E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Политика Мэр Екатеринбурга объявил об отставке своего зама по строительству

Мэр Екатеринбурга объявил об отставке своего зама по строительству

О перестановках Алексей Орлов рассказал в прямом эфире

Алексей Бирюлин стал заместителем мэра в 2018 году

Заместитель мэра Екатеринбурга по строительству Алексей Бирюлин перейдет на работу в правительство области. Об этом глава города Алексей Орлов объявил на пресс-конференции, о ходе которой мы рассказывали в режиме онлайн. По словам мэра, он еще не решил, кто придет на смену Бирюлину.

— Алексей Бирюлин, заместитель по строительству, скорее всего, перейдет в структуру правительства области. Кто придет на его место? Я проведу консультации, их очень много, потому что это ключевая должность. Город развивается, и строительная отрасль требует особого внимания. Когда определимся, я подпишу документы и мы их опубликуем, — сказал Алексей Орлов.

Алексея Бирюлина назначил на пост заместителя главы города предшественник Орлова Александр Высокинский. Бирюлин не смог прийти к соглашению с застройщиками по поводу нового генерального плана.

Отметим, сегодня гордума утвердила новую структуру администрации. Ключевое изменение, которое провел Алексей Орлов, касается заместителей главы города. Орлов сможет самостоятельно назначать своих заместителей и распределять между ними полномочия, поэтому «профильных» замов в администрации не будет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления