21 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Куйвашева и Высокинского когда проверять будут? Должны же они понести наказание

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 12:32

Сколько еще таких "министров" и прочих чиновников украли миллионов/миллиардов?
Если искоренить коррупцию и воровство, думаю, можно было бы пенсии поднять и бюджетникам зарплаты повысить. А можно было эти деньги в развитие экономики направлять, строить производства, мусороперерабатывающие заводы, вкладывать в науку, медицину и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:32

Все чиновники такие ! просто кто то делиться с царем а кто то нет

Гость
11 июн 2021 в 12:33

Денег же нету вроде?) как так?

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
11 июн 2021 в 12:34

Полмиллиарда или полутора? Вот они так же деньги в отчетах считали/писали.

Ffgdgfd
11 июн 2021 в 12:35

Есть еще Россель Чернецкий Куйвашев и бывший мэр. Кто бы их то проверил на проф пригодность т

ОТВЕТИТЬ
Задумчивый
11 июн 2021 в 12:36

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО!!!

Прохожий
11 июн 2021 в 12:37

Коррупция борется с коррупцией, но никак не может ее победить.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 12:39

Успех не ждёт, а сенсация - тем более! 😁

11 июн 2021 в 12:40

Эх Лёха, ну как же так?! Как родителям в глаза будешь смотреть после такого? Они ведь старенькие у тебя, представь как им больно теперь. Они тебя поднимали, воспитывали, в чём то себе отказывали, экономили, а ты....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 12:41

пару месяцев дом ареста, как Васильевой, я думаю

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 12:43

Воровская элита правит тупыми крепостными, очень жаль что все осталось как 200 лет назад!!! Таков наш путь :(

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 12:44

Доигрались)))))Круг сужается,сейчас как раньше не поворуешь.На Украину бы сбежали или как разводила Чичваркин в Лондон))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:44

Это просто... измена Родине какая-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:44

У большинства чинушь такое дорогое имущество, что даже с их огромными зарплатами не купить и за 100 лет.

11 июн 2021 в 12:45

т.е. он и подельники предположительно по сути ограбили детей, стариков нашей области и это в то время, когда жители собирают деньги на лекарства больным детям?

Вообще ничего не боятся. Вообще никакого надзора за бюджетным баблом нету что ли раз миллиардами бабло тырят? Бардак?

ОТВЕТИТЬ
777
11 июн 2021 в 12:47

В госдуме такие нужны, на повышение пойдет скорее всего

Гость
11 июн 2021 в 12:49

19 млн баксов - копейки. За что арестовали?😁

11 июн 2021 в 12:49

да не ужели посадят

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 12:50

Итог: штраф 200 тыс. р., пожизненный домашний арест в тихвине с разрешением ездить заграницу на курорты, служанка, хорошая пенсия, и должность советника губера.

11 июн 2021 в 12:50

За репосты в сизо садят, а за такое выпускают что ли?

11 июн 2021 в 12:53

Самое страшное и неприятное, что большинство населения нашей сверхдержавы поступили бы также оказавшись на месте этого чиновника! Они это называют "умеет жить", молодец!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 12:53

какой царь - таковы и "холопы"....🔥🔥🔥🔥🔥

там просто
11 июн 2021 в 12:53

пробы негде ставитЬ!!!

11 июн 2021 в 12:53

Даниил, вы же опытный журналист, пол миллиарда или все таки полтора?

Гость
11 июн 2021 в 12:55

А что так долго ждали.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:55

И в какой же замечательной партии состоял сей государственный муж в былые времена?

Анна
11 июн 2021 в 12:57

Задерживают, арестовывают, но не садят. Логика: "А вдруг меня завтра также задержат?" А так попугали чиновников, чтоб не забывали делиться, а народу показали что власть РАБОТАЕТ. Но работа вся эта НА КОРЗИНУ (для народа).

Гость
11 июн 2021 в 12:58

Если борьба с коррупцией это экстремизм то те что так решил скорее всего и есть корупция

Я снова я и Кацуба
11 июн 2021 в 13:05

Город Трудовой Доблести

11 июн 2021 в 13:08

Я так понимаю что он не задержан даже?
Ну ищите-свищите его теперь))

Cardinal
11 июн 2021 в 13:08

Покупающие власть за деньги привыкают извлекать из нее прибыль.
А они именно покупают свои места во власти, никто их не выбирает. Это для них бизнес. Таких как он, там большинство. Россия же не просто так в лидерах по коррупции среди стран.

Гость
11 июн 2021 в 13:10

К Улюкаеву в семейку сейчас заедет

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 июн 2021 в 13:10

Куйвашев за него тогда вступился.

Алена
11 июн 2021 в 13:15

Когда до министра ЖКХ доберутся?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 13:15

Начался предвыборный цирк.

ОТВЕТИТЬ
тупин
11 июн 2021 в 13:18

Ждем две следующие логичные новости:
1."Пьянкову избрана мера пресечения в виде домашнего ареста"
2. "Уголовное дело в отношении Пьянкова закрыто"

Гость
11 июн 2021 в 13:20

А губернатор???? Задержали уже??

11 июн 2021 в 13:20

Полтора миллиарда!? Гигантская сумма! Тянет на условку. Вот если б тыщу украл, закрыли бы лет на 10.

ОТВЕТИТЬ
Лада
11 июн 2021 в 13:21

Боже! В каком бардаке мы с вами живем! Ежедневные новости о задержании представителей властных структур , счет идет на миллиарды. Введите смертную казнь, она просто необходима иначе кирпичика скоро не останется. Ведь Пьянков уже попадал в поле зрения, так кто его опять выдвинул?! Проверьте еще все разрешения на строительство в городе и так называемую реновацию, уверяю волосы дыбом встанут. Знаете уже не смешно, а страшно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 13:22

Вы понимаете, сколько это 1.5 миллиарда? Как можно не заметить дефицит бюджета.

11 июн 2021 в 13:22

"сколько веревочке не виться, конец у нее всегда будет" (с)

Гостья
11 июн 2021 в 13:23

Ничего себе а в одном миллиарде 1000 млн, во живут люди, когда обычные работяги не знают как до зарплаты дожить !!! Всех нужно поменять

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 13:24

не поделился. сейчас на его место посадят нужных. это всего лишь показательая порка, чтобы делился

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 13:25

На воре шапка горит

Фото пользователя
11 июн 2021 в 13:26

Эх, Леша, делиться надо было..

Гость
11 июн 2021 в 13:26

Посадите его на тысячу лет.

11 июн 2021 в 13:27

Арифметика: на полтора миллиарда можно жить пятьдесят лет, тратя в месяц по 2,5 миллиона...
А ведь они еще и делились с кем надо! А значит умножать надо на 2 (если не на 3)! А потом надо умножить эту цифру на количество субъектов Федерации, в каждом из которых свои министры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 13:28

жадность фраера сгубила....ну а если сурьезно эти все несуны чиновники реально думают что с собой с могилу это заберут или как

Гость
11 июн 2021 в 13:28

куда тебе стока, ты ж с воровать то даже не смог по человечески ))

Loading...