22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
8 апр 2021 в 22:47

Почему то КиБ напомнило

Гость
8 апр 2021 в 22:54

еще одному в..р..ге сменили кормушку

Гость
8 апр 2021 в 22:55

Ракировочка многоходовочка

избавился от еще
8 апр 2021 в 23:03

по беспределу пошел

Гость
8 апр 2021 в 23:05

Тусуют одних и тех же как карты колоде.😁 Свои, надежные, зачем новых то к счастью пускать. ☹️

Anny
8 апр 2021 в 23:07

А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь. Железный закон.

Гость
8 апр 2021 в 23:08

Оlного жулика поменяли на другого жулика?

Рудольф Шнапс
8 апр 2021 в 23:09

Прихвостней тюменских назначает!Одним словом тюменизация ! Бизнес и у назначенца губернатора есть в Тюмени и у назначенца мера тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 23:12

Нам то за что такое наказание? Гнали бы его на чукотку

8 апр 2021 в 23:13

Ненужные лишние дармоеды.

Гость
8 апр 2021 в 23:16

Чую, распил будет адский!

просто
8 апр 2021 в 23:17

было плохо а станет еще хуже

8 апр 2021 в 23:20

должности с громкими названиями, но совершенно ненужные. Сильно раздутый штат управленцев. Наверное гордятся своими должностями, хотя на самом деле в этой среде варятся "гнилые" людишки - лизоблюды.

Гость
8 апр 2021 в 23:21

Подготовка пилорамы для распила бабла и рассадка нужных людей ПОД ПРОГРАММУ РЕННОВАЦИИ ЖИЛЬЯ. Зачистка, сэр. 😜😂

Гость
8 апр 2021 в 23:25

Если он защищал интересы торгашей, то народу при нём будет еще тяжелее жить в Кировском районе. Он так и будет защищать интересы торгашей. Ну, я так предполагаю. У кого есть другие доводы-пожалуйста, аргументируйте.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 23:25

Эти два фото как "до" и "после" прост!)) Через пару лет в такого же Винокура вырастет! Ща пока на губера похож, периода назначения. Родственник, похоже!

енот
8 апр 2021 в 23:27

Смотря кому плохо, а кому хорошо часы, народное достояние, замки

енот
8 апр 2021 в 23:28

И фото кстати срузу говорит о том, что извините не шшмог

Гость
8 апр 2021 в 23:54

Что такое «счетная палата»? Это комната такая в больнице?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
9 апр 2021 в 00:37

Скатертью дорога

vasilek
9 апр 2021 в 01:54

мэр ? а что выборы были ? или опять назначили ? я его не выбирал !

Гость
9 апр 2021 в 02:01

Освобождает места под свою бригаду? Или родню пристраивать на теплые места планирует?

Гость
9 апр 2021 в 06:14

Один дороги почистил, дай другому почистить. Не жадничай

Екб
9 апр 2021 в 07:53

Свою банду подтягивает, но город изменений не почувствует при любом мере ибо это бестолковая должность.

9 апр 2021 в 08:01

А администрация Кировского района почему свой сайт не обновляет своевременно? Задаешь вопрос, у вас на сайте написано должно быть так, а они отвечают "Там информация устаревшая". Годами что ли не обновляют информацию, за что им зарплату тогда платят? Почему население вводят в заблуждение?

Мы победим
9 апр 2021 в 08:02

Пора избавиться от всей тюменской братии.

Репницын Андрей
9 апр 2021 в 08:02

Почему в Кировский район, а не в колонию поселения?

Гость
9 апр 2021 в 08:39

Сперва надо этого на полиграфе допросить. Потом через год процедуру повторить. И сравнить им сказанное --- до и после. Знаете какой результат будет шокирующий. Ухахатайка будет.

9 апр 2021 в 08:56

А чем кировский то район провинился! Может ссылать куда похолоднее? 🤔Как раньше!

Гость
9 апр 2021 в 09:26

Э да он герой так и коррупции в городе не останется😢

Гость