18 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
22 июн 2021 в 13:58

вот ведь как озабочены здоровьем населения ! никогда так не было

22 июн 2021 в 13:50

Мне кажется за один выходной власти решили как то легко откупиться от населения за навязывание прививки!

я бы понял очередь за прививкой, если бы людям пообещали хотя бы квартиру!

22 июн 2021 в 13:57

А чё вдруг один выходной? Неделю! ...не меньше.

"чем дальше, тем чудесатее и чудесатее"

Фото пользователя
22 июн 2021 в 14:12

Сам то он укололся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 13:48

"мне известны женщины, забеременевшие после прививки"
Да это Нобелевская, не меньше 😂

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 13:54

Он говорит так, как будто этим ковидом никто не болел. Какой риск летального исхода, о чем он? Я вот знаю, как у меня протекал ковид - один день протемпературил, да и все. Он может гарантировать, что прививка будет протекать не хуже?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 13:52

У нас уже дают оплачиваемый выходной после прививки, но прививаться не буду...

Гость
22 июн 2021 в 13:50

Они бы лучше пенсионные по наследству начали передавать как в других странах про которые нам только рассказывают "какие у них большие штрафы" и молчат про зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 14:16

МГУ и РАН разрабатывают программу вживления чипов в мозг человека
Документ представлен Российской академией наук и МГУ им. Ломоносова (4 июня они совместно с "Росатом" подписали соглашение по созданию отечественной нейроморфной системы искусственного интеллекта) и в марте был одобрен президентом Владимиром Путиным, который в свою очередь поручил заняться проектом премьер-министру Михаилу Мишустину и руководителю администрации президента Антону Вайно

Гость
22 июн 2021 в 13:51

За выходной кто платить будет? Это как с донорством крови, работодателю плевать на ваши сдачи, так и тут это будут проблемы уколотых.

22 июн 2021 в 16:17

Выходной?
За чей счет банкет? Опять за счет бизнеса выезжают?
И кто даст выходной официантке кафе "Ромашка" или таксисту? Напомню, они тоже подпадают под обязаловку

Гость
22 июн 2021 в 14:01

Уважаемый Павел Креков, тогда пусть Вы или медучреждения и берут на себя ответственность за возможные побочные явления после вакцинации. Температуру как побочное явление учитывать не будем, раз уж она теперь нормой считается. И чтоб ни от кого не требовали поставить подпись, что с медучреждения снимается вся ответственность.

Гость
22 июн 2021 в 13:56

Цитата: « По его словам, сегодня в реанимационных отделениях нет привитых больных» Горазд врать Крекушка, есть! Почти все после вакцинации!

ОТВЕТИТЬ
Пассивный верующий
22 июн 2021 в 13:48

тыкните меня когда деньги начнут выдавать за прививку....

ОТВЕТИТЬ

Говорят, если колоться каждый день, можно вовсе не работать.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 14:08

"«Могу сказать интимную вещь: мне известны женщины, забеременевшие после прививки, несмотря на зловещие слухи, что это невозможно»" - о чудо?!😳

Фото пользователя
22 июн 2021 в 14:13

даже если отпуск внеочередной дали бы не пошла бы, как хорошо что не отношусь к сфере работы где это.... добровольно принудительно ставить будут

22 июн 2021 в 16:18

То писали, что у мужиков старше 45 потенция улучшается, теперь вот - про беременность.

Осталось еще написать, что слепой прозрел, а безногий встал и пошел )))))

гость
22 июн 2021 в 14:06

Перлы чиновников как раз для журнала Крокодил, жаль он приказал долго жить,образование некоторых из них похоже заканчивалось коридором,

22 июн 2021 в 13:50

от прививки еще и залететь можно...😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 13:59

Разве чиновнику разумно такие вещи "нести "языком ? Он думает, о чем говорит?

Чернецкий Оркадий Михалыч
22 июн 2021 в 13:51

А договор будет, что не заболеешь после прививки ковидом?

22 июн 2021 в 13:53

я бы написал да будет оскорблением ...
"мне известны женщины, забеременевшие после прививки"

ОТВЕТИТЬ
Люся
22 июн 2021 в 13:59

Сегодня---минута молчания. Память о войне

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:04

Забеременевшие после прививки?
Что-то из разряда "Доктор, а это точно прививка?"

