останавливаться на каждом светофоре создавая пробки?

Фото пользователя
8 апр 2021 в 11:39

Когда заасфальтируют улицу Шоферов , отремонтируют улицу Раевского и сделают асфальт от них до улицы Комвузовская?

ОТВЕТИТЬ
Ларион
8 апр 2021 в 11:39

Бежим....запинаемся....торопимся....спросить.!!!!😎😎...по лицу ведь видно....ДЕРЕВНЯ!!!!!😂😂😂😂😂

Светлана
8 апр 2021 в 11:44

Почему у людей не спросили и забрали прямые выборы мэра, а когда люди возмутились и сказали "Верните нам возможность выбирать своего мэра" им сказали "А фиг вам"? Когда у нас уже наступит демократия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:45

Скажите, как лучше законсервировать снегоход на зиму? Топливо и масло надо сливать? А чехол на него обязателен?

8 апр 2021 в 11:46

1)почему лесная зона ботанического сада закрыта для людей??? там могло бы гулять три района. вторчермет, ботаника и юго-запад
2) когда выкупят и благоустроят парк завода РТИ. парк в ужасном состоянии!!!!!!
3)благоустройте/обустройте сквер от переулка Рижский до ул Военная. всего одну тропинку уложить, поставить скамейки и снести ларьки!!!! в районе Рти нет благоустроенного парка или сквера! одни названия!😠решите эти проблемы!

Евгений.
8 апр 2021 в 11:46

Спросите : КОГДА НАКОНЕЦ ЗАКРОЮТ СЕВЕРНЫЙ МУСОРНЫЙ ПОЛИГОН?! И МЫ ЖИТЕЛИ БЛИЗЛЕЖАЩИХ ПОСЕЛКОВ ПРОТИВ РАСШИРЕНИЯ СЕВЕРНОГО,ПОД ПРЕДЛОГОМ СТРОИТЕЛЬСТВА МУСОРНОГО КОМПЛЕКСА!!! ТАМ УЖЕ ВАЛИТЬ БОЛЬШЕ НЕКУДА!!!! СКАТАЙТЕСЬ НА МАШИНЕ СДЕЛАЙТЕ РЕПОРТАЖ,ПУСТЬ ВЕСЬ ГОРОД ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ МОНСТРЕ НЕБОСКРЕБЕ ИЗ МУСОРА!!!

Гость
8 апр 2021 в 11:47

когда обновят трамваи и троллейбусы и станцию метро на большакова запустят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:48

Лучше точно не будет, будет только хуже. Очередное -бла-бла-бла, для успокоения жителей.

гость
8 апр 2021 в 11:49

Когда же нормально будут ходить автобусы в пос.Кольцово?И пустят автобусы по Россельбану? И когда решится вопрос с поликлиникой,в которой работает 1 терапевт?П

ОТВЕТИТЬ
Вера Владимировна
8 апр 2021 в 11:51

Скажите,а игровые терминалы вексельной системы и игровые клубы стоящие во всех торговых точках Екб и области это нормально и как вы намерены присутствовать на должности с таким грузом ответственности . Вообще-то данный вид бизнеса в других регионах вывели,а тут процветает.

Гость
8 апр 2021 в 11:52

Кучерявый тоже многое-чего обещал.

8 апр 2021 в 11:52

Почему судьбу озера Шарташ мэрия решает без настоящих общественных слушаний? Есть ли проект благоустройства озера? Останется ли свободный доступ к воде по всему периметру, в частности, где планируется баден-баден и коттеджный поселок? Планируется ли чистка озера? Почему открыт проезд для обычных авто в природоохранной зоне?

Ибрагим
8 апр 2021 в 11:56

Добрый день. Скажите, пожалуйста, какая ситуация на данный по строительству второй ветки метрополитена? Сделан ли проект, есть ли финансирование (федеральное или областное), какие сроки строительства? Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 11:56

Его кто выбирал? Он нужен? Кто это? ← И это только первая часть вопросов.

8 апр 2021 в 11:56

😂 Интересно, комментаторы - а почему вы свои вопросы для Мэра задаёте в комментариях е1, а не на прямую линию?! 😇 Или вы думаете что он читает е1 и комментарии?! 😂

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 11:58

Почему снег с дорог вывозят только в отдельных районах, а в остальных складируют на обочине или на газонах при соблюдении чистки плеча над уровнем дороги у примыкания газонов. Когда грязный снег тает все стекает на дороги и засоряет ливневую канализацию (которая и так не справляется), что усугубляет отвод воды еще больше и вся грязная жижа, в итоге, скапливается на дорогах, а когда высыхает образуется пыль и смог. Не говоря уже просто о грязном виде города. При прошлом мэре снег лучше вывозился (хотя тоже были локальные скопления грязных снежных куч) и никто не говорил о нехватке техники.

коля
8 апр 2021 в 11:59

когда появятся дворники город превратили в помойку в городе нет ни одного пляжа общей доступности

пэтушинный-орол
8 апр 2021 в 12:00

Один и последний вопрос когда пойдешь в отставку?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 12:02

Более 2х лет назад в стране ввели мусорный налог, обещая повсеместно построить мусороперерабатывающие заводы. 1,5 млн жителей только Екатеринбурга платят ежемесячно более 150р каждый. Деньги получаются колоссальные. В области построили хоть один завод?
Уралмаш задыхается, когда горит свалка на коммунистической!
Где деньги, Зин???

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 12:02

когда мы перестанем жить в перманентном дерьме?
снег - подождите, скоро сам растает
грязь - скоро сама высохнет
пыль - скоро дождь пойдет
асфальт уплыл - скоро ремонт начнется
и так по кругу

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:15

Стыдно за свои деяния? Стыдно за свое бездействие (в том числе и безграмотное)? Позорище этой тюменской команде. Свердловскую область (Екатеринбург в частности) превратили в помойку . И с глубокой финансовой пропастью . Эта нерадивая команда (тюменцев) управленцев должна ответить за свои преступные деяния. И по полной.

Гость
8 апр 2021 в 12:18

Сколько денег бюджет города тратит на квартальных придуманных Куйвашевым? И какой от них толк???

8 апр 2021 в 12:26

не забудьте про Цены на похороны и места на кладбище!!!

Гость
8 апр 2021 в 12:32

Так как он все равно ответит какую-нибудь чушь, то спросите его про два стула

Уралмаш
8 апр 2021 в 12:36

Город не должен состоять из одних многоэтажных домов!Оставьте частный сектор!Право выбора места жительства должно быть!Займитесь расселением ветхого и аварийного жилья, по данным Администрации 10097 семей в городе живут в таком! КРТ Вам в помощь!

Loading...