22 июн 2021 в 15:04

"Ты посмотри налево, направо посмотри,
Вокруг ведь королевы, нам с ними по пути.
А Борька - парень смелый - он знаете какой?
Он с каждой королевой идет к себе домой." (с) Дюна

вакцину ставить специфической иглой... 😜

Гость
22 июн 2021 в 14:15

Мелко Павлуша, просто выходной, а Москве уже машины разыгрывают среди вакцинированных!

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
22 июн 2021 в 14:11

Думается мне что третья волна будет именно из-за массового вакцинирования и расхлебывать опять эту кашу нашим доблестным медработникам.

Гость
22 июн 2021 в 13:51

Путин привился пфайзером. Вы, рабы, прививайтесь российскими вакцинами.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 02:40

"Никакого другого способа выхода из эпидпроцесса, кроме вакцинации, человечество не изобрело."
Ложь и провокация. Ежегодно сезонные эпидемии ОРВИ заканчиваются без всяких факцинаций.

22 июн 2021 в 14:48

«Могу сказать интимную вещь: мне известны женщины, забеременевшие после прививки, несмотря на зловещие слухи, что это невозможно»

Гость
22 июн 2021 в 14:11

2,5% населения всей планеты, переболело этим "вирусом" с начала "пандемии".
0,05% от населения всей планеты, умерло "от вируса" с начала "пандемии".

гость
22 июн 2021 в 14:53

так, что значит маски не носят вакцинированные?! вы такие же переносчики вируса, а его в вас больше, чем в невакцинированных! хватит чушь нести! намордник на лицо нацепляйте

23 июн 2021 в 12:32

Обещать- не жениться.
Господа так великодушны к стаду рабов.

22 июн 2021 в 19:58

Фигассе!
А тем кто раньше прививку поставил - выходного не положено?!
Так народ ушлый - будут теперь ждать когда "за прививку" неделю отпуска и путёвку в Сочи выдавать начнут.

Гость
22 июн 2021 в 14:03

Зачем всё так усложнять ? Предложите людям привиться ВАКЦИНОЙ , именно вакциной , которая прошла все стадии испытания и признана в мире вакциной от Ковид 19 . А не той слизью , что вы называете Спутник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:14

Письмо Министерства образования Свердловской области от 22.06.2021 г. № 0201-82/6896:
В соответствии с поручением Заместителя Председателя Правительства РФ Т.А. Голиковой от 04.06.2021 проводится мониторинг стимулирования работодателями работников к прохождению вакцинации от новой коронавирусной инфекции. В случае если в возглавляемлм вами учреждении предпринимаются меры по стимулированию работников к прохождению вакцинации (предоставление "отгула", дополнительного дня отпуска, премирование и иные меры стимулирования), просим направлять информацию М. Постниковой...
Ребята не ведитесь на деньги и дополнительные дни отпуска!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:01

Не надо считать себя умнее выдающихся медиков, которые заложили основы современной медицины. - выдающиеся медики ПРОТИВ этого компота!!!! И невыдающиеся НЕ СТАВЯТ себе его! Лжец

Аркадий Андреич Дергунов
22 июн 2021 в 14:41

За 10 лямов так и быть, ширнусь. А на меньшее мы не согласные.
Все равно 5 лямов стырили при повышении пенсионного возраста, так что не будет с них

Гость
22 июн 2021 в 15:17

а кто будет за меня работать? работа никуда не денется, после такого "выходного" придётся на работе задерживаться

Марина
22 июн 2021 в 15:59

Здоровье - личное дело каждого. Кто уповает на таблеточки и эффективный укольчик, тому, кажется, нечего бояться непривитых. Нюрнбергский кодекс запрещает принудительные опыты над людьми.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 14:09

Да это не поможет придуркам не разносить заразу.Это украинский стиль.Только стимуляция косарь,два поможет им башкой думать,для них только деньги главное,а на остальных плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 13:52

Власти скулят о низких показателях по прививке.
А про очереди не хотят подумать?
В очереди по 3-4 часа ждать прививку это как?
Сделайте больше пунктов и еще круглосуточно!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 17:53

Я мчитаю, что это уже предел. А Власти не считают, что для условий прививки НЕ ПРОСТО ДОСТАТОЧНО, КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО оформлять БОЛЬНИЧНЫЙ на 3 дня и страховать от рисков при вмешательстве в здоровье гражданина. Чего им бояться - никто же после прививки не заболевант, не умирает. И люди спокойно пойдут, потому что риск принимает тот, который его создает. Как то интересно прлучается - гражланин законами обложен о страховании гражданской ответственности, а государство отказывается принимать на себя ответственность. Жаль, что граждан дишили права формировать и писать законы.

Outsider 2000
22 июн 2021 в 14:07

Даже если куча отгулов на прививку не отпускают, даже часа не дают, такая пока реальность на местном флагмане энергетического машиностроения

Гость
22 июн 2021 в 14:20

Сплошное вранье.

было мероприятие в честь дня мед работника в "космосе". Заявляли, что все сотрудники привиты - вы сами знаете...

Гость
22 июн 2021 в 15:29

Обещают, обещанного три года ждут)

Гость
22 июн 2021 в 15:30

А при чем тут власти и частные работодатели,,,кто будет приказывать частнику отпустить работника на выходной))) некоторые даже за свой счет неохотно отпускают.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 14:04

вот заразу то эту в дом тащить - никада не знали чего это за кака, жена сама сходила месяц назад пуфел этот поставила, теперь расхлебываем всей семъей

Иван
22 июн 2021 в 14:29

"мои знакомые...". А сам привился? это раз...Во-вторых, а что шоколадку то не даете еще за прививку?? Или сэкономить решили и после выборов выдадите по шоколадке??

Прохожий
22 июн 2021 в 14:22

Просто после прививки люди могут болеть сильно, что может напугать еще непривитых коллег. Так что, пусть день после прививки дома сидят... кому суждено, умирают тоже, пусть лучше дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 14:42

И так сижу не чего не делаю , зачем мне выходной ? Приготовиться успеть к чемуто?

Гость
22 июн 2021 в 14:56

Ну, сейчас повалят на прививки. Хоть, что, лишь бы не работать.

Гость
22 июн 2021 в 16:18

))))Выходной рабам.....лучше кусок хлеба или банку тушенку че уж

гостья
22 июн 2021 в 19:43

уже знаю о нескольких случаев летального исхода после прививки, спасибо нинада

Жду S.T.A.L.K.E.R. 2
22 июн 2021 в 20:39

Неделю выходного или идите в ж...

Гость О. А.
22 июн 2021 в 21:15

Хорошая идея. Я работаю учителем в Зато Уральский Свердловской области. Впереди отпуск и я покину этот военный городок, поскольку живу в другом районе Свердловской области. Я три раза обратилась к работодателю о предоставлении дня в счет оплачиваемого отпуска для вакцинации по месту жительства, так как рабочую неделю нахожусь в служебном жилье. А поскольку прививок две из надо ставить в одном месте. Вы не поверите, мне отказано три раза!!!! Так что дело не в людях, а в руководителях.

Гость 2
22 июн 2021 в 22:01

Если власти обещают выходной после прививки,а на работу за привитого человека они пойдут?

Гость 2
22 июн 2021 в 22:04

Почему модераторы блокируют текст?

Гость
22 июн 2021 в 23:37

Доколе???😵😵😵

Андрей
22 июн 2021 в 16:29

Сегодня утром хотел поставить первую вакцину в ТЦ Парк Хаус, пришёл в 12 часов, как и вчера вакцины не было уже, закончилась. Вечером поехал в Омегу на Уралмаш, приехал к 15:30, ставят с 16:00, народу уже было человек 100, врачи объявили, что все не смогут поставить первую вакцину, так как привезли всего 30 доз.

ОТВЕТИТЬ
Гостьд
22 июн 2021 в 13:55

Я сделал прививку

ОТВЕТИТЬ
Артём
22 июн 2021 в 14:03

10 тыщь + 1 день выходной = так уж и быть привьюсь.

ОТВЕТИТЬ